• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Natalia19957

Обитатель
Мне Городецкого жалко. Интересно как блондины его узнали: по анонимке или вербовали.
Скорее вербовали, не секрет, что Городецкому не везет с мафскими ролями.
И вообще, вербовка такой момент, вроде и не хочется, а надо, ну это если по желанию, и опять же понимаешь, значит тебя (как в этой игре) может хотят к себе или грохнуть :D я всегда вербуюсь, как минимум приятно, как максимум замучить вербовщика:oh:
 

EMey

Обитатель
я всегда вербуюсь, как минимум приятно, как максимум замучить вербуемого:oh:
Не люблю менять сторону. Бывает иногда что хочется, но меня никто не вербует. :shifty: Раз Майор ходил вербовать, я как раз была мафом, а когда он написал анонимку что я незавербовалась, то я ей сама не поверила, решила что фейк. А он на самом деле вербовал. Я не живучая, чего меня вербовать? Была приятно поражена. О, еще в игре Ариманы я была Марион, первой завербованной маф-кланом. Хорошая игра была.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а если не отслеживается, то вообще незачем. Если можно не ходить - не ходи.
А Делон ходил, и даже первым ходом, когда в том не было насущной необходимости. Вот такой он человек, уверенный в том, что его неотслеживаемость - карт-бланш на применение всех доступных АС. Кстати, изначальная версия ЕМеу, что сменой голосов проверялись блоки и непрошедшие вербовки, не подходит, из-за алгоритма вербовка бы все равно бы состоялась прежде блока.

Опыта добровольных вербовок у меня нет, но трижды вербовали нейтралы, дважды мирактивы и однажды мафия. Странные ощущения. В душе ведь все равно остается осадок изначальной роли, но в личке всегда играется уютнее, чем в одиночку.
 

EMey

Обитатель
А Делон ходил, и даже первым ходом, когда в том не было насущной необходимости. Вот такой он человек, уверенный в том, что его неотслеживаемость - карт-бланш на применение всех доступных АС. Кстати, изначальная версия ЕМеу, что сменой голосов проверялись блоки и непрошедшие вербовки, не подходит, из-за алгоритма вербовка бы все равно бы состоялась прежде блока.
А, я в алгоритм не особо смотрела. Тогда непонятно почему. Но, менял же.
 

Natalia19957

Обитатель
А Делон ходил, и даже первым ходом, когда в том не было насущной необходимости. Вот такой он человек, уверенный в том, что его неотслеживаемость - карт-бланш на применение всех доступных АС. Кстати, изначальная версия ЕМеу, что сменой голосов проверялись блоки и непрошедшие вербовки, не подходит, из-за алгоритма вербовка бы все равно бы состоялась прежде блока.
кстати да, но не факт, что до этого мафличка так бысто дошла, мы вон только к четвертому ходу додумались:facepalm: вернее ты додумалась...какая я тупая:shifty:
 

EMey

Обитатель
Нее, Дрима, там совсем другая история.
К Ломову могла сходить Бриджит Бардо. Я сама после первого хода решила что он мирактив. Выглядел ролевым. Тогда его АС просто блокнулись.
 

EMey

Обитатель
Какая грустная история: Майор идет с цветами к Городецкому и получает отказ :cry:
Не хуже, чем Ален Делон сватающийся к Жерару. Без шуток. Это очень странное совпадение и грустное для маф-лички. Все же удача правит бал в мафиях.
 

Natalia19957

Обитатель
К Ломову могла сходить Бриджит Бардо. Я сама после первого хода решила что он мирактив. Выглядел ролевым. Тогда его АС просто блокнулись.
Меня тоже этот вопрос беспокоит, но ББ в анонимке как-то многозначительно ничего не сказала, хоть и говорила, что она не Ломофф, хотелось бы понять, может соизволит написать наша Звезда, хоть её и исключили из этого ранга в рамках этой игры:) блочила ли она Ломоффа на втором ходу?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется Аримана - мафия. Она достаточно умная, чтобы не понять, что Светлана Т. Ален, но это проигнорировала, да и дальше ее деятельность какая-то странная, когда я сейчас прочитала наконец конец дня нормально. Плюс если присовокупить ко всему этому отказы от вербовки и ее странные бредовые желания меня вчера посадить на пустом месте, то все сходится - ну я до сих пор делаю рука-лицо от тех аргументов, так что что-то здесь нечисто Михалыч.
 

arimana

Гость
-Arliss- , иди в пень, Арлисс. Я искренне поверила, что ты мафличкой промахнулась, потому что такие шуточки очень специфические и правка того поста. А про Светлану это что за бред? Я как раз про Таргу писала и указала, что голосить буду, и про Свету писала, что она Ален Делон. А от тебя промирной аналитики не помню.
 

Natalia19957

Обитатель
И мафы тоже пусть отпишутся, а то этот автоотказ тень на плетень наводит.
мафы ленивые у нас, не прям вот вообще, но есть моменты, могли и подсуетиться :)
до сих пор с ужасом вспоминаю прошлую игру:facepalm:
 
Сверху Снизу