• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алый трон

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

СэС

Обитатель
Запишыте, я постараюсь пить меньше, чем в предыдущей игре, и писать в паблике по делу, а если словоблудие припрет - оторвусь во флудилке:Please:
 

СэС

Обитатель
а. Будет вашим особым, специальным квестом. Квест "Скажи всем это в паблике и попытайся сдержать слово"
Ладно, Вам. Положенные штрафные баллы я получил за элоквенцию. :killed: Зато игра получилась интересной.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
СэС , Мы посовещались, и решили дать вам шанс, даже после ситуации в прошлой игре. Но при условии, что вы не будете нарушать правила форума и игры, провоцировать и переходить на личности. В противном случае нам придется сделать модкилл или найти замену.
 

gdlf

Обитатель
Сэс, давайте вместе двигаться по жизни, повторяйте что делаю я. Беру в этой мафии общественную нагрузку, Сэса под шефство, если он не возражает. Леди Арлисс, спасибо за приглашение, чуть не пропустил игру. Уважаемые, Мира, Тарга, запишите, пожалуйста и меня.
 

black hearts

Обитатель
Переименуйте, пожожда, Гудуэльфа на Графа Кабачка у доспехах. - прош万дэ подозревали, что появление смазливого Кабачка в рядах аристократии сократит их доходы как минимум вдвое. А если он еще и не за деньги, а за идею, то вообще можно попрощаться с куртизанской долей. :doh:
 

Титус

Обитатель
Запишыте, я постараюсь пить меньше, чем в предыдущей игре, и писать в паблике по делу, а если словоблудие припрет - оторвусь во флудилке:Please:
Попробуй просто не пить, говорят помогает :задумался:
 

gdlf

Обитатель
Леди Мира, если можно, то запишите меня под десятым номером в игру. Буду премного благодарен.

Сэс, друг мой, слушай мой рассказ о Mythic Forest, где мы сейчас и находимся. Буду постепенно вводить тебя в курс дела. Владычица этого Волшебного леса Mira Forester и вначале мы пойдём через её владения, так что нам придётся соблюдать все правила её владений. Вот этот путь, что вверх идёт.
Тернист и тесен, прям и крут.
К добру и правде он ведёт,
По нем немногие идут.

Другая торная тропа полна соблазнов и услад, по ней всегда идёт толпа. Но этот путь - дорога в ад, к штрафу и модкиллу.

Бежит, петляя меж болот
Дорожка третья, как змея,
Она в Эльфляндию ведёт
Где скоро будем ты, да я.
Кароче, Сэс, наш выбор - вот эта самая таинственная извилистая тропинка между загадочных деревьев, полная приключений и волшебства. Туда и пойдём.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Запишите пожалуйста. В прошлой игре
Что тебе прошлая игра, Майор... Нужно смотреть всегда только вперед. Оценивай масштабы - зато в этой игре можно подпаливать целыми замками, площадями, королевствами :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А то я и в обычной мафии новичок, а с квестами не уверена, что потяну игру и не завалю себя и команду
Квесты - это на самом деле не сложно, а очень интересно. Сложнее с умом использовать накопленные денюжки, но у вас получится:)
 
Сверху Снизу