• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В пользу Ломова то, что он не ходил. Но это может быть и неотслеживаемостью мафа.
Неотслеживается Фока. Душка точно ходил, раз Ювента говорит о подмене. Иошка тоже вроде как должен был, если там не было блока. А Юви блокала Иннай. Или перенаправление.
Короче, времени почти не осталось. Я бы всё-таки предположила более вероятный вариант, что Ломов не ходил, тк мирный.
Не нравится мне все это :envy:
 

Innai

Обитатель
Вряд ли вчера они меняли голос. И Буля , и Барс признались, что голосовали сами. Остальные голосовали в не судить.
То есть, это чек только на то, что Ломов не сменщик роли и не нейтрал. Если не было перенаправления, конечно.
А сами на броневичок не желаете? )) Ваши предложения?
Дык написала выше. :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скажу так, меня мало и этому оправдания нет. Потому что я сама всех пинаю за то, что их мало. А уж особенно не люблю, когда оправдывают ирлом. Потому ваши подозрения вполне основаны. Я не активничаю чет.
Но здесь много написали, это хорошо.
Буза перешла в стеночки.
Надо еще раз прошерстить паблик и мне написать кто подозрителен.
 

Химичка

Гость
Ход 2

Буза в отдельно взятой Республике Шкид набирала обороты. Халдеи вначале пытались дать отпор, но вскоре были оттеснены в канцелярию, крепко припёрли дверь и повели переговоры.
Первым делом бузовики потребовали выдачи Селезнёва. Кира Major радостно закричал:
- Нет Селезнёва! В городе Селезнёв!..
За дверями наступило временное затишье, прервавшееся неожиданным, но очевидным требованием:
- Тогда ты выйди!
Дверь приоткрылась, и несколько рук выпихнули Киру...

У одного из воспитанников старшего отделения с утра болела голова. После уроков он сразу ушёл в спальню и заснул.
Проснулся он от визга, свиста и грохота где-то поблизости. Света не было… Парень полежал ещё немного и наконец осторожно выглянул из спальни в коридор. В ту же минуту вспыхнул свет, и шкидец увидел бросившихся врассыпную ребят и зашевелившийся под клеёнкой на полу какой-то предмет. Предмет оказался Сашкецом Снежный Барс. Поднявшийся с полу избитый и потрёпанный воспитатель тоскливо взглянул на шкета и вдруг, перекосившись от злости, закричал:
- А-а… это ты!.. Это всё ты, негодяй!..
- Что я?
- А вот увидишь! - пригрозил Сашкец и побежал на поиски Викниксора...

Bulldozzerr - Снежный Барс
lomoff - А.Городецкий
А.Городецкий - Bulldozzerr
Мышь - Снежный Барс
WinterHere - Снежный Барс
Innai Myoken - Снежный Барс
Leonard - Innai Myoken
Снежный Барс - Снежный Барс
Скрытый Тарг - Снежный Барс
Major - WinterHere
Jane A. - Скрытый Тарг

Выбывшие: Снежный Барс (Сашкец) - линч, Major (Кира) - мафкилл.
Дедлайн следующего хода 6 апреля в 22:00 МСК.
Отчёты по готовности, анонимки по мере появления и присутствия ГМ-а.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Подмена роли или мы доктора посадили?
Скорее всего. Вряд ли бы стал Снежный Барс голосовать сам в себя. То есть мафы могли поменять роль с вероятным кандидатом на посадку. Но тогда Барс мирный. Ну или нейтрал.
В любом случае все плохо...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вы же, вроде, хотели голосить в Ломова или в Мышь? С чего вдруг решили в Барса?
Мышь привела мне довод, что Ломов по анонимке не ходячий, то есть это его не обеляет до конца, но всё-таки наводит на мысль. А потом Иннай написала про Барса, и я решила, что у него хотя бы будет два голоса. То есть по одиночным голосам уже точно вряд ли кто-то сядет (то есть только непосадка). Это лучше, чем если бы сел весь паблик :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
9 игроков. Плохи наши дела. Можем попробовать Таргу посадить конечно, но гарантии нет.
Скорее всего Барс Сашкец и есть. Майор уже изнамекался так, что кто угодно бы заметил, но его убили потому что лечение не прошло, из за того, что Барс сел. Возможно перенаправление нейтрала конечно, но зачем?
 

Innai

Обитатель
Мне уже не хочется садить игроков по чуйке. С другой стороны - предложив на посадку случайного молчуна, попасть в мирактива, как по мне, была очень низкая вероятность. :doh:

Jane A. ,а почему ты не возглавила посадки, не стала предлагать кандидатуры? Обычно ты стараешься избежать опасности посадить половину паблика, в этот раз нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а почему ты не возглавила посадки, не стала предлагать кандидатуры?
Что бы голос не подменили. И да кандидатуры я предлагала. Не говорила только в кого точно голосовать буду.
Мне уже не хочется садить игроков по чуйке.
А мы больше никак и не можем. Уже
 
Сверху Снизу