• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

-Arliss-

Форумная Радость
Это называется в мире дипломатии репутационными потерями. Даргл засветилась пару раз в проявлении чувств относительно желания убить Цицуса, вот ее заподозревали и сейчас :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты считаешь, среди нас есть такие страшные люди?
Ты считаешь, что Титуса убили так, что бы обелить почти всех?
В мафличке все таки 2 человека. Они там что на пару с Белкой? Я как то не верю в такое.
 

black hearts

Обитатель
Jane A. , мне наиболее мафиозными изначально кажутся: Даргл, Лютобелка, Фиорон и Анброкен. Первые трое не так часто играли в последнее время, а Анброкен болтливый, как часто бывает когда маф. Кейт я бы записала в нейтралы. Ну и не забывать что с каждым ходом мафские ряды пополняются.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fioron , Но это надо было вообще ничего не знать тогда. Т.е. получается оба изначальных мафа давно не играли. Это маловероятно. Если это так, то мафам слишком сильно не повезло.
Поэтому и не верю.

Ну и не забывать что с каждым ходом мафские ряды пополняются.
Акум нет в мафличке. У них связь через ГМа в один конец, как я понимаю. К тому же они могут стать снова мирными, Бражнику с Наташкой невыгодно выдавать себя новичкам.
 

Unbroken

Обитатель
а Анброкен болтливый, как часто бывает когда маф.
То, что мне просто очень нравится сеттинг и я пытаюсь как-то возместить то, что больше никто не в теме, конечно, не является объяснением. То, что я хорошо разбираюсь в правилах ввиду бытия их тестировщиком, конечно, не является объяснением. То, что я и мирным, и нейтралом не держу рот на замке, если реал не мешает, конечно, не является объяснением. А то, что я маф, разумеется, отличное объяснение! Садись, Арлисс, пятёрка тебе :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Садись, Арлисс, пятёрка тебе :happy:
Вот. Как только начала практиковать новые, инновоционные стретегии и методики игры в мафию, так сразу же в отличницы пошла. Бабуля будет рада :doh:
 

Fioron

Гость
resize
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Эпизод 3
После модного приговора Сэса, Париж втянулся и начал дальше осуждать за немодность. И по голосованию дизайнерского совета - была отправлена на перевоспитание мирная горожанка, которую все называли Той, кто любит томаты. потому что томаты вышли из моды уже давно...

А пока наши герои ловили тех злодеев, что не попали в основной состав сюжета - объеденившихся для съемок мульфильма "Рыцари и Голуби" Анимаэстро, Черного Рыцаря и Месье Голубя, которые хотели превратить в свою съемочную площадку весь Париж - те злодеи, которых следовало ловить разочарованно стояли у поавшего им под руку Ле Тьен Кима, который также был известен как Jane A.
- Какая жалость. - заметил Бражник. - Из него мог выйти прекрасный злодей, но судьба распорядилась иначе. Увы.
После чего ему под ноги упал снаряд одной из катапульт Черного Рыцаря хотя бой шел на другом конце города...
- Напомни мне, зачем я обратил этих идиотов. - проворчал злодей, растворяясь в сумерках.

1. Unbroken - Cate
2. Jane A. - Та кто любит томаты
4. black hearts - Cate
5. Fioron - Алфер
6. Snusmumruk - Unbroken
7. Алфер - Fioron
8. Химичка - Fioron
9. Cate - Dargl
10. Major - Лютобелка
11. Та кто любит томаты - Fioron
12. -Arliss- - Unbroken
13. Янта - Та кто любит томаты
14. Rebecca Armstrong - Cate
15. Svetl - Cate
16. Лютобелка - пропуск
17. Рандори - Fioron
18. Dargl - Та кто любит томаты
20. Скрытый Тарг - Cate

ЛИНЧ: Так кто любит томаты (МЖ)
УБИТЫ: Jane A. (Ле Тьен Ким)
 
Сверху Снизу