• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Очень промирная позиция. Особенно в условиях проигрыша города буквально сегодня-завтра
а потому что воспринимаю это как провокацию и переходы на личности. Хотите - сажайте за непромирную позицию. Вот вам и кандидат на линч.
Я хотела нормально играть, но никому не нравится - то нет аналитики, то хреновая аналитика. Вот пусть аналитят те, у кого не хреновая.:thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но Лео тут же сказала, что она не Сашкец, и вроде выяснили, что Мышь - Женька.
Т.е. Викниксор видел Женьку, а не Душку. Да.
Возможно если появится Барс мы наконец то выясним больше.
Хотите - сажайте за непромирную позицию. Вот вам и кандидат на линч.
Это игра против своей команды если ты мирная.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это игра против своей команды если ты мирная.
Тогда прошу модкилл за нарушение правил. Правда. Если моя игра нарушает правила каким-то образом, разрешаю ГМу модкильнуть.
 

А.Городецкий

Обитатель
Это только лично у вас, Городецкий
Вот это очень плохо что другие не пытаются разобраться.

И вы снова не написали на коаком основании. Просто пальцем в потолок?
Очень чётко написано что на основании странного поведения и промафской аналитики.
Выделю самый подозрительный момент:
Вчера, сразу после резов вы спросили
Подмена роли или мы доктора посадили?
Т.е. прекрасно понимали, что если Сашкец жив, то известен мафам. Сегодня
Но для того, чтоб так смело утверждать, что меняли роль Барсу и Леонард, надо железно знать что Леонард Сашкнец, и следить конкретно за менятелем ролей Душкой. Только если он следил за Душкой, он может знать, что тот ходил менять роли.
Но так этот Викинсор в своей анонке палит Леонард как Сашкнеца.
внезапно не можете понять как это Викниксор мог предположить что Мышь, которую он видел у Барса и Лео, может быть сменщиком ролей и как это он сдаёт уже известного им мирактива.
Вариантов всего два: Мышь либо Душка, либо Женька. Он надеятся что Душка, а не Женька его водит за нос.

Мирные себя так не ведут.
 

А.Городецкий

Обитатель
И я уже тоже начинаю верить что Буля маф с непосадкой.
Может быть сложнее: они боятся что Женька решится потратить килл на мафа, тогда надо чтобы он ушёл в молоко, стрелял в того, кто сядет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я предупредила дважды, что такие необоснованные наезды, "ашобы было" и "кого-то надо" воспринимаю как переходы на личности. Потому я сейчас не шучу и не блефую. Я буду ролеплеить, пока не появится реальных идей у меня. Если ГМ решит, что это нарушает правила, то пусть модкиллит.
внезапно не можете понять как это Викниксор мог предположить что Мышь, которую он видел у Барса и Лео, может быть сменщиком ролей и как это он сдаёт уже известного им мирактива
Я не читала паблик особо. И не умею в ваши хитропланы и вы это прекрасно знаете Городецкий, потому что не раз были со мной в мафличке.
То как вы сразу ухватились за мою кандидатуру еще ДО всяких моих разборов анонимок, это о многом говорит.
Мирные себя так не ведут.
Мирные ведут себя как хотят. Попытка вас и Джейн загнать людей под шаблоны выглядит для меня смешно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это тем более. Город проиграет не сегодня так завтра. Наши шансы мизерные. Тебе плевать?
немного да. Потому что тут крутые аналитики, а я тупая. Так что ж мне мешать крутым аналитикам. Вот пусть аналитят. Не буду мешать.
 

Winter Is Here

Обитатель
Извиняюсь, перепутала. Это Вы про первую сегодняшнюю анонку сказали:
Значит, Женька подтверждает, что был у Ломова. Вот так нейтрал себя сдал мирактивам? Разве что это Барс и его настоящая роль Женька.
Да, конечно. Визит к двоим. Нейтрал выбирает по нику, а не по роли.
То есть, Викниксор мог видеть нейтрала, берущего АСку у Леонард (или наоборот, у Барса) и перенаправляющего в Барса (или наоборот, в Леонард)?
 

А.Городецкий

Обитатель
Я не читала паблик особо
Даже свои посты не читаете?
Подмена роли или мы доктора посадили?
После этого всё равно задаётесь вопросом как только мог Викниксор предположить что была подмена?
 
Сверху Снизу