• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

EMey

Обитатель
От АС2 Режиссера ПС не спасает. Тогда спасает ли лечение?
Ничего не спасает. Режиссер не поверил что СветланаТ Ален Делон и решил сначала проверить ее. Он не применял на ней АС2.
 

Lizzz

Обитатель

Innai

Обитатель
УС можно было применить только пока Делон в игре. Не пропадать же хорошей возможности вывести конкурентов и нанести удар. Хотя это не объясняет желания избавиться от главного конкурента.
Да, УС применить хотелось бы, но я б держала до следующего хода. Потому что из 19 игроков попасть в одного вероятность уж очень мизерная. А если его знают - тогда имеет смысл побыстрей.
Может, Свете как раз сбили непосадку допкиллом.
Непосадка должна была слететь от голосования, или она должна была сохранить непосадку, но сесть по АС режиссера.
Ничего не спасает. Режиссер не поверил что СветланаТ Ален Делон и решил сначала проверить ее. Он не применял на ней АС2.
Почему не поверил? Если был под блоком, то не мог бы ничего сделать. Ну, на этот ход сможет, не беда.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как, если говорится. что все АСки брунетов заблочены?
Тем более обидно, что блондины не выстрелили, понадеявшись на линч. И мирактивы могли бы уже как-то найтись.
Если был под блоком, то не мог бы ничего сделать.
Блок есть у брюнетов, но они были под УС, Бардо могла глушить кого-то, но не факт, что не защищала себя, и у Продюсера. АС в Режиссера у них бы открылась личка, но сработал бы при том блок АС, я, признаться, не знаю. Вроде бы Продюсеру предлагалось глушить СветуТ.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.3

Сегодня оба сценария были сомнительные, но у меня было хорошее настроение и одному я финансирование все таки повысил. Второй же, который написала ЕМей, был просто ужасен. Это даже не сценарий, а пасквиль какой-то на хороших людей, достойных членов общества. За такое не давать деньги надо, а ещё и отбирать в рамках компенсации морального ущерба.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мы точно знаем, когда у них допкилл? Вчера было чот много киллов
Раз в два хода, сейчас был третий. Нелогично пропускать день и стартовать со второго хода, но я в их логику не умею.
Вторым ходом было три килла, из них неопознанным остается только убийца Джейн, Депардье вынес Бельмондо, Винтер один из кланов основным мафкиллом. В общем, все могло быть хуже.
А Любовница ни у кого так и не появилась, к слову?
У Делона м.б., но во всяком случае, не этим ходом.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 4.3

Сегодня оба сценария были сомнительные, но у меня было хорошее настроение и одному я финансирование все таки повысил. Второй же, который написала ЕМей, был просто ужасен. Это даже не сценарий, а пасквиль какой-то на хороших людей, достойных членов общества. За такое не давать деньги надо, а ещё и отбирать в рамках компенсации морального ущерба.
Поздравляю, блок в никуда. :D
 
Сверху Снизу