• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Innai

Обитатель
Вчера не было единого кандидата и могли посадить мафа. Тот же Барс мог посадить, например.
Но с большей вероятностью его голос ушел бы в какой-то двойной или одинарный. Интересно, в кого собирался голосовать сам Снежный Барс ?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И путается в двух анонимках.
а вообще вы довольно подозрительно поддакнули Джейн.

Смена голоса одна. Чёрного детектива нет.
Джейн я писала про смену ролей! :facepalm:
Приходит такой маф менять голос Барсу, как ты утверждаешь. И если б был Черный Детектив, мог бы прекрасно видеть того, кто приходил ему менять роль - нейтрала. Или просто приходил к Барсу с проверкой, и сдать его как нейтрала.
Но Черного детектива нет, ты права.
Есть у мафов только ПСка Иошки:
ПС1 "Вот заперлись - нас и отколотили" - видит количество посетителей у членов своего клана.
Ников нет.
А вот видеть мое Викинсор по этой АС
АС "Летопись" - следит за перемещениями выбранного игрока, видит куда ходил и его гостей.
Но для того, чтоб так смело утверждать, что меняли роль Барсу и Леонард, надо железно знать что Леонард Сашкнец, и следить конкретно за менятелем ролей Душкой. Только если он следил за Душкой, он может знать, что тот ходил менять роли.
Но так этот Викинсор в своей анонке палит Леонард как Сашкнеца. Что мешает мафам теперь ее убить? Броник в себя? Это на один ход. Да и нейтрал может тоже стрельнуть.
Какой-то очень альтернативный мирактив, вскрывший второго мирактива. (а Леонард и рада?)
Раз это не Барс, то склонна считать эту анонку фейковой. Ну правда - совсем как новичок.. или нас за дураков держат.
 

Innai

Обитатель
Bulldozzerr , он следил за Мышью, нааналитил про Душку и считает, что дока все равно вынесут. Но Мышь выходит Женькой, о чем косвенно свидетельствует, что она достаточно значительно сказала ее не садить в первый день.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но для того, чтоб так смело утверждать, что меняли роль Барсу и Леонард, надо железно знать что Леонард Сашкнец, и следить конкретно за менятелем ролей Душкой. Только если он следил за Душкой, он может знать, что тот ходил менять роли.
Журналиста нет, ходить к двоим мог только нейтрал или сменщик роли.
 

Winter Is Here

Обитатель
Я так поняла что да. Следил за Мышью и видел, как она ходила сразу к двоим. А сразу к двоим может ходить ведь только Душка?
А не маф ли это, который по теории Джейн, ходил менять голоса и видел Мышь у Барса и решил ходячего сдать?
Вряд ли. Маф, меняющий голоса - не детектив, увидеть никого не мог.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Журналиста нет, ходить к двоим мог только нейтрал или сменщик роли.
Но при этом взять в анонке написать роль и ник мирактива? Ты так делаешь Джейн? Мирактивом?
 

Winter Is Here

Обитатель
Но так этот Викинсор в своей анонке палит Леонард как Сашкнеца.
Э-э-э... я поняла наоборот - Викниксор счёл Леонард мафом, которому сменили роль на мирактива...
Раз это не Барс, то склонна считать эту анонку фейковой
Но мёртвые анонимок отправлять не могут вроде бы?
Наверное. Выбор перенаправляемой АСки считается за визит?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Э-э-э... я поняла наоборот - Викниксор счёл Леонард мафом, которому сменили роль на мирактива...
Т.е мафы вчера сознательно посадили своего?
Но мёртвые анонимок отправлять не могут вроде бы?
Мы всё еще ждем постмортем Барса, который мы не дождемся видимо.
Наверное. Выбор перенаправляемой АСки считается за визит?
Да, конечно. Визит к двоим. Нейтрал выбирает по нику, а не по роли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Э-э-э... я поняла наоборот - Викниксор счёл Леонард мафом, которому сменили роль на мирактива...
Перечитала. Это как? Барс вылетел как МА. Могла быть только смена роли Барсу-мафу на мирактива. Но маловероятна.
 

А.Городецкий

Обитатель
На броневичке

Товарищи, не стесняемся, ищем контру! После подозрительного поведения и промафской аналитики Буля стремительно набузила в кандидаты на линч. Она, видимо, Иошка с непосадкой и пытается оттянуть подозрения от Лео.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что бы хотя бы город не посадил.
Тут есть резон, чтоб мафы потратили килл впустую тогда. Или посадку. Хотя слишком рисковано.


После подозрительного поведения и промафской аналитики Буля стремительно набузила в кандидаты на линч.
Это только лично у вас, Городецкий. И вы снова не написали на коаком основании. Просто пальцем в потолок?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Аналитика Бульдозер сбивает с толку, не понимаю ее.
всем же блин не нравилось, что я мафов не ищу.
Все. С этого поста - только ролеплею. И сажайте сколько влезет.
Я воспринимаю это как переходы на личности уже.
 
Сверху Снизу