• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Особняки Безумия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так я вроде так и делал:задумался:
Ну поэтому и подозревала:) Я же говорю, поставила себя на место убийцы и подумала как бы себя вела я.
Но по поводу Хелльги вообще никаких расчетов не было, просто что то мне подсказало, что нужно голосовать за Хелльгу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кот тоже начал исчезать когда пропали его убийцы, он почувствовал что его куда-то вверх понесло и он растворился в пространстве реальности.
Прошу прощения у несчастного животного. ГСЧ неумолим, и угодил в котейку. Причём у обоих Одержимых разом. :crazzzy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну поэтому и подозревала:) Я же говорю, поставила себя на место убийцы и подумала как бы себя вела я.
Но по поводу Хелльги вообще никаких расчетов не было, просто что то мне подсказало, что нужно голосовать за Хелльгу.
Я так в паблике и написал. Ник увидел, и такая мысль - да, надо в Хелльгу. Главное, мне то не надо Одержимого убивать. Затмение просто. :wth: :^)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Надо. Вы были каждый за себя. Вам нужно было убить всех вообще.
Можно было это и следующим ходом сделать. Так бы я вылетел, а Хелльга добила оставшихся. И победа Древних :thumbsup:
 
Причём у обоих Одержимых разом.
И такое бывает, мафия меня прям удивляет не первый раз своими совпадениями.
Главное, мне то не надо Одержимого убивать.
Вы ж не знали, что она одержимая, могли и не попасть в коллегу по цеху.
 

Хелльга

Обитатель
Можно было это и следующим ходом сделать. Так бы я вылетел, а Хелльга добила оставшихся. И победа Древних :thumbsup:
Вот тоже считала - что главное, победа над мирными. Поэтому не голосовала и не убивала тех, в ком подозревала коллегу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы ж не знали, что она одержимая, могли и не попасть в коллегу по цеху
В том то идело. Говорю же - увидел ник в посте Джейны и решил, да, правильно. Но не подумал, что она именно Одержимого угадала. Мне то это как раз не выгодно. И голоса не посчитал.
 
Но не подумал, что она именно Одержимого угадала. Мне то это как раз не выгодно. И голоса не посчитал.
Бывает :thumbsdown: значит повезёт в следующих мафиях! Эх, я хотела тоже по попробовать себя в роли Одержимого, но не вышло. Вы просто случайных игроков называли или была какая-то стратегия?
 

Хелльга

Обитатель
Та кто любит томаты , ну, при выборе первой жертвы уже сказала, чем руководствовалась.
А образ Катрин, пугливой, нервной, не от мира сего - показался идеальной жертвой. Потому и убила персонажа Скрытого Тарга.
 

Innai

Обитатель
А киллы раньше линча что ли?
да, я не ставила их после, чтобы не затягивать игру. Предполагался быстрый формат - потому при равенстве вылетают все, киллы проходят все (Аристарх и Максин могли убить друг друга), неудачная мирохота убивала обоих.
 

Innai

Обитатель
Сверху Снизу