• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Химичка

Гость
Ход 1

В Шкиде была кратковременная и беззлобная буза. Баррикады стояли только в столовой и коридоре. Правда, кто-то потушил свет, и в темноте взяли в плен Селезнёва Yuventa, которого замкнули, втолкнув в уборную. Халдеи мужественно наводили порядок. Вскоре опять загорелось электричество, бузить стало опасно, и баррикады опустели. Зачинщиков бузы вычислить не удалось, и Викниксор заявил, что не потерпит в школе никаких самосудов.

Bulldozzerr - А.Городецкий
lomoff - не судить
А.Городецкий - не судить
Мышь - не судить
WinterHere - не судить
Innai Myoken - не судить
Leonard - не судить
Снежный Барс - Jane A.
Скрытый Тарг - не судить
Major - не судить
Yuventa - не судить
Jane A. - не судить

Выбывшие: Yuventa (Селезнёв) - мафкилл
Отчёты по готовности, анонимки по мере появления и присутствия ГМ-а.
Дедлайн второго хода 5 апреля (завтра) в 22:00 МСК.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гек голосил в Городецкого, так как не досмотрел, что есть не судить.
Хорошо, что не посадил, не разобравшись.
Селезнева жаль . Мафы - меткие.
 

Снежный Барс

Гость
Когда я последний раз читал правила, там было написано что "не судить" нельзя... так что извините, если кого обидел. Щас ещё раз перечитаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В первый день это не столь критично.
Да и в мафии с 20+ игроков альтернативные голоса в первые дни тоже не критично.
Но вот тут минисостав.
Мне лично очень интересно посмотреть как работает такая минимафия. Давно хотела опробовать такой формат!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
голос Були можно считать зеленым помидором
О да! Точно.
Зазвенело стекло и форточка в кабинете халдея А.Городецкий , разлетелась вдребезги.
- Ну что, халдей, теперь свежим воздухом будешь дышать! - рассмеялся Гек и подмигнул сообщнику, что предлагал бузу.@Innai Myoken ,
 

Innai

Обитатель
Халдей Городецкий молчал, зелёные помидоры свистели и дзынь! разбивали окна. Бал с хлебом и девицами, похоже, отменялся. Генка почесал в затылке. Доскрестись не удалось - затылок был покрыт мыльной коркой - шкидцы, чтобы закрепить шиковую прическу, проводили по мокрым волосам несколько раз хозяйственным мылом. Вместо бриолина, это нравилось девчонкам из соседних гимназий. Викниксор боролся с явлением, но весна - всем хотелось быть красивыми, и шкидцы красовались стильными проборами несмотря ни на что. Генка тоже сделал себе прическу по примеру старших.
- Давай ещё что придумаем? - спросил он сламщика Bulldozzerr
Анонимка 2.1

Слухи о моей смерти преувеличены. Жив и здравствую. Узнал, что Майор мирный житель.

Селезнёв
Это как? А, подмены роли.:annoyed:
Все равно меткие мафы. :задумался:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Давай ещё что придумаем? - спросил он сламщика @Bulldozzerr https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4320535
Давай! - вытел руки Гек.
Кто-то когда-то рассказывал ему, что если размазать по штукатурке тухлое яйцо, то потом мой или не мой, в комнате будет вонять. Только побелка исправит.
- Как ты думаешь, пора ли в спальне халдеев делать ремонт? - поинтересовался он у товарища и деловито насунул кепи на нос.
 

Innai

Обитатель
Давай! - вытел руки Гек.
Кто-то когда-то рассказывал ему, что если размазать по штукатурке тухлое яйцо, то потом мой или не мой, в комнате будет вонять. Только побелка исправит.
- Как ты думаешь, пора ли в спальне халдеев делать ремонт? - поинтересовался он у товарища и деловито насунул кепи на нос.
- В спальне каждого халдея ремонт просто необходим! - Генка решительно согласился. Вообще ни в одной халдейской комнате он ни разу не был, но строил разные догадки. Казалось, что там должны быть сушеные головы, диковинные бабочки, образцы воды из заморских рек и прочее Эльдорадо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken ,
Да... Но на ремонт в каждой спальне нам нужен лоток яиц и умный план!
Финн почесал затылок, сдвигая кепи еще больше.
- Поди сюда, будем план рисовать.
Он отвел Генку в сторонку и принялся чертить на песке с самозабвенным усердием. Что-то вытирал башмаком, что-то поправлял. Расставлял камушки.
Другие оборванцы могли видеть столь интригующее действо.
 

Innai

Обитатель
Генка хмыкал и шмыгал носом. План сламщика впечатлял. Правда, Городецкий был единственным халдеем Шкиды, задавал интересные задачки про Скрытых Барсов и Йоршей, и на бузу в отношении него не очень поднималась рука.
- А у тебя Bulldozzerr есть негр, я слышал? Один тут, lomoff, одолжить хотел. :задумался:

*кстати, такое Эльдорадо действительно было, я читала, хоть и не в Шкиде в Петрограде, а в Киеве, в гимназии, где учился Паустовский, и ещё при царях.
 

Leonard

Гость
Лева с подозрением и неодобрением косился на пришлого малого, который сперва швырялся помидорами (ну и что ж, что зелеными! Тоже съедобные ведь), а потом и вовсе лоток яиц ему понадобился, чтоб их испортить и устроить свою вонючую бузу. А ремонт в халдейских хоромах потом кого заставят делать? Пушкина?
Ужасно захотелось есть. То есть вот прямо жрать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- А у тебя @Bulldozzerr есть негр, я слышал? Один тут, @lomoff, одолжить хотел. :задумался:
- А какого надо? - прищурившись посмотрел Гек.
Надо в таких вопросах всегда набивать цену. Пусть думают, что у него этих негров дофигища.

А ремонт в халдейских хоромах потом кого заставят делать? Пушкина?
Пушкина Гек не знал. Зато знал одного чувака, который мог побелить как забор, так и комнаты и вообще мастак не все руки.
 
Сверху Снизу