• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Желаение отпадает играть за любую команду при таком отношении.
Меня несправедливо сажали мирной не помню сколько раз. Мирактивом сажали. Все через это прошли. Алфера и Мемно вообще сажают потому что Алфер и Мемно. И ничего. Команда важнее.
А уж про то, сколько мафов с температурой не заменялось, что бы внимание к себе не привлечь вообще молчу.
 

А.Городецкий

Обитатель
То есть, вы считаете, что Викинсор видел Мышь у барса и Лео, и посчитал ее сменщиком роли? Но никак не можете посчитать, что анонимка про Лео -доктора фейк чистой воды от мафов?
Всё возможно. Вы начисто отвергаете достоверность этой анонимки, я ей верю больше.
Так что же тогда вас напрягло в моей аналитике?
Напряг концерт с заламыванием рук, искажение фактов, попытка выставить меня идиотом, что я, якобы, предлагаю сажать Лео потому что она доктор.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы начисто отвергаете достоверность этой анонимки, я ей верю больше.
В чем верите, если Леонард не доктор, а автор анонки говорит, что она доктор?
Напряг концерт с заламыванием рук,
э нет. Вы меня призывали сажать задолго до моей аналитики или "концертов". Что вас тогда напрягло, спрашиваю? Когда вы поддержали Джейн здесь:
И путается в двух анонимках.
Это было сегодня в 12:12
При том я вам обьяснила в чем трабла с анонимками.
А вы не удосужились обьяснить, почему меня подозреваете.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тогда почему сами унижаете и обесцениваете аналитику других?
Я не обесцениваю, я ловлю вас на лжи. И я отвечала вам же на ваши наезды, потому что вы не удорсужились привести хоть один реальный агрумент почему меня подозреваете.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
меня никто не допрашивал, чтоб я показания начала давать.


зато ни ты не Лео не путаетесь. Вот и аналитьте, чего же вы?
Если ты реально мирная, то ты сейчас делаешь худшее, что можно сделать. Отвлекаешь город от поиска мафов. При том, что времени мало. Ну не верю я что ты так себя будешь вести мирной.
Хорошо, кого ты считаешь мафами?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хорошо, кого ты считаешь мафами?
Городецкий подозрительно путается и виляет. Пытался поддержать тебя, когда ты предложила меня сажать, потом начал придумывать, что он уже на основе аналитики меня заподозрил, а потом чтио на основе эмоций. А на основе чего вепрвый раз заподозрил, так и не сказал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну так я предлагала просто ролеплеить. Вам не зашло
В момент когда до контроля голосования мафам остался фактически один ход самое время ролеплеить, да.
Кого ты мафами считаешь?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не предлагала. Я говорила, что ты подозрительна.
И он это тут же подхватил. Хотя до того, кажется, подозревал других.
да и вовсе речь о тех же Иннай и Мыши шла. А тут хоп - одно слово и сразу переключился.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В момент когда до контроля голосования мафам остался фактически один ход самое время ролеплеить, да.
я не настолько изучила правила, чтоб понимать когда у них там наступит контроль голосования. Я сюда пришла бузить. :)
 

А.Городецкий

Обитатель
Вы меня призывали сажать задолго до моей аналитики или "концертов". Что вас тогда напрягло, спрашиваю?
Нет, это было ПОСЛЕ вашей аналитики
Вот та самая подозрительная аналитика
а вообще вы довольно подозрительно поддакнули Джейн.


Джейн я писала про смену ролей! :facepalm:
Приходит такой маф менять голос Барсу, как ты утверждаешь. И если б был Черный Детектив, мог бы прекрасно видеть того, кто приходил ему менять роль - нейтрала. Или просто приходил к Барсу с проверкой, и сдать его как нейтрала.
Но Черного детектива нет, ты права.
Есть у мафов только ПСка Иошки:
ПС1 "Вот заперлись - нас и отколотили" - видит количество посетителей у членов своего клана.
Ников нет.
А вот видеть мое Викинсор по этой АС
АС "Летопись" - следит за перемещениями выбранного игрока, видит куда ходил и его гостей.
Но для того, чтоб так смело утверждать, что меняли роль Барсу и Леонард, надо железно знать что Леонард Сашкнец, и следить конкретно за менятелем ролей Душкой. Только если он следил за Душкой, он может знать, что тот ходил менять роли.
Но так этот Викинсор в своей анонке палит Леонард как Сашкнеца. Что мешает мафам теперь ее убить? Броник в себя? Это на один ход. Да и нейтрал может тоже стрельнуть.
Какой-то очень альтернативный мирактив, вскрывший второго мирактива. (а Леонард и рада?)
Раз это не Барс, то склонна считать эту анонку фейковой. Ну правда - совсем как новичок.. или нас за дураков держат.
ПОСЛЕ идут подозрения
Стеночка обновлена:
1. Лео
2. Буля
3. Джейн
Затем подробная роспись
Вот это очень плохо что другие не пытаются разобраться.


Очень чётко написано что на основании странного поведения и промафской аналитики.
Выделю самый подозрительный момент:
Вчера, сразу после резов вы спросили

Т.е. прекрасно понимали, что если Сашкец жив, то известен мафам. Сегодня

внезапно не можете понять как это Викниксор мог предположить что Мышь, которую он видел у Барса и Лео, может быть сменщиком ролей и как это он сдаёт уже известного им мирактива.
Вариантов всего два: Мышь либо Душка, либо Женька. Он надеятся что Душка, а не Женька его водит за нос.

Мирные себя так не ведут.
Затем вы её обесцениваете, что это "ашобы было", а не аналитика.
Я предупредила дважды, что такие необоснованные наезды, "ашобы было" и "кого-то надо" воспринимаю как переходы на личности.
И поясните этот момент:
Вот Городейкий говорит, что вы лжете.
Где я говорил что Лео лжёт? Зачем это мне приписываете?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я не настолько изучила правила, чтоб понимать когда у них там наступит контроль голосования. Я сюда пришла бузить.
Нас 9. Мафов 3. У них одна подмена. Т.е. 4 их голоса против 4 мирных и одного Женьки. Если сегодня не сажаем мафа, то уже на этом ходу у них контроль.
 
Сверху Снизу