• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Особняки Безумия

– Кис! Кис! Где же ты?! А мне говорили, что коты первые встречают людей на том свете. Или я всё ещё на этом?! – Хью ощупал себя и ничего не почувствовал.
На этом, мы же просто призраки, они существует и "живут" тут, рядом с живыми, размышлял Кот, он хотел передать этому человеку свою мысль, но, к сожалению, не умел говорить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Леди Максин оказалась Одержимой и успела принести жертву. Нас осталось совсем мало и один из нас Одержимый. Одержимый, который не прячется ни в саду, ни в закоулках этого страшного дома. Это может быть любой из нас" - Амалия поежилась от этих мыслей.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Сначала я именно так и подумала - кивнула Сара - но меня смутил способ убийства:
Да, похоже жертва.
Получается, у нас трое вышли по линчу, и две жертвы. Среди линчёванных Одержимый.
Это мы удачно попали. :thumbsup:
 

Winter Is Here

Обитатель
Получается, у нас трое вышли по линчу, и две жертвы
Да, похоже на то.
Среди линчёванных Одержимый.
Это мы удачно попали. :thumbsup:
- Да, - кивнла Сара - Вы с мисс Амалией оказались правы, сэр. А я ошиблась. Теперь же нас осталось всего лишь пятеро. И один из нас - одержимый. И никаких улик, указывающих на убийцу...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И никаких улик, указывающих на убийцу
Какая забавная игра - ни проверок, ни анонимок. Чистый случай и интуиция. :thumbsup:
Но главное, шансы мирных выросли. Один Одержимый меньше двух.
 

Winter Is Here

Обитатель
Какая забавная игра - ни проверок, ни анонимок. Чистый случай и интуиция. :thumbsup:
Сара пребывала в растерянности. Убийца не оставил никаких следов. Кто из оставшихся мог быть настолько жесток, чтоб вырвать у жертвы сердце? Как угадать - кто из оставшихся - Одержимый?
Она помнила, что Хью Джекман вел какие-то записи в блокноте... Целью ли этот блокнотик и не найдут ли они там чего-нибудь интересного, что помогло бы им вчислить убийцу?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Одержимым оказался тот, кто не скрывался ни от кого - подумала Амалия - Как ни тяжело это признавать, но одержимый похоже один из тех людей, кому она доверяет здесь больше всего. Это Сара или Аристарх"
 
В доме пошел дождь.
Холодный, противный ливень. Он падал из потолка тяжелыми каплями, образуя лужи на полу. Он шел на всех этажах, только где-то сильнее, где-то и вовсе почти неощутимо. А на стенах проступали кровавые узоры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вдруг начался ливень. Сначала Амалия подумала, что где то прохудилась крыша, но потом она поняла, что дождь идёт внутри дома. Прямо с потолков. Стало жутко холодно.
Кто ж знал, что тут так пригодится зонт...
 

Winter Is Here

Обитатель
В доме пошел дождь.
Холодный, противный ливень. Он падал из потолка тяжелыми каплями, образуя лужи на полу. Он шел на всех этажах, только где-то сильнее, где-то и вовсе почти неощутимо. А на стенах проступали кровавые узоры.
"Не хватало только промокнуть до нитки для полного счастья" - кисло умехнулась Сара, кутаясь в плащ и натягивая на голову капюшон.
Подозрительными ей теперь казались все спутники. Ну разве что Ива особых подозрений не вызывала. Но больше всего она подозревала в одержимости охотника за нечистью Аристарха и мистера Томаса Шарпа.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Одержимым оказался тот, кто не скрывался ни от кого - подумала Амалия - Как ни тяжело это признавать, но одержимый похоже один из тех людей, кому она доверяет здесь больше всего. Это Сара или Аристарх"
Охотник на нечисть может быть одержим только Охотой. На нечисть. :meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Охотник на нечисть может быть одержим только Охотой. На нечисть. :meow:
- Дом выбрал кого-то не годы назад, а когда мы уже были здесь. Он мог выбрать любого.
Мистер Шарп тоже может быть одержим, но боюсь, сейчас, то, что он оказался здесь раньше всех играет, как ни странно, в его пользу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Дом выбрал кого-то не годы назад, а когда мы уже были здесь. Он мог выбрать любого.
Мистер Шарп тоже может быть одержим, но боюсь, сейчас, то, что он оказался здесь раньше всех играет, как ни странно, в его пользу.
Поскольку явно невиновны в Одержимости только выбышие, а ни проверок, ни анонимок, ни улик нет, то все подозрения просто результат - "мне так кажется".
Как то их привязывать, к тому, кто сколько времени проводит в паблике или кто раньше пришёл...
Не знаю, странно.
Я вот на чистом автомате проголосовал в Хелльгу. Мне ни от одного её слова не веяло - она Одержимая.
Но угадал же. Я не знаю как.
Поэтому и мистер Шарп, и Амалия, и Катрин, да и другие мне подозрительны. Ближе к дедлайну, может опять, что-то случится и я проголосую в другого Одержимого. А может нет.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мистер Шарп тоже может быть одержим, но боюсь, сейчас, то, что он оказался здесь раньше всех играет, как ни странно, в его пользу.
- Простите, Амалия, но честно сказать не вижу, каким образом то обстоятельство, что мистер Шарп появился в особняке раньше остальных, играет в его пользу. - Сара с сомнением пожала плечами - Я пока исключаю из списка подозреваемых в Одержимости только мисс Иву - ну не стала бы она настаивать на том, чтоб выставить бедного котика за дверь и одновременно с этим приносить его в жертву? Или стала бы?
Поэтому и мистер Шарп, и Амалия, и Катрин, да и другие мне подозрительны
- Эм-м... мистер Аристарх, к сожалению, мисс Катрин покинула нас прошлым вечером... она стала жертвой Одержимой...
 

Химичка

Гость
- Мистер Шарп появился в особняке раньше остальных? Вероятно, его могли призвать... - "или он вообще может быть воплощением сил этого места..."
Ива сама подозревала Шарпа, но то, что начали с кота, одновременно и подтачивало, и укрепляло её убеждения.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Простите, Амалия, но честно сказать не вижу, каким образом то обстоятельство, что мистер Шарп появился в особняке раньше остальных, играет в его пользу. - Сара с сомнением пожала плечами - Я пока исключаю из списка подозреваемых в Одержимости только мисс Иву - ну не стала бы она настаивать на том, чтоб выставить бедного котика за дверь и одновременно с этим приносить его в жертву? Или стала бы?
- Мы уже подозревали тех, кто скрывался. Они оказались простыми гостями, такими же как и мы. Из чего я делаю вывод, что Одержимые не скрываются. Ну и вряд ли мистер Шарп стал бы убивать кота. Может я ошибаюсь, но думаю так. Насчёт Ивы согласна с вами - она не причём.
 
Предметы двигались сами по себе. Двери открывались, окна закрывались, часы били только да, когда считали нужным, а не в определенное время. Посуда на кухне зависла в воздухе. Не падая и не перемещаясь. Просто висела - кофейник, молочник, чашки, блюдца... На плите кипел чайник, издавая свист. Он кипел постоянно, вода в нем не испарялась... Да и плита не была включена.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вдруг всё вокруг будто сошло с ума. Неведомая сила стучала дверьми, поднимала предметы в воздух, постоянно били часы...
- Кажется это называется полтергейст... Дом зол, кажется сегодня что то произойдёт.
 
Сверху Снизу