• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
На часах было 16 часов 21 минута.
Енот тоже хотел себе такой костюм как у Суперкота.
Sadness Reaction GIF by MOODMAN
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какой противный у него хвост. :D
То есть тебя не смущает, что игрок запарился и откуда-то достал такую картинку? Как он ее нашел? В истории браузера у него есть: "Кот в латексном костюме кота"????
 

black hearts

Обитатель
Наверное, Томатную :doh: У кого-нибудь ещё есть идеи
Но она же по проверке Кота-картиночника, который с Баг, которая с Кейт. А последняя Баг тормозит, как писал кот без картинок. А по его проверкам надо колупать Фиорона.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почто Томатку то в банку закручивать? Он может и злыдень, но нормальных чеков на нее не было.
Так у нас ни на кого нет стопроцентных чеков. Помидорка по ее вчерашнему поведению при этом кажется мне мирной, Фиорона видели слишком много где, как по мне, Кейт ... Не знаю...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но она же по проверке Кота-картиночника, который с Баг, которая с Кейт. А последняя Баг тормозит, как писал кот без картинок. А по его проверкам надо колупать Фиорона.
Блин, я запуталась :thumbsdown: Точно, Безкартиночный Кот с Баг Тормозящей. Но он так написал, как будто они обменялись постом. Почему тогда Леди Баг не написала и строчки? Хотя, учитывая, что с игроакком требуется ещё около 2-3 минут потратить... Не знаю.. И ещё странная третья анонимка, то ли от Кота, то ли от кого.
Фиорона тоже сажать не хочется. Не кажется он мне злодеем, вот вообще. Даже Алфер больше смущает, но на него ничего нет, он сам по себе подозрителен.
 

Fioron

Гость
Вы как хотите, а я себя сажать не стану. :stop: Тем более, что я знаю, какой я хороший, милый, добрый и вообще лампомпусечка. :meow::doh:
Поэтому советую всем последовать примеру Кейт и проголосовать. Не в меня. :doh::writing:
 

Fioron

Гость
Что за фигня? Почему я не могу процитировать блэков?
При ответе на последнее сообщение цитата не требуется. Кнопка позвать на месте.
Чтобы отвечать на какой-то конкретный тезис, нужно использовать цитату выделенного, функция работает и в последнем сообщении тоже.
Я еще и полезный. :meow:
 

black hearts

Обитатель
Что за фигня? Почему я не могу процитировать блэков?
black hearts , Даргл смущают высказывания о том, что она маф? :задумался: :D
Не, она говорила по поводу выноса Титуса что то странное. Как будто не скрывала что да, это она его вынесла ну а че?
 

Cate

Гость
Сверху Снизу