• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
Я искренне поверила, что ты мафличкой промахнулась, потому что такие шуточки очень специфические и правка того поста.
Нет, я до сих пор думаю, что ты удобно зацепилась. Поверить в этот бред было невозможно ибо. И я на тебя очень зла.
 

arimana

Гость
Буля, ты о чем? О смене голоса этим ходом призналась только я. С Тарги на Ломоффа. Кому меняли прошлым ходом не помню, вроде Городуилу и еще кому-то. А анонимка от оператора в стиле деревенского петрарки вышла сегодня, мол, следил за СветойТ и она шастала ко мне и Иннай. Отсюда предположение, что меняли и мне, и ей на Ломоффа. Очевидно с целью, чтобы проверить вербовку. Это говорит о двух вещах:
*вербовка первым ходом у них сорвалась, иначе бы меняли мне на Лиззз
*первым ходом потенциально они могли ходить к невербуемому Майору, поэтому и Света могла оказаться без ПС

Короче, я начинаю верить в делонистость Светы. Но нужно бы дождаться Иннай и узнать в кого она голосила.
Вот я спецом нашла. Там дальше тоже можно посмотреть. И что характерно, когда я практически поверила в мирность Арлисс, она опять вызывает подозрение.
 

arimana

Гость
Нет, я до сих пор думаю, что ты удобно зацепилась. Поверить в этот бред было невозможно ибо. И я на тебя очень зла.
Ты в Титанах водила за нос весь паблик и даже когда твоя мафность вскрылась, то все равно задурила голову своим поклонникам. Так что не нужно сказки рассказывать. Еще раз спрошу, где твоя работа на город? Ты умеешь, когда нужно.

Кстати, а перед этим тоже же в игре Наташи ты главмафом выиграла тем же макаром.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Такими темпами скоро все местные суфражистки уйдут в лесбиянки.
Бред Питт сидел на кресле и думал, а не уйти ли и ему туда же?
29069.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще раз спрошу, где твоя работа на город? Ты умеешь, когда нужно.
Я умею, когда нужно. И в первую очередь это моя работа голосом в Светлану Т. Которая наблюдается. В отличие от твоей.
Ты в Титанах водила за нос весь паблик и даже когда твоя мафность вскрылась, то все равно задурила голову своим поклонникам.
Да-да, водила и вообще я молодец... Как это все относится к тому, что ты отвечаешь совсем не на те вопросы которые тебе задают это опять же вопрос :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Как не странно, но прям тута Арлисс у меня мирная, хотя, если дадут ружжо, все равно её грохну, она меня убила Бомжом, ответочка должна быть и никак по другому :D
Но претензии товарисчей по цеху, не факт конечно, что по чеху, но народ требует Аналитики:smirk:
 

arimana

Гость
Я умею, когда нужно. И в первую очередь это моя работа голосом. Которая наблюдается. В отличие от твоей.
Какая это работа голосом? Я озвучила публично, что буду в Таргу голосить. Между тобой и ей выбирала. Ты голосила в меня, между прочим. Мне голос поменяли, а тебе нет? Но мафы могли помимо Лиззз прятать голоса в альтернативу. Вот ты как раз подходишь. Так что за работа голосом?
 

Natalia19957

Обитатель
Какая это работа голосом? Я озвучила публично, что буду в Таргу голосить. Между тобой и ей выбирала. Ты голосила в меня, между прочим. Мне голос поменяли, а тебе нет? Но мафы могли помимо Лиззз прятать голоса в альтернативу. Вот ты как раз подходишь. Так что за работа голосом?
Обоснованная претензия, парируйте -Arliss-
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая это работа голосом? Я озвучила публично, что буду в Таргу голосить. Между тобой и ей выбирала. Ты голосила в меня, между прочим. Мне голос поменяли, а тебе нет? Но мафы могли помимо Лиззз прятать голоса в альтернативу. Вот ты как раз подходишь. Так что за работа голосом?
Я вообще-то про сегодняшний голосуй в Ломова, когда понятно было, что нужно было голосить в светлану. Мало ли что случается на пути, всякое - и вдруг Емея маф, а просто рулит пабликом как ей захочется, и вдруг заблочат, вдруг настроение у режиссера не очень, короче все кто куда-то не туда - все плохие :thumbsdown:
Вот она "работа голосом"
А на том ходу, что ж поделаешь, не смогла не впечатлиться полетом мысли и дать ответку - все по любви, чэстна-прычэстна :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
то все равно задурила голову своим поклонникам.
Не буду сейчас судить, кто маф - ты или Арлисс, но подпишусь.
Ходить с фанклубом по играм и там за счет него побеждать, как-то странно )))
И можете меня все отсинемордить. Прямо всем фанклубом.
Ведь джентельмены будут защищать только Арлисс от злобных нападающих. И никого от нападений Арлисс.
 

Natalia19957

Обитатель
Я вообще-то про сегодняшний голосуй в Ломова, когда понятно было, что нужно было голосить в светлану. Мало ли что случается на пути, всякое - и вдруг Емея маф, а просто рулит пабликом как ей захочется, и вдруг заблочат, вдруг настроение у режиссера не очень, короче все кто куда-то не туда - все плохие :thumbsdown:
Принимается, arimana , почему вы не надели алмазные подвески. которые я вам подарил, не голосовали в Светлану, которая была признана надежным Делоном?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Попытка Арлисс обвинить меня в мафности это что вообще? Отвлечение внимания от Светы с Иннай?
Ой, все, ладно, и от Бульдоззер тоже отвлечение, да. Если бы хотела услышать, то услышала бы.
 

arimana

Гость
1. Lizzz - lomoff
2. А.Городецкий - СветланаТ
5. arimana - lomoff
6. Bulldozzerr - lomoff
7. dreaming of summer - Алфер
8. Химичка - lomoff
9. Deni - lomoff
10. Svetl - lomoff
11. СветланаТ - Алфер
13. Алфер - lomoff
14. Natalia19957 - Lizzz
15. Та кто любит томаты – СветланаТ
16. Снежный Барс - Lizzz.
17. Rebecca Armstrong – arimana
19. EMey - Снежный Барс
21. Rosamund - lomoff
22. Cate - СветланаТ
23. lomoff - Алфер
25. Innai Myoken - lomoff
26. Рандори - lomoff
27. –Arliss- - СветланаТ
28. Вереск -
А ну-ка давай посмотрим, как много голосило в Светлану? И что это за "было понятно"? И посмотрим, кто голосил в Ломоффа, но докопаться Арлисс решила до меня. Нет уж. Я как раз четко писала, что реальная возможность посадить Светлану - это аска Режиссера. Кто ему доктор?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я как раз четко писала, что реальная возможность посадить Светлану - это аска Режиссера. Кто ему доктор?
Тот, кто догадывался кто режиссер, его заблочил, а потом просто голосил в Ломова, что непонятного здесь :thumbsdown:
 
Сверху Снизу