• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

А.Городецкий

Обитатель
Так вам же было железно известно, что она доктор? И Вы ее собирались сажать? Интересноооо
Вы что же, сами не читали, то что мне написали?
Дешёвый номер. Она сказала что не доктор, стенка была составлена после этого.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
внезапно не можете понять как это Викниксор мог предположить что Мышь, которую он видел у Барса и Лео
То есть, вы считаете, что Викинсор видел Мышь у барса и Лео, и посчитал ее сменщиком роли? Но никак не можете посчитать, что анонимка про Лео -доктора фейк чистой воды от мафов?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А мне как раз было плевать. Пока я не увидела что шансы города висят на волоске.
у каждого свои мотивации и свои эмоции. Именно потому мы и не играем по шаблону.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она сама сказала что нет, это вам прекрасно известно. Вполне могла им быть, причём уже известным мафам.
Так что же тогда вас напрягло в моей аналитике? Я не утверждала, что она доктор. Я сомневалась в мирактивности анонимку пославшего.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Очень не похоже на тебя мирную, Буля. Очень непохоже.
да, прикинь я не по шаблону себя веду. И играю не по шаблону. и вообще не шаблонная. Разрыв, конгнитивный диссонанс!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Leonard

Гость
Если внезапные истерики мирных с хлопаньем дверьми - искренние, то крайне не одобряю, как игру против своей команды.
Не понимаю молчания Барса. Если он мирный, конечно. А не тот самый нейтрал, которому плевать, чья сторона победит.
С такими мирными и мафов не надо.
Короче. Мне подозрительны как любые истерики и обидки (все имеют право подозревать всех. Это мафия, если кто-то не знал), так и тихушничество.
И вообще, не пора ли уже стеночки писать, по всем, кто на данный момент жив?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тебе плевать на команду? Ты хочешь что бы она проиграла? Да ладно.
Мне плевать, потому что перешли на личности. Пристали абы пристать. Плюс утвердив, что я маф только потому что моя аналитика блин не дотягивает до гениального уровня тебя и Леонард. Ну вот покажите свой гениальный уровень, чего же вы.
Не нужно себя ставить выше других игроков и считать, что знаете лучше как надо аналитить или играть.
Желаение отпадает играть за любую команду при таком отношении.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче. Мне подозрительны как любые истерики и обидки
Нужно подозревать, а не унижать и обесценивать аналитику других. Тогда и обидок не будет. У вас слишком тонкая грань подозрений и переходов на личности и вы ее постоянно переходите. Это создает дискомфорт в игре и играть уже не хочется.
 

Leonard

Гость
У вас слишком тонкая грань подозрений и переходов на личности и вы ее постоянно переходите.
То есть? Надо подозревать, не называя имен? Эзоповым языком изъясняться? Чтоб ненароком не перейти на личности? В чем вы видите переход на личности?
 
Сверху Снизу