• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- А при Бузе негры с гитарой могут пригодиться? - спросил Том Гека?
- При бузе пригождается все! - сказал Гек.
Тут вышел неги и запел:
There is a house in New Orleans
They call the Rising Sun
And it's been the ruin of many a poor boy
And God, I know I'm one

Это тут же вдохновило на подвиги.
- Идемьте же собирать коровьи и лошадиные лепешки. Вот вам ведро, вот лопатки! - раздал деловито инвентарь Геккельберри.
 

Winter Is Here

Обитатель
Тут вышел неги и запел:
There is a house in New Orleans
Ванька англицкого не знал и подпевать не мог,
Вот вам ведро, вот лопатки! - раздал деловито инвентарь Геккельберри.
но ему было скучно, поэтому предложенную лопатку он взял и пошёл со всей ватагой лепёшки собирать...
 

Innai

Обитатель
- Идемьте же собирать коровьи и лошадиные лепешки. Вот вам ведро, вот лопатки! - раздал деловито инвентарь Геккельберри.
- Сламщик, я, конечно, не имею ничего против, но мне кажется, что ты просто хочешь сделать уборку петроградских улиц за так.:shifty: Генка был недоволен, он и до Шкиды не любил домашнюю работу, и здесь всячески отлынивал от мытья полов, покрытых коричневой школьной мастикой, потому тащился за всеми и ныл.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- При бузе пригождается все! - сказал Гек.
Тут вышел неги и запел:
There is a house in New Orleans
They call the Rising Sun
And it's been the ruin of many a poor boy
And God, I know I'm one

Это тут же вдохновило на подвиги.
- Идемьте же собирать коровьи и лошадиные лепешки. Вот вам ведро, вот лопатки! - раздал деловито инвентарь Геккельберри.
Том подхватил своё ведро, и напевая -
There's a yellow rose in Texas that I am gonna see
Nobody else could miss her not half as much as me
She cried so when I left her it was like it broke her heart
And if I ever find her we never more will part... - отправился за боеприпасами.
 

Мышь

Гость
Серёже скучно не было. Он весь день то спарывал, то пришивал звёзды к своей школьной форме; складывал бумажные самолётики и отправлял их в бреющий полет над живописными петроградскими крышами...
152439204418124949.jpg
Но на заманчивое предложение не откликнуться не мог. Что может быть лучше, чем собирать коровьи лепешки, в самом деле? Особенно под музыку!
 

Leonard

Гость
Лева, сидя на окне, грыз яблоко, наблюдая, как чужаки с другого района пытаются доводить ИХ СОБСТВЕННЫХ халдеев. И некоторые шкидовцы на это ведутся. Он лениво запустил в копошащихся во дворе огрызком яблока и начал рисовать так называемую "стеночку".

1. Bulldozzerr - отыгрывает
2. lomoff - к нему, судя по анонимке, кто-то ходил. Кто? Сие ведомо только самому ходоку и тому, кто подглядывал за Ломовым в замочную скважину. Ууу, этот Викниксор!
3. А.Городецкий - халдей Нестор Петрович Северов (Неспетсев, короче). Веселый. Про гимназисток поет.
4. Мышь - верит Винтер, потому что та искренне недоумевает.
5. WinterHere - искренне недоумевает и порывается применить ГСЧ. Это она сгоряча. Подумав, отказывается от "русской рулетки" ГСЧ,
6. Innai Myoken - эмоциональна. Очень эмоциональна. Очень-очень эмоциональна. По понедельникам.
7. Leonard - верю только ей. Остальным - нет.
8. Снежный Барс - он же Скрытый Барс. И ведет себя соответственно. Ярый приверженец молчунизма.
9. Скрытый Тарг - она же Снежный Человек Тарг - тоже личность загадочная. Мало кто может похвастаться тем, что видел ее.
10. Major - спит. Наверное. Он бузит во вторую смену.
12. Jane A. - как ДжейнА.
 

Мышь

Гость
— Э! — сагрился Сережа, едва увернувшись от огрызка. — У меня вообще-то голова чистая. Неделю назад мыл.
10. @Major - спит. Наверное. Он бузит во вторую смену.
Кстати, Майор не только спит, но и может быть мж по проверке Селезнева.
В крайнем случае - Душкой :)
 

Leonard

Гость
Кстати, Майор не только спит, но и может быть мж по проверке Селезнева.
В крайнем случае - Душкой :)
Да. Уже писали, что его белая ксива пока убедительна не на все 100%.
Но там, вроде, была и вторая анонимка, что Селезнев ходил не к Майору. Какая из них фейк, еще вопрос.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но там, вроде, была и вторая анонимка, что Селезнев ходил не к Майору. Какая из них фейк, еще вопрос.
Ну либо сегодня узнаем, либо Селезнев завтра отпишется еще раз.
 

Winter Is Here

Обитатель
Он лениво запустил в копошащихся во дворе огрызком яблока и начал рисовать так называемую "стеночку".
Ванька, уставший собирать лепехи и вернувшийся в гимназию, тихо подошёл к сидевшему на окне и чего то там рисовавшему Леве и заглянул ему через плечо.
- Стеночка? Хорошее дело. - сказал Ванька - а я вот по-прежнему в раздумьях.
5. @WinterHere - искренне недоумевает и порывается применить ГСЧ. Это она сгоряча. Подумав, отказывается от "русской рулетки" ГСЧ,
- Очень трудно составлять стеночки, когда из имеющейся информации у тебя:
1)анонимки от Селезнёва аж целых две, какая из них верная - непонятно; по первой - Майор мирный, а по второй - бабушка надвое сказала, так как не ходили к нему; и, если верить второй - Селезнёв знает Викниксора;
2)Иннай блочили и поэтому она скорее всего - не Душка;
3)у Ломова, возможно, был неопознанный гость.
В-общем, вёдра полные, в кого кидать?
Да, как то определиться надо...
 

Leonard

Гость
- Очень трудно составлять стеночки, когда из имеющейся информации у тебя:
Ну а кто сказал, что будет легко?
Мы можем ошибаться, да. Но в такой ситуации, как сейчас, позиция "не доверяю никому" как-то естественней, чем "никого особо подозрительного не вижу".
А! Еще Мышь объявила, что будет звезды спарывать-нашивать и составлять списки подозрительных, но в ее списке пока значится лишь одно: что она верит Винтер. ))
 

Мышь

Гость
Еще Мышь объявила, что будет звезды спарывать-нашивать и составлять списки подозрительных, но в ее списке пока значится лишь одно: что она верит Винтер. ))
Да-а? Я прямо так и сказала? Помню, как вы предложили "начинать" и я начала (^ ^) Я начала, вы продолжили. Отличная командная работа, я считаю:thumbsup:
 

Winter Is Here

Обитатель
Но в такой ситуации, как сейчас, позиция "не доверяю никому" как-то естественней, чем "никого особо подозрительного не вижу".
Не знаю, насколько подозрительным можно считать то, что Ломов за мирных посчитал только мжей, без мирактивов...
Городецкий и Джейн ведут себя вроде как мирные, Майора практически не видно, Вас с Бульдозер, Иннай и Скрытый Тарг (и в прошлой игре я не разглядела в них мафов от слова совсем)
я мало знаю, Мышь совсем не знаю...
Ну, а Снежный Барс всегда подозрителен.
 

Leonard

Гость
Да-а? Я прямо так и сказала?
Да, прямо так и сказали:

Он решительно отодвинул от себя миску с питательным тюленьим жиром на завтраке и пошел читать правила, составлять списки подозрительных и спарывать с одежды красные звезды,

Но потом ваша решимость завяла, увы. )) И ваша "стеночка" ограничилась вот этим:
Верю в мирность @WinterHere . Она очень искренне недоумевает по поводу происходящего)

Я начала, вы продолжили. Отличная командная работа, я считаю:thumbsup:
Ну вы же понимаете, что это не так. )) Моя стеночка - это моя. А ваше личное мнение так и осталось при вас.
Короче, вы присоединяетесь к моему списку подозрительных, уж не обессудьте.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
1. Bulldozzerr ролеплеит, играет, но она умная и хитрая. Может быть кем угодно.
2. lomoff я, умный и красивый.
3. А.Городецкий играет и даже ролеплеит. Вызывает подозрения.
4. Мышь не знаю. Не играл с нею, мыслей нет.
5. WinterHere ЗимаТут. Играет, ролеплеит, тоже умная и хитрая.
6. Innai Myoken тоже нет опыта игр с ней.
7. Leonard тоже играет. Тоже умная и хитрая. Но на мафа не выглядит.
8. Снежный Барс Барс, как всегда непонятен. Сорри, но можно и подозревать, и не подозревать. 50/50.
9. Скрытый Тарг Таргуля. Ужас до чего умная и хитрая. Играет не особо, но тут не угадать.
10. Major спит. На мафа похож, но он всегда на него похож.
11. Yuventa - Селезнёв - выбыла. Под своей ролью или нет, но уже поздно.
12. Jane A. ещё один очень умный и хитрый игрок. Я всегда её не угадываю.

Мыслей нет.
 
Сверху Снизу