• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И у нас нет священных коров, которых и заподозрить нельзя.
Та ради Бога. Но не по смайликам же?
Вопрос в том, верим ли мы анонимке. Ювента в постмортем ме сказала, что была у Иннай. Фейкодел мог это использовать. И там вроде как их две, эти анонимки. Кто-то хочет нас запутать :(
 

Leonard

Гость
Та ради Бога. Но не по смайликам же?
Да по любым реакциям. И еще раз подчеркну: дело не в смайликах, как таковых, а в том, что они начали активно использоваться после того, как были упомянуты рыдания. Вот и все. не стала бы Иннай так усердно хлопотать лицом, я бы в дальнейшем не заостряла бы на этом внимания. ))
А так ее реакция выглядит слишком уж нарочитой.

И, черт, где же Снежный Барс , когда он так нужен? Была все же подмена роли или нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У Иннай было весьма странное предположение, что при посадке Барса голос меняли не Барсу если уж на то пошло.
А обязательно менять тому, кого сажают? Ведь он при постмортеме тут же сдаст с потроами подмну. Я б е стала.
Нужен постмортем Барса, а он слился. Вот и не зря посадили :shifty:
 

А.Городецкий

Обитатель
К доске пойдёт ...

Кто любит рисовать такие красивые анонимки?
aabd1537ca45.png
 

А.Городецкий

Обитатель
Так из анонимки предполагаемого Викника вообще не понятно, за кем он следил: за мной или за Мышью. Викник не потрудился уточнить. Как не потрудился и опровергнуть красивую анонимку про наблюдение за Ломовым.
Понятно. Опроверг.
 

Innai

Обитатель
Так уж и "редкие"? ))
Вчера - определенно. Низкая активность по понедельникам, возможно...
А "свою роль я знаю" часто пишут мафы, когда на них наезжают. На меня пока никто не наезжал, чтобы мне обороняться. Лучше смотреть на контекст, в котором это написано. Ну, выражусь доходчивей: это означало "себя из этого списка подозрительных альтернативщиков исключаю, т.к. я не маф, и знаю это". Разумеется, окружающие могут подвергать это сомнению.
Превентивно тоже писали "свою роль я знаю", было дело.
Ничем не могу помочь.
:ходок:
У Иннай было весьма странное предположение, что при посадке Барса голос меняли не Барсу если уж на то пошло.
Это была надежда, что Женька мог поймать мафа перенаправлением.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто любит рисовать такие красивые анонимки?
Из играющих Ювента, Мышь, например. Хотя сейчас все та ие ужне опытные, любой может сварганить. Кроме меня. Мне с телефона лениво.
Ну, что он жив, а не мертв, например
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это была надежда, что Женька мог поймать мафа перенаправлением.
Мафы всегда меняют голос тому кого хотят посадить, т.к. он единственный кто точно не проголосует куда надо и смена голоса оправдана. Любой другой может и проголосовать. Всегда так было. Само предположение поэтому весьма подозрительное.
 

Leonard

Гость
Вчера - определенно. Низкая активность по понедельникам, возможно...
Похвально. Раз вы так следите за "низкой активностью" , может, посчитаете, кто еще дал "мало" постов? Ну или реально мало?
Так победим. И всех мафов вынесем с вашей помощью. ))
 

Innai

Обитатель
Мафы всегда меняют голос тому кого хотят посадить, т.к. он единственный кто точно не проголосует куда надо и смена голоса оправдана. Любой другой может и проголосовать. Всегда так было. Само предположение поэтому весьма подозрительное.
Джейн, ну нет шаблона "мафы всегда"... в моей картине мира так точно.:doh: Мафы всегда знают правила, мафы всегда меняют голос самому игроку... далеко не так, я стратегии у игроков вижу разные и сама поступаю очень по-разному.
А звучит так, будто функции играют.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Джейн, ну нет шаблона "мафы всегда"
Очень классно для мафов, что есть такое шаблонное мышление. Поступай неординарно и тебя не вычислят.

А вообще, кто-то может мне обе анонки процитировать сегодняшние. В первом посте второй нет. А я по анонкам аналичу и по паблику. Перенаправления для меня слишком сложно :(
 

Innai

Обитатель
Похвально. Раз вы так следите за "низкой активностью" , может, посчитаете, кто еще дал "мало" постов? Ну или реально мало?
Не успею.:doh:
Так победим. И всех мафов вынесем с вашей помощью. ))
Хотелось бы. По крайней мере, я надеюсь, что шансы есть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вообще, кто-то может мне обе анонки процитировать сегодняшние.
Анонимка 3.1

Виктор Николаевич, первым ходом у Ломова вы видели меня. Мне очень жаль.

Женька
Анонимка 3.2

Дорогой Леонард Сашкец, берегите себя! Держите ноги в тепле и сухости, не выходите на улицу без шарфа и шляпы, застегивайте сюртук. Весенняя погода то обманчива как Душка Мышь, которая поменяла вас ролями со Снежным Барсом. Ох, лишь бы то Женька не водил меня за нос!
С уважением, Ваш ВН С-Р.
Ах да, в первый то ход я видел как к ИМ приходила Ювента.
 
Сверху Снизу