• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
мафы всегда меняют голос самому игроку...
Потому что смена оправдана в этом случае. Любой другой кроме Барса мог в него проголосовать и смена могла быть в никуда. А так это гарантированный голос.

Да, есть вещи которые делаются всегда, потому что оправданны логически.
Ты действительно меня не понимаешь?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я б не делала. Роль - да. Голос? Нет. Чтоб он сел со своей ролью и сдал про подмену? Палевно
А и то и другое сделать невозможно? Учитывая что смена голоса не отслеживается.
 

А.Городецкий

Обитатель
Даст понять что была смена роли и Барс не Доктор
Так не анонимка нужна, а Барс. Анонимкой может кто угодно что опровергнуть.
В принципе, помимо Женьки, к Барсу мог и Душка приходить.
Кто что опроверг? Я не поняла.
Сегодня настоящий Викниксор опроверг вчерашний фейк.
 

Innai

Обитатель
Да, есть вещи которые делаются всегда, потому что оправданны логически.
Ты действительно меня не понимаешь?
Я несколько раз сказала, что я сама делаю не так. Мы играли в ББ на прошлой неделе, я не далее, чем там делала не так, как ты говоришь.:facepalm:Живой пример. И другие игроки при мне, на моей памяти, играли иначе.
Мне всегда было жуть неприятно, когда мне меняли голос на меня при посадке, всегда видела в этом что-то личное. Как выстрел в голову. Иногда контраверсивно сама голосовала в себя даже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне всегда было жуть неприятно, когда мне меняли голос на меня при посадке, всегда видела в этом что-то личное. Как выстрел в голову. Иногда контраверсивно сама голосовала в себя даже.
При посадке мафа. А не при посадке мирного, которого мафы хотят посадить.
Стеночка

1. Леонард. Только по ощущениям.
2. Джейн. Аналогично.
3. Вакансия.
Не очень ваши ощущения. Я такая нервная в паблике бываю только мирной. Мафом психую в мафличке.
Лео тоже вряд ли.
 

А.Городецкий

Обитатель
Где броневичок? Запылился совсем. Не поскользнуться бы. Высоко! Как я стар для всего этого.

Товарищи! Революция на сегодня отменяется, начинаем дискотеку!
Предлагаю идти в ва-банк и сажать Леонард. Женьке потратить свой килл на другого мафа, второго шанса может не быть.
Ура, товарищи!
 

Winter Is Here

Обитатель
В ШКИДе царила полная неразбериха. Все носились туда-сюда, ругались, обвиняли друг друга...
Ванька, сбежав в парк и разлегшись на свободной скамейке, уставился в небо и придался размышлениям.
Две анонки от Викниксора. Какая из них истинная? Какая - фейк? Опровержения первой не было. И визитер сегодня отписался. Хотя... может тоже фейк? А вторая анонка вообще странная какая то... И Барс молчит, словно воды в рот набрал.
И, да, могло быть и перенаправление от нейтрала.
Если Вы имеете в виду перенаправление смены ролей, то нет, не могло:
Душка
АС "С чисто паучьей вежливостью" - меняет роли между двумя выбранными игроками. Не перенаправляется. Две подмены одновременно в игре.
Хотя... ГМ сказал, что ошибся. Уж не в этом ли?
"Если Женька (бывший вчера у Ломова согласно его анонимки) меня не обманул"
Кто обманул? Как обманул? Ты же его не видел если был у Иннаи с Юви. Зачем ты отвечаешь?
Ванька понял это так: Викниксор подумал, что нейтрал мог перенаправить смену роли, поэтому он мог видеть не Душку, а нейтрала.
Насчет вчерашнего голосования: кто вчера в паблике выражал явное желание голосить в Барса? Кажется, только Иннай? Или еще кто-то?
Ванька выбирал между Ломовым и Барсом. Но Ломов по анонимке Викниксора был неходячим и никакого опровержения этой анонимке не было, поэтому Ванька в итоге выбрал Барса.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тарга, хватит лайкать, говори что нибудь
Я пока могу только читать. Жду пост Барса, но почему-то мне кажется, что мы его не увидим. Придётся разбираться с тем, что есть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И мне подозрительна Буля. Она не ищет мафов.
их слишком активно ищут и без меня. Я как-то пока повременю. А то не дай Бог усомнишся в чей-то гениальнейшей методике искать мафа, так сразу начнут возмущаться и наезжать
И путается в двух анонимках.
а не все анонимки вывешены на первой странице, где я их обычно и ищу. Потому попросила мне процитировать. С телефона искать не удобно. А вот вы все имеете в голове.
 

Innai

Обитатель
При посадке мафа. А не при посадке мирного, которого мафы хотят посадить.
Нет, при посадке мирного. Меня мафы садили подменами, и когда меняли мой голос в себя, было очень противно, потому стараюсь так не делать. По возможности. И у других вижу часто действия вне схем.
Я такая нервная в паблике бываю только мирной. Мафом психую в мафличке.
Лео тоже вряд ли.
А я не вижу нервности. Вижу непонятные мне отсутствие защиты Барса вчера и план случайно единичным голосом усадить мафа.
Про Лео - я видела ее нервным мафом и куртуазным мафом. Спокойным тоже, но реже. Единственное, что могу сказать - она точно не нейтрал, нейтральная Лео совсем другая.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак анонки

Анонимка 3.2

Дорогой Леонард Сашкец, берегите себя! Держите ноги в тепле и сухости, не выходите на улицу без шарфа и шляпы, застегивайте сюртук. Весенняя погода то обманчива как Душка Мышь, которая поменяла вас ролями со Снежным Барсом. Ох, лишь бы то Женька не водил меня за нос!
С уважением, Ваш ВН С-Р.
Ах да, в первый то ход я видел как к ИМ приходила Ювента.

То есть Викинсор здесь утверждает что конкретно видел смену ролей у Барса? Следил за Мышь? Видел что она приходила к Леонарж и Барсу?
А не маф ли это, который по теории Джейн, ходил менять голоса и видел Мышь у Барса и решил ходячего сдать?

Тут анонимка:
Анонимка 3.1

Виктор Николаевич, первым ходом у Ломова вы видели меня. Мне очень жаль.

Женька

Значит, Женька подтверждает, что был у Ломова. Вот так нейтрал себя сдал мирактивам? Разве что это Барс и его настоящая роль Женька. Ну я б нейтралом не сдавала бы себя, а сидела тихо.

фотошопная анонка.
aabd1537ca45.png

странно мирактиву призывать другого мирактива вскрыться. Это как-то совсем неумно, уж извнинитя.
А Александр Николаевич это кто вообще? Я не слишком по сэттингу?
 

Leonard

Гость
И у других вижу часто действия вне схем.
Ну да, только у меня видите действия "по схеме" ( это я про ту реплику, которая по-вашему "мафиозная", потому что так делали вы, будучи мафом).
Занятно видеть, как человек противоречит сам себе. Но эмоциональность - штука такая, да. ))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, при посадке мирного. Меня мафы садили подменами, и когда меняли мой голос в себя, было очень противно, потому стараюсь так не делать. По возможности. И у других вижу часто действия вне схем.
Вчера не было единого кандидата и могли посадить мафа. Тот же Барс мог посадить, например.
 

Innai

Обитатель
Ну да, только у меня видите действия "по схеме" ( это я про ту реплику, которая по-вашему "мафиозная", потому что так делали вы, будучи мафом).
Занятно видеть, как человек противоречит сам себе. Но эмоциональность штука такая, да. ))
Не "по схеме", а "так часто делают мафы и я сама так делала". Но не безапелляционно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Значит, Женька подтверждает, что был у Ломова. Вот так нейтрал себя сдал мирактивам? Разве что это Барс и его настоящая роль Женька. Ну я б нейтралом не сдавала бы себя, а сидела тихо.
Это вполне норм тактика. Нейтрал может рискнуть и сдать себя, чтобы его не спутали с мафом и не сажали, пока есть три опасных мафа.
странно мирактиву призывать другого мирактива вскрыться.
Почему вскрываться? Видимо он хотел понять, к кому ходил мирактив, и если док был у Ломова, то сдал бы ходячего паблику.
 
Сверху Снизу