• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Янта

Обитатель
А с чего собрались меня сажать? Ни одной проверки на меня нету, сижу, как дура тупая. Подчеркиваю, как!!! И одинокая. Проголосовала в Фиорона, потому что вроде как он много куда находил, ни Кота ни ЛедюБаг не сажала вроде. Хотя могла и поучаствовать, потому что действительно мало что понимаю в игре.
В принцыпе, за неимением лучшей кандидатуры можно и меня усадить. Если у нас еще есть запас прочности.
 

black hearts

Обитатель
А с чего собрались меня сажать? Ни одной проверки на меня нету
Тут ни на кого ничего нет, кроме Арлисс и Тарги, которых сдал Ву. Даргл никуда не ходит, Ребекка тоже не ходила изначально, у Лютобелки нет камня. Это все, что у нас есть на всех. А садить кого то нужно.
 

Янта

Обитатель
Тут ни на кого ничего нет, кроме Арлисс и Тарги,
А что есть на Скрытую Таргу? Я и это пропустила, видимо.
Арлисс загадочник-маньяк, как я поняла. Я сегодня утром еле нашла ее в ролях. А Таргуля кто?
А Лайлу нейтрала, в которой подозревали Кейт мы не знаем до сих пор?
 

black hearts

Обитатель
А Лайлу нейтрала, в которой подозревали Кейт мы не знаем до сих пор?
Это был Фиорон и он уже сел. А у Тарги был камень вроде, а сегодня этот камень Ву вернулся. Так что была она мж, а стала аккумой.
 

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Во всем виновата Арлисс
Во всем виноват тормознутый Алфер, которого в суперкотействе только последний пенсионер не заподозрил когда он стал строчить свои анонимки с огромным количеством орфографических ошибок. И ты, которая должна была меня раскулдавать еще позавчера но спала. Дрим тим мирактивов.
И это когда я так люблю играть мирактивами :thumbsdown:
 

Unbroken

Обитатель
Мне хочется посадить Анброкена. У нас на него что-нибудь есть?
- вычисляешь, как именно Фиорон мог сходить к 4 целям одновременно (заодно сдаёшь его как акуму)
- объясняешь в паблике игровые механики и сеттинговые детали, упрощая жизнь городу
- на самом деле являешься мафом и акумой, виноватым во всём.
Да, совершенно логичная цепочка размышлений :doh:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Финал.
Модный Судья стоял на помосте посреди Парижа. Он свое дело сделал. Рядом с ним находились последние подсудимые его передачи - Лютобелка, она же Кагами, осужденная за слишком выраженную азиатщину и Ребекка Армстронг, под именем которой писал Лука Кууфен. На самом деле Модному Судье нравился его образ - но поняв что на прошлом приговоре он осудил не Рену Руж - а Вольпину - хотел отыграться хоть на ком-то.
- На исправительные работы! - вынес приговор судья и довольно захохотал.

***
Мастер Ву был окружен. Чуть ли не все злодеи Парижа - Рефлекта, Бефана, Глясиатор, Принцесса Ароматов, Бабблер, Леди Пчела и прочие - стояли вокруг него. Не было только Геймера - который похоже был обижен на свою роль и ушел играть один. И из кольца злодеев вышли их лидеры.
- Кажется, ты проиграл, старик. - довольно протянул Бражник. - Твои герои проиграли и ты остался один против моей армии. Ну что, ты отдашь камни добровольно - или же нам забрать их силой?
- Выбираю второй вариант. - усмехнулся в усы мастер. - Попытайся.
- Как скажешь. - кивнул Бражник, обнажая клинок. - Акумы, в атаку!


1. Unbroken - Rebecca Armstrong
4. black hearts - Unbroken
6. Snusmumruk - Rebecca Armstrong
8. Химичка - Svetl
12. -Arliss- - пропуск
13. Янта - Rebecca Armstrong
14. Rebecca Armstrong - Unbroken
15. Svetl - Rebecca Armstrong
16. Лютобелка - Янта
17. Рандори - Скрытый Тарг
18. Dargl - Rebecca Armstrong
20. Скрытый Тарг - Rebecca Armstrong

ЛИНЧ: Rebecca Armstrong (Лука), Лютобелка (Кагами)
Никто не был убит.

Победа Мафии в лице Dargl (Бражник), Unbroken (Маюра) и толпы акуманизированных. Всем спасибо за игру!
 

Ekz

Обитатель
ТАБЛИЧКА
Эпизод1.
Итак, сегодня город решил не судить.
ЛедиБаг проспала ход, а СуперКотик под кожаной обивкой кресла ревниво следил за Лукой и увидел, как к нему приходила Лайла. Бражник радостно сделал из простой парижской модели Янты эффектную Рефлекту, а из Лайлы сделать Страшилу не смог, только Вольпину. Красавицы и Чудовища из Янты и Фиорона не вышло. Теперь Фиорон выглядит как Рена Руж.
Мастер Ву заглянул на огонёк к Арлисс и попытался выдать ей камень дракона, но выдал лошадь. А вот примет ли Арлисс-Макс такой дар - узнаем после хода =)
И под занавес, Бражник сходил и убил МЖ Титуса...

Эпизод2.
Ночь началась со слежки СуперКотика за Вольпиной =)
А увидел он, помимо того, что Фиорон акуманизирован, много интересного.
Во-первых, Фиорон ходил менять роли Арлисс и Янте, во-вторых, сравнивал, что весьма иронично, Таргу и Блэков - двух носителей камня черепахи. И они различались, потому что камень был у мастера Ву.
С ролями Янты и Арлисс вообще смешно вышло: Бражник попытался сделать из Арлисс Принцессу ароматов, но вышел только Геймер =) Зато Рефлекте-Янте выдали Маледиктатора. И вот Рефлекту и свежеиспеченного Геймера ВольпиноФиорон и поменял ролями...
Тем временем, Мастер Ву вручил камень дракона Рандори и она его получила. А ЛедиБаг успешно защитила Рандори и увидела у той камень. А также чекнула Супершансом роль Сну - МЖ.
Тем же ходом камень лошади вернулся к мастеру, почти неюзанный.
Сегодня Бражник попытался убить ЛедиБаг и, разумеется, не смог.
Так что был только посажен СэС, к которому по указке Бражника сходила Рефлекта и отрефлексила. И сел СэС с ролью Рефлекта
f09f9885.png


Эпизод3.
Что ж.. Сегодня был интересный ход.
f09fa494.png

Начнем с того, что Вольпина отомстила Суперкотику за навязчивое внимание и перенаправила его слежку за Сну в Майора. Так что Кот не узнает, что ту акумизировали в Глясиатора. А Светл - в Леди Осу, хотя хотели ЗомбиЗу... Зато Кот увидел, как ЛедиБаг защищала Майора.
Ход Мастера Ву был не таким удачным. Он попал в Нино и теперь вылетит следующим ходом, а Тарга станет новым владельцем камня черепахи...
Рефлекта отрефлексировала Кота, но ничего интересного ему не заблокировала. Попыталась амоком посадить Мастера Ву, но того пока спасает ПС.
На линче сбили непосадку Вольпине и ЛедиБаг одним ходом, поэтому посадили Томатинку, которая действительно была МЖ. Ещё одного МЖ узрела Рандори, придя проверять статус Бражника и окропить его водичкой. Геймер покрал Лютобелку-Кагами, а Катализатор в лице Анбро убил Кима-Джейн. И никто его не увидел, потому что он был прикрыт Вольпиной, которую направил Бражник. Правда, никто за ним и не следил...
Вот такие пирожки: вылетели два мирных жителя - Джейн-Ким и Томатная-просто-мж, а завтра вылетит Мастер Ву. .__.

Эпизод4.
Начался ход с ошибки Карапаса: он пошёл защищать Янту-Рефлекту. Увы... Результат не замедлил ждать: Бражник перенаправил Леди Осу в Мастера Ву и тот не смог выдать Глясиатору Камень Пчелы. (Натали тут же утешила того амоком Бефаны). Глясиатор блокировал СуперКота, который следил за папой-Бражником, а заодно и Вольпину, в которую Котик голоснул от большой любви. И это стало роковым для него и для всех: Вольпина не смогла подменить голоса...
Тем временем, где-то акуманизировался Карапас в Бабблера, а к Мастеру Ву вернулся камень черепахи, что означает первый невнятный момент в правилах. И Мастер Ву остаётся с камнем, но без ПС =)
Рефлекта отрефлексила Леди Баг, которая защищала Лютобелку-Кагами, и сбила с СуперКота непосадку Маледиктатором.
Потому следующим шагом стала тройная посадка РефлектыБаг, КотоРефлекты и Рены Руж в лице Вольпины.
f09f98b6.png
Вот такие пирожки...
У последнего мирактива Рандори-Рюко день прошёл не так весело: она следила за Таргой и не увидела применение Таргой панциря, что выше по алгоритму, равно как и акуму, ибо та не отслеживается. Что же увидела Рюко? Кражу Тарги Геймером, к которому не дошла линчеванная и отрефлексированная ЛедиБаг...
А под самый занавес Бражник убил последнего неакумизированного МЖ - Майора. И Лютобелка сбежала от Геймера

Финал.
Что ж, all of Paris acumatized. =)
Как так получилось? О, это короткая, но захватывающая история.
ЛедиОса заблочила Рюко-Рандори и та не смогла сжечь Арлисс (которая в итоге её и похитила).
Глясиатор заморозил Дедушку Ву, а заодно и Маюру, но удвоить Бражника та успела. Потому вместо камня Леди Баг (который все равно бы Алье не достался), Бражник выдал Химичке ЛедиВайфай (хотя пытался ЗомбиЗу). А также акуманизировал ужаленную Рандори в Принцессу Ароматов, уничтожив последнего мирактива.
Освободившийся от Геймера Бабблер запузырил Бекки, а потом её посадили. Лютобелку хотели убить многие, но расправился с ней Маледиктатор, посадивший её вместе с Бекки. А также отрефлексировавший ЛедиВайфай, но это уже совсем другая история...
В сухом остатке - Мастер Ву без ПС и в окружении акуманизированных парижан. =) Конец игры, победа Бражника.
 

Титус

Обитатель
@Титус https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4335780, кстати, извини, что убили тебя) хочешь - верь, хочешь - не верь, но "запишите меня 21 номером" Анброкен понял как "пишите в резерв" и решил порадовать тебя свободным временем :oops:
Резерв это резерв, я часто записываюсь 7 или 21, не делай вид что не знаешь :ходок:
 
Сверху Снизу