• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Особняки Безумия

Innai

Обитатель
...Дом стоял на склоне холма, поднимавшегося к востоку, и был обращен фасадом на юг; нижние окна с правой его стороны находились почти вровень с землей, зато левая сторона дома, граничившая с улицей, была открыта до самого фундамента. На архитектуре дома, строившегося более полутора столетий тому назад, отразились нивелировка и выпрямление дороги, пролегавшей в непосредственной близости от него. Речь идет все о той же Бенефит-стрит, которая прежде называлась Бэк-стрит и представляла собой дорожку, петлявшую между захоронениями первых поселенцев. Выпрямление ее стало возможным лишь тогда, когда тела были перенесены на Северное кладбище, и, таким образом, отпало всякое моральное
препятствие к тому, чтобы проложить путь прямо по старым фамильным делянкам.

Площадка между фасадом дома и Бенефит-стрит, как и следовало ожидать, сильно возвышалась над уровнем тротуара, образовав своего рода террасу, огражденную высоким каменным валом, сырым и замшелым; узкий и крутой ряд ступеней, проходя через вал, уводил меж каньонообразных поверхностей вверх в царство запущенных лужаек, неухоженных садов и осыпающихся кирпичных кладок, где разбитые цементные урны, ржавые котлы, затейливые треножники, некогда служившие им опорой, и тому подобная утварь валялись повсюду, образуя восхитительный фон для видавшей виды парадной двери с зияющим наверху оконным проемом, прогнившими ионическими пилястрами и треугольным фронтоном, изъеденным червями.

Из полицейских сводок.

...Говорят, в этом доме погибло много людей, а также был замечен ряд странных, не поддающихся объяснению явлений.

Сколько игроков: 12.
Сколько ходов в день: один.
Дедлайн первого игрового дня: 8 апреля, 21:00.
Проверок нет, блоков нет, анонимки есть - у каждого игрока 1 в ход, о чем угодно.
Мирохота - есть, каждый сыщик может попытаться убить подозрительного, но будьте осторожны: попадая в мирного - вылетают оба.
Голосование: открытое в паблике.

Победа - Одержимым убить всех во славу Ктулху или Азатота, сыщикам - обезвредить Одержимых.

Сыщики, которые уже добрались до особняка:
1. Jane A. - мирный сыщик
2. Хелльга - Одержимый
3. Cate - мирный сыщик
4. Химичка - мирный сыщик
5. СветланаТ- мирный сыщик
6. Svetl мирный сыщик
7. Istar
8. Скрытый Тарг - мирный сыщик
9. Снежный Барс - мирный сыщик
10. Та кто любит томаты мирный сыщик
11. WinterHere
12. lomoff - Одержимый

Игра началась. Победите всех! :devil laugh:
 
Последнее редактирование:
С каждым ударом на обоях оставались вмятины и взлетали облачка пыли.
Штукатурка осыпалась, и на утро вмятины от ударов молотка заполнились алым - тускло светящиеся потеки, похожие на кровь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Амалия почти ничего о себе не помнит, потому что еще не смотрела про себя сериал, который только 11 апреля стартует, поэтому то она и приехала в это странное место, что то подсказывало ей, что все разгадки здесь. Но приехала она похоже одной из первых. Пока тут только темно, страшно и какие то шорохи по углам. Где тут свет, то?
 

Химичка

Гость
Ива проснулась самостоятельно, без помощи будильника, но это её не обрадовало. Она не помнила, когда высыпалась последний раз... но сожалеть об этом времени не было. Нужно было вставать. Нужно было осмотреть место, куда её занесло в очередной попытке найти того, кто сократил её имя вышеупомянутым уменьшительно-ласкательным...
 

СветланаТ

Гость
какие то шорохи по углам. Где тут свет, то?
Хью проснулся в том же кресле около окна, потянулся, захрустев суставами. За окном рассвет пытался безуспешно окрасить в розовенькое черно-серое безобразие в виде мусора, поломанного забора и кривых деревьев в саду перед домом.
Снаружи послышались шаги, Хью ещё раз потянулся, зевнул и отправился посмотреть кто там заявился. При виде симпатичной леди он приосанился, поправил шляпу и засунул молоток за пояс.
– Здравствуйте! Меня зовут Хью Джекман, я оценщик недвижимости из Портленда. – Хью улыбнулся, вполне осознавая свою неотразимость и протянул руку леди. Он был даже не против поцеловать даме руку, если она не законченная феминистка, а такие встречались все чаще, к его сожалению.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты открываешь двери и не видишь ничего, кроме всепоглощающей тьмы. Ты ищешь выключатель, но не находишь его.
Амалия не находит выключатель и оставляет двери открытыми, что бы был хоть какой то свет. Она продвигается дальше, пытаясь найти фонарь или лампу, свечу.... Факел? Должно же быть тут хоть что то?
– Здравствуйте! Меня зовут Хью Джекман, я оценщик недвижимости из Портленда. – Хью улыбнулся, вполне осознавая свою неотразимость и протянул руку леди. Он был даже не против поцеловать даме руку, если она не законченная феминистка, а такие встречались все чаще, к его сожалению.
Вдруг из за спины послышался мужской голос. Похоже в это странное и темное место занесло еще кого то. Насколько Амалия помнила про себя она как раз законченная феминистка, но вдвоем искать фонарь хотя бы не так страшно.
- Амалия Тру, сэр.
Ответила Амалия, повернувшись.
- Рада знакомству. Только не закрывайте дверь!
Фонарь, лампа, свеча, факел так и не находились.
 

Хелльга

Обитатель
Машина, скрипнув тормозами остановилась на Бенефит-стрит, не доезжая пары метров до входа на территорию поместья. Максин Агасиас выбралась из автомобиля и подняла взгляд на холм, казавшийся царством запустения. Достав из висевшей на плече сумки записи, женщина, шурша листами, начала искать что-то в своих заметках, пока водитель достал её небольшой чемодан.
- Мэм, ваш багаж.
Мужчина окинул взглядом свою пассажирку, отметив и морщинки на лице, и густую седину в волосах - все эти неброские признаки преклонного возраста, после чего добавил: "Может вам его донести до дверей?"
Последовала быстрая, чуть рассеянная улыбка.
- Да, это было бы весьма кстати. Приятно видеть, что дух рыцарства не угас и в наше время.
Отметив что-то в своём блокноте и пробормотав что-то насчёт "и к югу обернут ликом своим" женщина направилась по дорожке, ведущей к поместью. За ней же, без особой охоты плелся водитель с её вещами - благо, было их немного.
А дом... дом, казалось, смотрел на них, подобно хищному зверю, поджидавшему добычу.
 

Химичка

Гость
Ива успела выскочить из двери до того, как она закрылась, но это обстоятельство не обрадовало её и даже не успокоило. Где-то здесь могут быть другие люди, которым могло так не повезти и они стали пленниками своего решения сюда явиться...
"Может, и ты здесь..." - привычно подумала Ива и привычно же отмела эту мысль.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Послышались звуки открывающихся и закрывающихся дверей. Что то подсказывало Амалии что отсюда нужно бежать как можно быстрее, но желание все таки узнать о себе хоть что то кроме тех обрывочных воспоминаний, что ей известны, останавливало. Все еще было темно, лишь отблески света из открытых дверей выхватывали из темноты окружающие предметы.
 

Хелльга

Обитатель
Преодолев весь путь через царство запустения, которое, отчего-то навеяло на Максин ощущение печали и потери, они, наконец, подошли к собняку, дверь которого была открыта, будто темный зев. Поймав себя на такой ассоциации, женщина передернула плечами. Прав был Орвилл, с возрастом я стала излишне впечатлительной.
- Здравствуйте! Кто-нибудь дома?
Судя по доносящимся из полумрака голосам и смутным силуэтам в полумраке, в доме и впрямь кто-то был.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В проеме двери возник силуэт еще одного гостя.
- Здравствуйте! Кто-нибудь дома?
- Здравствуйте, мэм. Я Амалия Тру, а это мистер Джекман. И, судя по звукам, кроме нас тут есть еще кто то. Или что-то....
У вас есть фонарь?
 
В коридорах, в полумраке могло показаться, что по полу пробегают пауки. Они рассыпаются от лучей света во все стороны, как рассыпалется тьма. И ты даже слышал топот их мелких лапок.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Катрин приснился сон об этом доме. Она ещё не знала, к чему ей снился этот сон, что предрешит встреча с этим странным местом, которого она никогда в жизни не видела. Не видела, но чувствовала, что он существует. И он ждёт, зовёт ее. Не составило труда найти это место.
Катрин перешагнула границу участка дома, сжимая в руке небольшой чемоданчик с вещами. Она зажмурила глаза, набрала воздуха в лёгкие и вслушалась в тишину.
 

Хелльга

Обитатель
"Приятно познакомиться, мисс Тру, мистер Джекман. Вы можете удивиться, но да, у меня есть лампа. Сейчас только наполню её и зажгу", - отозвалась Максин. После чего, обернулась к водителю с некоторым удивлением, будто не ожидала его здесь увидеть.
- Боже, я ведь вам не заплатила. Прошу прощения, задумалась.
Отсчитав мужчине положенную (и даже более того) сумму, она жестом показала, что он может поставить чемодан на крыльцо. После чего, подобрав полы пальто, присела и извлекла из чемодана небольшую керосиновую лампу и флягу. Огонек заплясал на фитиле, бросая неверные дрожащие, будто в испуге, тени.
- Вот мы и с светом. Понимаю, странно звучит, но привыкла иметь источник света под рукой с юных лет.
Женщина не стала пояснять, что привычкой этой она обзавелась благодаря тому, что отец владел шахтами и частенько выезжая на их инспекцию, брал дочь с собой. Когда-то, она осталась под землей одна. Без света. Когда-то... Больше никогда...

Jane A.
 

Istar

Гость
- Здравствуйте, мэм. Я Амалия Тру, а это мистер Джекман. И, судя по звукам, кроме нас тут есть еще кто то.
- Не пугайтесь, дорогие леди! Это всего лишь я - сер Томас Шарп.
Из глубин мрака боковых коридоров выступил высокий мрачный брюнет. Его голос быв вкрадчив, а облик обманчив
 

Winter Is Here

Обитатель
Мрачный заброшенный особняк на Бенефит-стрит был известен тем, что здесь творилось Странное. Говорили, что в этом доме погибло много людей и об их гибели ходили слухи один невероятнее другого. Это, собственно говоря, и привело её сюда - тайны, которые скрывал этот дом. Сару Смит завораживали всякие загадки и разнные мистические тайны.
Входная дверь внезапно захлопнулась сама собой перед самым её носом. "Сквозняк, наверное" - подумала Сара и решительно распахнув дверь ногой, вошла внутрь. Было темно. Слышались шорохи, хлопанье дверей и чьи-то голоса. Сара пошла на звук. В коридоре на стенах виднелись вмятины, с потеками какой-то красной субстанции похожей на кровь, но немного светящейся в темноте.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Вот мы и с светом. Понимаю, странно звучит, но привыкла иметь источник света под рукой с юных лет.
- Огромное спасибо, мэм!
- Не пугайтесь, дорогие леди! Это всего лишь я - сер Томас Шарп.
Из глубин мрака боковых коридоров выступил высокий мрачный брюнет. Его голос быв вкрадчив, а облик обманчив
- Здравствуйте, мистер Шарп. Вы хозяин особняка? Почему тут так темно? И что вообще происходит в этом доме ?
 
Сверху Снизу