• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алый трон

gdlf

Обитатель
Не знаю.. Смотря насколько кто ловким окажется. Наверняка, кто-то сорвётся, кого-то заменят. По идее это тайная тропа в Эльфляндию, в самый финал игры. Можем взять с собой ещё компаньонов, например, двух элитных леди прош万дэ чтобы было повеселее идти в лесу. Чёрные Сердца, айда, с нами!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Есть еще места? У СТ всегда интересные оригинальные сэттинги. Тот же Зайтар вспомню.
Запишите Раздолбайского оруженосца Булю :)
Хотя правил еще не осилила, так что буду тупить.

Прочла только вступление и описание персонажей. Сперва подумала, по какой-то книге какого-то нового фентази. Хороший сэттинг же, тянет на фпрг!
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Можем взять с собой ещё компаньонов, например, двух элитных леди прош万дэ чтобы было повеселее идти в лесу. Чёрные Сердца, айда, с нами!
Если нам за это заплатят почасово. Мы не благотоворительницы - шляться с мужиками по лесам бесплатно.:stop:
 

Вереск

Гость
Я так живу и могу подтвердить "эти простые, но в то же время мудрые сло…
Поддерживаю предыдущего оратора.
Тут вообще целый коллектив можно собрать под этим сообщением. И все, что характерно, замечательные люди.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, необходимое количество игроков набрано. Можем начать сегодня :)
Но сегодня дедлайн будет в 22:00 (мск). Это разовая акция, затем дедлайн будет, как и задумывалось, в 20:00.
Подождем ещё немного и стартуем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я так живу и могу подтвердить "эти простые, но в то же время мудрые слова".
Ой да ладно. Я бухой только в любви признаюсь. :rolleyes:

Дык я месяц не пил а 2 мая обет данный во имя Прекрасной Дамы срок приня…
Что-то меня терзают смутные сомнения...:sneaky:
 

Dargl

Обитатель
А кто-нибудь ещё там будет? Иначе я не очень хочу по этой тропе идти.
Вам тоже показалось что ГДЛФ намекал в своём приглашением на совместное приключение, подразумевая в том числе что оно будет и амурным?:oops:
 

Deni

Статусный статус
Если нам за это заплатят почасово. Мы не благотоворительницы - шляться с мужикам…
Вы и про двойной тариф не забудьте, а то набегут щас с предложениями в лес сходить прогуляться.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы и про двойной тариф не забудьте, а то набегут щас с предложениями в лес сходить прогуля…
А чо двойной-то сразу? Они и так элитные, ценник заоблачный. Простому дворянину и не светит нифига.:wth: :^)
 

Deni

Статусный статус
Злая ведьма сидела в лесу и была очень зла. Никакого покою не было ей с утра. По лесу без конца шлялись туда-сюда всякие элитные городские прош万де с бородатыми мужиками и мешали творить зло. Злая ведьма отравила пару яблок и одну котлету, завязала их в узелок и вышла на тропу.
 
Сверху Снизу