• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

arimana

Гость
Принимается, arimana , почему вы не надели алмазные подвески. которые я вам подарил, не голосовали в Светлану, которая была признана надежным Делоном?
Потому что Ломофф вскрылся и я писала свое фи по этому поводу. Наташа, а с чего это ты на себя роль судьи взяла? Ты же до последнего даже после хода утверждала, что Делон - это Лиззз. Лично я верила в разумность режиссера и что он Свету посадит. Теперь все стало сложнее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Своими иными мнениями Арымана просто пытается донести мне, что она бесится, так что я наверное против нее и проголошу, надеюсь там правильно завтра поразбивают голоса, чтобы мой голос был учтен как надо, потому что завтра я поеду к маме с папой белить деревья :envy:
 

arimana

Гость
Тот, кто догадывался кто режиссер, его заблочил, а потом просто голосил в Ломова, что непонятного здесь :thumbsdown:
Его могла заблочить лишь ББ, я уже отвечала на это Иннай. Но тогда бы НЕ прошла проверка на звездность Светы. Нет, никто его не блочил. Мафы с блоком были под уской конкурентов. Все.
 

arimana

Гость
Своими иными мнениями Арымана просто пытается донести мне, что она бесится, так что я наверное против нее и проголошу, надеюсь там правильно завтра поразбивают голоса, чтобы мой голос был учтен как надо, потому что завтра я поеду к маме с папой белить деревья :envy:
У меня завтра и послезавтра работа с 8.00 до 20.00 Но я не буду в тебя голосить. Знаешь почему? Потому что есть вскрытые мафы. А твоя попытка соскочить с голосования против них засчитана :thumbsup:
 

Natalia19957

Обитатель
Потому что Ломофф вскрылся и я писала свое фи по этому поводу. Наташа, а с чего это ты на себя роль судьи взяла? Ты же до последнего даже после хода утверждала, что Делон - это Лиззз. Лично я верила в разумность режиссера и что он Свету посадит. Теперь все стало сложнее.
Ну ваще-то я прикалываюсь, у меня отличное настроение, поэтому
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня завтра и послезавтра работа с 8.00 до 20.00 Но я не буду в тебя голосить. Знаешь почему? Потому что есть вскрытые мафы. А твоя попытка соскочить с голосования против них засчитана :thumbsup:
И заметь. Это не я наставила тебе столько иных мнений. Я сосредоточена и холодна, когда ты явно волнуешься. Но в целом - спасибо :doh:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.5
4f3d5ef62666bb484c4f6aa74433a54a.jpg

Монтень писал: "Я охотно возьму в свои руки защиту их нужд, но не хочу, чтобы эти нужды сидели у меня в печенках или стояли поперек горла", Вы же требуете у меня отчета тоном, который не позволяли себе и великие мэтры, но я не состою у вас на службе, запомните то крепко, иначе я поставлю точку в нашей переписке. Впрочем, плевать. Мы уже всё уронили, Наташа. Вот мой отчет, госпожа главный бухгалтер. Третьего дня я была у Вереск, вчера ходила к Снежному Барсу, сегодня моим спутником стал кальвадос и одинокий вечер в собственном номере.

Б.Б.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бред все же хотел попасть на главную роль. Время прослушивания как раз наступило и он, вдохновившись, вошел в комнату. Там сидел режиссер и продюсер. Они хмурились и листали его портфолио. Что-то заставляло их усомниться в том, что он женщина. Более того - что он суфражистка.
Питт решил лишить их сомнений. Он вздернул подбородок и продекламировал:
Я - женщина и этим я горжусь,
Что я могу стать суфражисткой,
И роль я жду все не дождусь,
Хочу я славы яркой, быстрой!
Возьмите же меня в кино!
Умею я кричать "Овсянка!"
И драться тоже мне дано,
И ездить я могу на танке.
Я быстр, я верток, я умен
И что греха таить - красивый,
Клянусь, что это моя роль,
Я женщина! И в этом моя сила!
 

arimana

Гость
И заметь. Это не я наставила тебе столько иных мнений. Я сосредоточена и холодна, когда ты явно волнуешься. Но в целом - спасибо :doh:
Волнуюсь? Да я прям готова сожрать булку на ночь. Потому что до белого каления подбешивает, что ты сосредоточенная и холодная пытаешься перевести стрелки на меня. И что характерно, аргумент про блок режиссера от Иннай и ответ мой уже был, но ты опять его приводишь. Будучи сосредоточенной, ага.
 

Natalia19957

Обитатель
Уважаемая, ББ, мне очень жаль,что Вы меня не правильно поняли, Вас ронять у меня ни какого намерения не было, простите если я не так выразилась, Вы - Звезда, и это факт. я просто просила инфу, спасибо, вы её дали *смайлик с поклоном*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да я прям готова сожрать булку на ночь.
Хорошо, что ты ешь булки на ночь. В следующий раз не будешь выдумывать на пустом месте рассказы про то, как кто-то что-то дописал. Ощутишь кого-то на своем месте. До новых встреч!
 

arimana

Гость
Хорошо, что ты ешь булки на ночь. В следующий раз не будешь выдумывать на пустом месте рассказы про то, как кто-то что-то дописал. Ощутишь кого-то на своем месте. До новых встреч!
Нет, из чувства противоречия я отложила булку. Съем ее утром вместе с творогом. Спокойной ночи.
 

Lizzz

Обитатель
Я вообще-то про сегодняшний голосуй в Ломова, когда понятно было, что нужно было голосить в светлану. Мало ли что случается на пути, всякое - и вдруг Емея маф, а просто рулит пабликом как ей захочется, и вдруг заблочат, вдруг настроение у режиссера не очень, короче все кто куда-то не туда - все плохие
Ты это серьезно что ль с такими претензиями, Арлиссия? :wideyed: Ну не знаю даже, что сказать, чем оправдаться за позорный провал :sorry: Во-первых, что-то не заметила море желающих голосовать именно в Свету (в отличие от вЛомова, кстати), а прям понятно-понятно для всех непосвященных стало уже после стихотворной анонкии Оператора, что пришла прям вовремя, аккурат после хода. Во-вторых, вроде как надеялись на Режиссера, у которого были самые большие шансы. Ну и в-третьих, убрать и вербовщика и мафа вообще было бы заипись :doh: Но как-то не склалось :( Ты уж нас прости!
 

Cate

Гость
Почитала, подумала :задумался:
Аримана украла картину, а Делона никто не кокнул, бесится почти до булочки :moustached: или, что реальнее, все силы ушли на поиски вора, а ведь планов было громадье, сиди теперь лишний ход без крови.
Арлисс то ли притворяется, то ли довела ее Аримана и холодной женщиной, и промахом мимо мафлички.

В целом, вчера открыто слили это голосование по номерам. Те же люди, будучи мирными, очень четко выводят мафов с непосадкой на первое место. Все активисты этого дела или мафы, или сильно тупанули. А Ломов няша, спокойно принял удар, а ведь такие планы строил по захвату мира.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Нелегко захватить мир когда ты простой оператор а против тебя целые звездные километры.
На сегодняшний день предлагаю все же испытать Светлану одеколоном, а вторым номером пусть Инай. Ну а кто будет голосовать альтернативно тот и есть маф.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.6
Меня ты ищешь робко, безнадёжно,
Не зная адрес, имя и пароль.
Так и сойти с ума вполне возможно,
Но ты меня найдешь, поверь, Кароль.

Не оставляй, молю, свои попытки.
Мучительною страстию томим,
Готов терпеть насмешки я и пытки,
Ведь знаю, что тобой навек любим.

Найди меня хоть колдовским обрядом.
Ищи меня по всем нечетным дням.
Я верю - наше счастье где-то рядом.
И никому его я не отдам.

 
Сверху Снизу