• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Янта

Обитатель
Анонимка 4.4

Волки выть хотели, но...
Душа их серая болела, сердца сгорали в огне печали,
Нет горше недоверия отравы,
И камеру родную вдребезги разбить хотелось...

Что ж, предупреждению вы не вняли,
Голливуд тому судья,
Гостья у Алена была только одна.

Без стихов по просьбам играющих.
Второй ход: СветланаТ ходила к Иннай и Аримане. Иннай приходила к СветланеТ. В - взаимность.
Третий ход: Иннай никуда не ходила.

Голос меняли своему игроку.
СветланаТ - Ален Делон.
Иннай - Жак Дере.

Оператор
 

dreaming of summer

Бургомистр
Судя по качеству виршей, автор тот же, и если второй оператор не появится, не вижу причин не доверять его проверке.
Мысль, что менять голоса удобнее своим игрокам, а не шило на мыло, не блещет новизной. Третьим ходом, само собой, из клана брюнета никто никуда не ходил.
 

EMey

Обитатель
Ну как бы можно вроде двоих посадить, Иннаи и Светлану, надеюсь Режиссер, как и я , убедились, что Светлана - Делонистая:)
Я бы им до компании Барсика посадила, ато он залез в подполье. Может его Ломов завербовал как раз.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Судя по качеству виршей, автор тот же, и если второй оператор не появится, не вижу причин не доверять его проверке.
А меня вот интересует, почему он до сих пор молчал? Если знал, что ходячие еще со второго хода, почему не написал?
 

Natalia19957

Обитатель
А меня вот интересует, почему он до сих пор молчал? Если знал, что ходячие еще со второго хода, почему не написал?
Он молчал только первый ход, наверное нечего было сказать, а потом вышел со стихами и прям поразил нас всеми фибрами своей души:oh:
И Клавка молчит пока что-то...
 

Innai

Обитатель
Мысль, что менять голоса удобнее своим игрокам, а не шило на мыло, не блещет новизной. Третьим ходом, само собой, из клана брюнета никто никуда не ходил.
Я бы не меняла АСкой голос - зачем лишнее хождение.
Я бы им до компании Барсика посадила, ато он залез в подполье. Может его Ломов завербовал как раз.
А моя идея про УС блондинок вам не нравится?:задумался: Анонимка про меня сейчас очень вовремя вышла, прямо очень. :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
А моя идея про УС блондинок вам не нравится?
В смысле идея, это вроде факт прописанный в резах, или я опять что-то пропустила и туплю?:facepalm:
И на тему почему применили "Нервный срыв". её можно применить пока Делон в игре, а по сегодняшним событиям было практически ясно, что он сядет, куда тянуть то , надо пользоваться раз дали:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Одному своему и одному чужому, да, для верификации
Вскрытие покажет)) Я еще помню анонимку вербовщика, про два вероятных автоотказа.
И Клавка молчит пока что-то.
у Клаудиа разовая АС. Вчерашняя богатая духовно анонимка вероятно авторства самой Арлисс. Чтобы шоб подружки обзавидовались.
Гостей Алена завтра всех озвучу я.
хм.. а тут было гостей во множественном числе. к чему бы? о красоте слога речь вроде бы не идет.
Я бы не меняла АСкой голос - зачем лишнее хождение.
Делон не отслеживается, при н.у. Вляпаться в блок ПС это редкая неудача.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчерашняя богатая духовно анонимка вероятно авторства самой Арлисс. Чтобы шоб подружки обзавидовались.
Честно - нет. Реально нет настроения, а это распространяется на анонимки очень сурьезна, не могу их тогда красиво и вдумчиво писать. Все думаю, что же эта за Клава такая, роняю неловкие слезы на фортепиано и жду третью :cry:
 
Сверху Снизу