• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Innai

Обитатель
И вовсе не молчал:
О, пропустила! :greedy:
Значит, все в порядке!
Там ещё и Барсик ответил, значит, у нас теперь полноценная Шкида с двумя халдеями! :йо-хо-хо:Скоро пойдут уроки гимнастики и немецкого, или что там Барс и Городецкий ведут))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- А у тебя @Bulldozzerr есть негр, я слышал? Один тут, @lomoff, одолжить хотел. :задумался:
Том стоял у ворот ШКИДа.
Выставив вперёд одну ногу, и засунув одну руку в карман драных штанов с одной помочью, другой он небрежно вращал дохлую крысу на верёвочке.
Картуз со сломанным козырьком небрежно сдвинутый набок покрывал рыжую голову принаряженного по всей босяцкой моде юного франта.
И даже босые ноги в цыпках, припорошенные пылью потверждали, что Том чувак правильный, и с ним можно иметь дело.
- А какого надо? - прищурившись посмотрел Гек.
Том вытер нос рукавом рубахи и сказал - Любого. Главное, что бы на нас не подумали. Можно даже и не негра. Но лучше негра. На них никто обычно внимания не обращает.
 

Yuventa

Обитатель
Слухи о моей смерти преувеличены. Жив и здравствую. Узнал, что Майор мирный житель.

Селезнёв
Селезнева жаль, но в игре, где есть рокировки ролей, было бы странно выбывать с собственной ролью.
Моя роль Кира. Кирилл Иванович, брокер. Первым ходом блочила Иннай.
Мафикам спасибо за вынос, ждала килла и могу предположить, кто это, но не буду)
Мирным удачи и обязательно победить!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Плохо всё. Завтра мафы убьют Селезнева и в общем-то всё, т.к. в игре где нет статусов это фактически единственная действенная проверка.
Думаю время писать стеночки, но как это сделать на втором ходу не знаю.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Все плохо. Завтра мафы обязательно убьют Селезнева и кирдык Селезневу. А жаль мужика, подавал надежды так сказать. Может хоть на последок найдет мафа, но надеяться на это сильно не стоит.
 

Leonard

Гость
Ну и что мы имеем?
То, что Майор - мж, еще не белый чек.
То, что Иннай была под блоком, значит лишь, что ее роль - не Душка.

Писать сейчас стеночки - это вилами на воде.
Но мне всегда подозрительны причитания в паблике - "ой, все плохо". И еще - рыдающий смайлик после лирики хода. Не раз сталкивалась с тем, что эти крокодиловы слезы льют как раз мафы.
Впрочем, мирные тоже порой любят изливать свои чувства, так что еще не факт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но мне всегда подозрительны причитания в паблике - "ой, все плохо".
Статусов нет, чекера роли сегодня убьют. Из других проверок только детектив, которому на данный момент ничего не понятно.
Не все плохо?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То, что Иннай была под блоком, значит лишь, что ее роль - не Душка
Тоже не стопроцентно. Теоретически могли блочить Юви, или её мог нейтрал перенаправить. Вероятность не высока, но есть.
 

Химичка

Гость
Анонимка 2.2

Слухи о моей смерти действительно преувеличены, впрочем к сожалению это не на долго. Майора сегодня не проверял, что разумеется не говорит о его немирности, а проверял другого игрока. Нашел Викниксора. Держитесь коллега.
Селезнев
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Желающие к доске есть?
Простая задача: как найти площадь Ленина?
- Нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.
Том был хоть и хулиганом, но учился в школе хорошо.
- А если вам нужен объём Ленина, нужно площадь Ленина умножить на высоту Ленина.
 

А.Городецкий

Обитатель
- Нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.
Том был хоть и хулиганом, но учился в школе хорошо.
- А если вам нужен объём Ленина, нужно площадь Ленина умножить на высоту Ленина.
Молодец, садись, пять!
Для более точного результата надо взять интеграл поверхности Ленина. Интегралы мы пока решать не умеем, а вот интригала надо вычислить.
Мы пока имеем интригал поверхности Ювенты, ей сменили роль. Сама Юви ходила к Инайке читать Блока.
 

Innai

Обитатель
Leonard , первым ходом вынос одного из двух чекеров - это плохо. С учётом постмортема Юви ситуация лучше, но не намного, Селезневу только вскрываться.
Желающие к доске есть?
Простая задача: как найти площадь Ленина?
- Ленин жив, Ленин в Горках. Чтобы изменить его площадь, сперва нужно добраться в Московскую губернию, а потом измерить его длину на ширину, как говорит американский гражданин. Для упрощения измерений представим Ленина овалом или прямоугольником! - это подал голос кто-то из старших.

Кстати, а знаете, кто это на фоточке? Известная личность!
tumblr_oz1tfjHFww1su2ieno1_1280.jpg
 
Сверху Снизу