• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Чудесная ЛедиБаг

Ekz

Обитатель
Держи тогда порцию МистераБага :p

Хотя я согласна с Анбро, Лука - душка =)

А трансформации в русском варианте вот:
Мне нравится костюм Пегаса :задумался:
Вообще, мне показалось, что костюмы у них не латексные, а, скорее, как кожа?.. В одной серии пытались снять с ЛедиБаг маску, но она не снялась :annoyed:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если Рандори записалась, то меня тоже можно. У меня неотданный долг с 90-х к ней, а я так не могу - жить с тяжестью на душе. В блондах все думала, что отдам, но не получилось - ей пришлось лишь писать мне романтические послания вместо пули в сердце, может хоть здесь :cry:
Ты такая добрая, Арлисс. Я теперь не знаю, как разорваться, ведь мне еще нужно убить первым ходом гдлфа, который убил меня первым ходом четыре месяца назад, а я все это время не могла его отловить, потому что он почти не играет.
 

Ekz

Обитатель
Ты такая добрая, Арлисс. Я теперь не знаю, как разорваться, ведь мне еще нужно убить первым ходом гдлфа,
Точно, давайте его позовем =)
gdlf, приходи играть! У нас выдают латексные костюмы суперспособности! :greedy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер , Лука - самый спокойный перс в мульте. В то время пока главные герои паникуют, Лука медитируеть. Ну, или вжаривает на гитаре.
А потом встаёт и идёт спасать положение :proud:
Алферу нравится наблюдать за паникующими мальчиками в латксе :koshmarrrr:
 
Сверху Снизу