• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Особняки Безумия

Пространство особняка уменьшилось - казалось, комнаты и коридоры стали тесней, потолки ниже, будто выдохнув то огромное, что населяло их. Особняк, тесно связанный с иномирными силами, ощущал боль и тоску. Одержимые насыщали его силой, они сплетали причудливые рисунки реальностей так, что силы, переполнявшие его, обретали форму и направление. Все больше созданий иных миров приобретало возможность проявиться, все сильней он становился. До сего момента.
Сыщики могли почувствовать, как сжимается пространство. Означало ли это перемены? Да.

Ранее очаровательная Ива, Химичка, сидит в кресле, за столом, глядя в зеркало с двумя свечами по сторонам. Она мертва и высушена как мумия, и стара как сама старость. Сегодня Древнему принесли жертву - так.

Их изгнали прочь - Амалию Jane A. и Аристарха lomoff. Выставили за двери особняка, вытолкав из дома. И как только двери за ними захлопнулись, мир канул в яркий свет. Свет ядерного взрыва. Он вспыхнул куполом и поднялся вверх ярким лучом, пробиваясь прямо в космос. Ни Амалия, ни Аристарх раньше не видели такого - ядерной энергии. Они смотрели на опаляющий свет с замиранием. А потом поднялся клуб дыма, послышалась музыка из-за грани пространства - в безумном ритме плясали скрипки и тамбурины. И из клуба дыма проступили черты Древнего, который был старше этого мира - Азатота. Дым окутал Аристарха, в прошлом охотника на нечисть, и поглотил его. Божество забрало своего Одержимого. А ведь Амалия чуяла, подозревала! Она осела на землю, не в силах выдержать напряжения, неподвластного человеку.

Сильной стороной Сары, WinterHere, было хладнокровие. Она могла видеть свет, вспыхнувший во дворе особняка, и перевела взгляд на Томаса Шарпа, Istar. Они были живы. И, кажется, все закончилось.

Выбыли:
Химичка - мирный сыщик
Jane A. - мирный сыщик
lomoff - Одержимый

Победа мирных сыщиков - Сары и Томаса Шарпа!
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я где-то попалился? :D
Ну я свои наметки не скрывала. Что это кто то кого много в игре. Не Химичка и не Истар, т.к. они бы вряд ли пришли первым ходом к Помидорке. Оставались только ты и Винтер.
 

Хелльга

Обитатель
Мирных, с победой!
lomoff, подозревала вас и Istar. Джейн изначально казалась pro-мирной. Забавно, что Одержимыми были Исследователь и Охотник. С одной стороны, парадоксально. С другой, вспоминается присказка про смотрящих в Бездну...
Innai Myoken, спасибо за игру и потустороннюю атмосферу!
Оказавшись Одержимой, решила, что муж Максин погиб и в услужение к Древнему она пошла в надежде вернуть его любой ценой.
 

СветланаТ

Гость
Хью бродил по дому и откровенно скучал, все призраки уже свалили в открывшийся тоннель со светом в том конце, а он ждал чего-то.
– Пс! – из-за угла очередного коридора выглянул хитрого вида старикашка и поманил Хью пальцем. – Слышь! Чё, застрял?!
Хью хотел возмутиться подобным обращением, но не успел.
– Есть шикарная работёнка, не то что у тебя была, больше никаких бумажек и счетов.
Хью замер в нерешительности, рассматривая подозрительного старикана ни разу не заявленного в гостях этого особняка, или он тщательно скрывался. Или знает как отсюда выбраться. И вообще откуда тому известно, чего сейчас хочет Хью?
– Хочу пистолет и побольше, чем у Аристарха.
– Да, да, будет тебе пистолет-арбалет. Открыта вакансия, но не каждый подойдёт, – старик подмигнул и зашептал. – Охотник на нечисть, куча разного оружия, крутость и харизма, умный друг и красивая подруга прилагаются в комплекте.
– С харизмой у меня и так всё в порядке, – хмыкнул Хью. – Внешность хочу оставить свою и точка!
– Пожалуйста! Конечно! – замахал тонкими ручками похожими на паучьи лапки старик. – Оставим, что пожелаете! Так вы согласны?
Хью оглядел бесконечный коридор с кровавыми потеками на стенах, вспомнил так и непоцелованную ручку Амалии, вспомнил как запрыгнул в бочку с вином и пролетел этажом ниже, прям сквозь Аристарха, хорошо успел вовремя глаза закрыть. И решился.
– Согласен! По рукам! Когда приступаю?
– После оформления всех документов, – старик выудил из грудного кармашка пиджака свиток из чьей-то кожи и черное перо. – Подпишите!
– А имя какое будет?
Старик быстро смотал свиток и убрал обратно в кармашек на груди и чуть задумался, будто вспоминая.
– Ван Хельсинг вроде. – и исчез.

Хью чертыхнулся.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну я свои наметки не скрывала. Что это кто то кого много в игре. Не Химичка и не Истар, т.к. они бы вряд ли пришли первым ходом к Помидорке. Оставались только ты и Винтер.
Забавно. Мало в игре - подозревают. Много, опять подозревают :D
 

СветланаТ

Гость
Класс! Мирных с победой, спасибо Джейн!
Иннаи, шикарная вышла игра! Спасибо за организацию, Буля, спасибо за лирику)
Смена формата игры мне зашла :kiss: :kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Забавно. Мало в игре - подозревают. Много, опять подозревают :D
Тут механика другая была. Проверок не было. Будь я Одержимой, то крутилась бы в паблике постоянно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Спасибо за игру. Мне понравилось. Интересный сеттинг, и идея тоже хороша, иногда стоит отдохнуть от аналитики в играх вроде этой. И всё-таки хотелось бы щепоточку аналитики. Но это уже будет фрпг детектив)) Буду рада ещё поиграть во что-то похожее :)
 
Сверху Снизу