• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Мышь

Гость
Ну вы же понимаете, что это не так. )) Моя стеночка - это моя. А ваше личное мнение так и осталось при вас.
Ну вот так всегда( Только начнешь примазываться к чужим достижениям, как тебе сразу от ворот поворот :( Жизнь боль.
Зато. Зато! В моей Стеночке Доверия (из одного имени) есть конкретика. А у вас одно сплошное недоверие ровным слоем. М-мм. Что выбирать? Глаза разбегаются.
я мало знаю, Мышь совсем не знаю...
Узнаете меня получше и поймете, какая я на самом деле хорошая :)

А. Снежный Барс , вы очень быстро появились, когда вас тегнули. Совпадение?

5. @WinterHere ЗимаТут. Играет, ролеплеит, тоже умная и хитрая.
Винтер хитрая? Так-так. А в прошлых играх Винтер поначалу недоумевала или доумевала сразу?
 

Leonard

Гость
А у вас одно сплошное недоверие ровным слоем.
Неа. Среди ровного слоя недоверия некоторые имена выделяются. ))
А про ровный слой недоверия - это как раз к вам. )) Вы же верите только одной Винтер.
 

Innai

Обитатель
Если не определимся с кандидатом, могут сесть двое - трое. :moustached:

1. Bulldozzerr - мой сламщик, бывает редко, но метко кидается помидорами и обладает организаторскими способностями. Может быть кем угодно, никогда не узнаешь.
2. lomoff - американец, интересующийся неграми и лично? знающий Ленина. Подозрительно. Но по анонимке Викниксора не ходячий, белый чек. Или неотслеживаемый маф, или беление, но раз второго Викниксора нет...
3. А.Городецкий - единственный халдей, который проводит хоть какие-то уроки, тем ценен. Наверняка кто-то полезный. Садить нельзя.
4. Мышь - спарывает и нашивает звёзды, верит Винтер. Тоже наверняка кто-то полезный.
5. WinterHere - Ванька Подкидыш, который ничего не знает, настоящий Джон Сноу.
6. Innai Myoken - это я, собираю стеночку. :writing:
7. Leonard - человеко-кот, который не любит эмоций. Вот тебе зеленые смайлы, человеко-кот! :question: :greedy::crazzzy::ill:
8. Снежный Барс - второй халдей, пришел по первому тегу и мимикрирует под завхоза. Подозрительно! Не учит нас, мы деградируем. :shifty: Даже подсобные работы, и те Гек организовал. :shifty:
9. Скрытый Тарг - скрытый и загадочный Тарг.
10. Major - белый чек по одной из анонимок.
11. Yuventa - Селезнёв Кира
12. Jane A. - внимательная и аналитит, как обычно Джейн. Может быть кем угодно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Винтер хитрая? Так-так. А в прошлых играх Винтер поначалу недоумевала или доумевала сразу?
Тут многие хода до третьего правил не читают. Поэтому и доумение и недоумение могут быть реальными. Как и нереальными. Это ж мафия. Тут все честно врут :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне на данный момент подозрительней всего Тарга, потому что от нее один кажется пост был ни о чем. Но это может и с недостатком времени быть связано. Плюс те, кто только ролеплеит. Но я опять же не знаю как это оценивать, может людям просто поотыгрывать хочется. Ну и не видно СэСа, но он в Календаре про игры спрашивал, вряд ли в мафличке. Про Барса ничего сказать не могу.
 

Мышь

Гость
Среди ровного слоя недоверия некоторые имена выделяются. ))
Ну, я, если честно, заметила только ваше имя, комментарий к которому хоть как-то отличается от остальных, ну да ладно. Наверное, я просто невнимательна)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Совсем выпала из игры, бегло прочитала паблик, скорее всего что-то пропустила. Мыслей нет, а посадить половину паблика не хотелось бы.
Моя (скромная, в основном на интуиции)стеночка:
1. Bulldozzerr - 50/50 может быть и мафом, и мирной. В прошлой игре никто не заподозрил бы, если бы не Наталья. Я бы на месте мирактива проверила бы.
2. lomoff - есть гость. Меня зацепила фраза, где не были подсчитаны мирактивы. Не знаю, что это значит - случайная оговорка или оговорка на чем-то основанная? В общем, что-то тут не так, присмотрюсь.
3. А.Городецкий - как и Бульдозер, мб и мирным, и отрицалом.
4. Мышь - мне показался ее пост со стеночкой с единственным игроком немного странным. Неужели нечего сказать по остальным?
5. WinterHere - не особо вчитывалась, ничего пока не зацепило.
6. Innai Myoken - тоже мб и мирной, и мафом.
7. Leonard - много постов по теме, пытается разобраться, хотя некоторые посты мог бы написать и маф, немного странная аналитика. И всё-таки для меня серая ближе к белой, понаблюдаю.
8. Снежный Барс - пока что ничего странного не заметила. Не упускать из внимания.
9. Скрытый Тарг - я.
10. Major - мж по проверке мирактива (или, если это фейк, то его вписали. Не знаю, по-моему редко своих в первый же день в чек пишут. Рисковано). Есть определенный процент хитроплана или что это маф с ПСкой, но он незначительный.
11. Yuventa - Селезнёв
12. Jane A. - иногда мне удается определить роль Джейн. Мне она кажется скорее мирной, но это только чуйка, а она у меня своеобразная)

Получается, я буду голосовать за тех, кто больше всего выделяется по странностям и несостыковкам - Ломова или Мышь, если вдруг не появится однозначный кандидат. Но времени осталось мало, Так что вряд ли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ну приехали. А ничего, что Ломов похож на неходячего, а я могла по какой-нибудь не связанной с ролью причине не написать стеночку?
Хм, действительно, в анонимке детектива не сказано, что Ломов ходячий. Или он не написал на случай, если вдруг Ломов врач. Тогда тем более его сажать нельзя.
А по какой вы причине не писали стеночку? Реал? Заняты в мафличке))
В общем, нужно что-то решать.
 

Innai

Обитатель
В пользу Ломова то, что он не ходил. Но это может быть и неотслеживаемостью мафа.
Leonard меня смущает, что вы написали стеночку и пропали. Такие аккуратные, выверенные, обеляющие появления, но без предложений. :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Мышь

Гость
А по какой вы причине не писали стеночку? Реал? Заняты в мафличке))
В общем, нужно что-то решать.
Если бы я была занята в мафличке, я б не флудила тут наверное, когда все порядочные мафы обсуждают ходы перед дедлайном. Нэ?
Тупо не собралась ее написать. Надо было, но как-то не... Каюсь.
 

Leonard

Гость
@Leonard меня смущает, что вы написали стеночку и пропали. Такие аккуратные, выверенные, обеляющие появления, но без предложений.
А сами на броневичок не желаете? )) Ваши предложения?
Я-то свои подозрения в паблике озвучила и объяснила, на основании чего эти подозрения возникли.
 
Сверху Снизу