• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытая Люся более квалифицирована в этом вопросе. Я ее мнению вообще полностью абсолютно верю в последнее время. Вон она как лихо сегодня раскрыла загадку Джейны А. в игре угадай форумчанина по трем словам. Грамотная. Мыслит нестандартно :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Важное объявление :stop: Меня запрещается вербовать , кидать в меня камнями, одаривать АС , или что там еще в этой игре предусмотрено :envy:
Арлиссу убивать первым ходом разрешаю :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиссу убивать первым ходом разрешаю :happy:
Эй! Совсем штоле? Я ни разу в Парыжы не была, так по разным другим завуголлям ездила, как можно быть такой жестокой :drownin: СэС сейчас с тобой разберется.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ах, Париж, запах цветущих акаций на Елисейских полях, открытые кафешки Монмартра... Жан-Поль Попен полной грудью вдыхал этот сладостный весенний воздух. В Париж он приехал из Нормандии, так как финансовые аналитики его компании предсказали невиданный спрос в Париже на латексные костюмы. Думаю излишне упоминать, что Жан-Поль продавал именно их, причем его костюмы были наилучшими. Наряду с латексными костюмами его фирма производила и другие аксессуары, но будет ли и на них спрос аналитики не были уверены. Вот в латексных костюмах почему-то они были уверены на все сто.
 

Ekz

Обитатель
Папийон (буквально "мотылёк")
Мне всегда казалось, что Бражника так обозвали в честь бражника "мертвая голова" =)
fb16cff56dbde50e4ba44b28e7955de1.jpg

И хотя бабочки рода Papilio симпатичней:
Schwalbenschwanz_papilio_machaon.jpg

....злодей по имени Бражник, по-моему, эффектней, чем злодей по имени Махаон =)
В правилах меня поражает как Еж и Уля красиво обыграли один момент. Никаких черных списков, оговорок что не хочу быть с этой редиской в личке. Тут и то лички не всем мафам дають.
На самом деле, кроме Бражника-Маюры и потенциально добавляющейся к ним Лайлы, возможна ещё одна личка =) У Фараона, одного из акуманизированных, есть возможность выбрать себе жену Нефертити и создать с ней семейно-личечную ячейку^__^
Попробовала щас заценить первоисточник - я правильно поняла что это реально детский мультик?
Почему то ждала чёто вроде Атаки Титанов))
Детский =) Почти каждое субботнее утро под него просыпаюсь :doh: Но, честное слово, лучше ЛедиБаг, чем Юные Титаны или Стар против Сил Зла...
В Miraculous меня зацепил очень классный механизм омафиозивания =) фактически главзлыдень создает кучу нейтралов, побеждающих с мафией (причем превращение обратимо), а мирактивы в ответ призывают новых мирактивов (тоже обратимо). Так что каждый может сменить несколько ролей за время игры и побыть как героем, так и злодеем. :meow:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ээээ!! Хотя тут вопрос какие... Если старые, 2005 году - то Эээ. Если нынешние, то ладно.

Впрочем страшнее вселенной стивена в нынешнем мультсегменте все равно мульта нема. :doh:
 

Ekz

Обитатель
Ээээ!! Хотя тут вопрос какие... Если старые, 2005 году - то Эээ. Если нынешние, то ладно.
Нынешние :doh:
1045888-watch-teen-titans-go-movies-trailer.jpg

Подозреваю, что этот хитрый Лесенок скоро перейдёт на новых Черепашек-Ниндзя, потому не исключаю, что в конце года раскачаюсь на мафию про мутантов в панцире =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Попробовала щас заценить первоисточник - я правильно поняла что это реально детский мультик?
Почему то ждала чёто вроде Атаки Титанов))
Ну Титус правильно сказал, что ближе к Сейлормун, чем к Титанам.
 

black hearts

Обитатель
Усаги дожевала свой супергеройский круассан. Началась ее первая неделя обучения по обмену во Франции. Именно в эти минуты и началась, потому что она уже опаздывала в супер мажорную элитную гимназию.
-Ну что же такое! Этими булками не наемся. Где мой рис?! - спросила она у вселенной.
А голосовать нужно в личке или в паблике можно ужо за Алфера проголосовать :question: Надо пойти почитать хитросплетения правил.
За окном послышался голос какой-то девули. Наверное обсуждает самого популярного мальчика в классе. - подумала Цукино и развесила уши.
 
Сверху Снизу