• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , заниматься поиском звёзд - Делона, Бельмондо или Депардье - может только один Режиссёр - мирактив.
А фейки от него писать сколько может?
Так это профессии, а анонки по роли должен выдавать.
Он должен писать имя? Бельмондо, Фюнес и тд?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
А вот Ломов мне как раз выглядит чем-то подозрительным. Когда он мирный, то очень активный и пытается разобраться во всем происходящем с тщательностью и энтузиазмом автомеханика, которому очередной металлолом пригнали на переборку, а здесь он вроде что-то пишет, но больше абстрактного, вопросы, задаваемые в воздух. Может его допроверит кто-нибудь :question:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вот Ломов мне как раз выглядит чем-то подозрительным. Когда он мирный, то очень активный и пытается разобраться во всем происходящем с тщательности и энтузиазмом автомеханика, которому очередной металлолом пригнали на переборку, а здесь он вроде что-то пишет, но больше абстрактного, вопросы, задаваемые в воздух. Может его допроверит кто-нибудь :question:
Я вроде и пытаюсь... :wth: :^)
 

arimana

Гость
По поводу Арлисс - не думаю, что она мафличкой промахнулась. Это шутка была, а потом Арлисс пост дополнила, чтобы никто не подумал, что это что-то странное. Но получилось наоборот :crazzzy:
Поэтому Ариману ещё подозреваю, почему так за нее зацепилась.
Кстати, давно хотела сказать. У меня одной Ариману т9 без конца исправляет на Приманку
Отключи глючный Т9
или Вписана? Я уже устала исправлять :killed:
Кажется, я определилась с голосом.
Пропустила. Что было?
Вот здесь можно глянуть и там ссылки
 

Winter Is Here

Обитатель
А фейки от него писать сколько может?
Э-э-эээ... а для того, чтобы писать фейки, нужно иметь профессию "режиссёр"?
Он должен писать имя? Бельмондо, Фюнес и тд?
Нет, не должен. Он узнает только сам факт, если ли среди двух проверяемых игроков "звезда" - Депардье, Делон или Бельмондо - или нет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Э-э-эээ... а для того, чтобы писать фейки, нужно иметь профессию "режиссёр"?

Нет, не должен. Он узнает только сам факт, если ли среди двух проверяемых игроков "звезда" - Депардье, Делон или Бельмондо - или нет.
Не. Роль - Бельмондо, профессия, актер.
Роль Блие - профессия режиссер.
Почему из 4х режиссеров роль режиссер только у одного?
 

Innai

Обитатель
Сколько кандидатов на посадку! :greedy:Тарг почти не защищается, Ломов аналитит, Лизз защищается очень активно, Алфер молчит и поэтому выглядит мирней всех. За кого голосовать-то?:annoyed:

Вивьен ждала начала проб у господина Матрешкоффа Убийца Матрешек вооружившись дрессированным медведем и бутылкой vodka. Пробы все не начинались, день приближался к закату и обещал оказаться напрасной тратой макияжа.

В переходе, где продавали паленую Шанель, она купила шубку из шанхайских штучных барсов в тон пайеткам Питта, чтобы совершенно очаровать Матрешкоффа.
- Движение суфражисток, похоже, сдохло. :doh: Грустно, что права беременных от Алена Делона женщин никто не защищает, правда, Бред? - она всхлипнула, размазывая тушь.
Bulldozzerr

download%2B%252820%2529.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если это и так, то Арлисс и без того страдает, зачем ее ещё больше мучить?
Лично я б ее за Бременских помучила.
Арлисс не умеет себя ставить на место других и понимать, что они чувствуют. Поэтому, нужен педагогический моемнт.
 

arimana

Гость
От имени режиссёра может написать каждый. Даже МЖ. На то они и анонимки.
На самом деле я могу понять, если нейтрал не выдаст проверку или не опровергнет фейк от своего имени, но если мирактив этого не делает, то город обречен и все игры, где мирактивы так тормозили, это доказали.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему из 4х режиссеров роль режиссер только у одного?
Потому что роли не могут совпадать. :moustached: Просто принять как факт: все мирактивы - ноунеймы, гастарбайтеры, у которых отобрала паспорта бессердечная студия.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Движение суфражисток, похоже, сдохло. :doh: Грустно, что права беременных от Алена Делона женщин никто не защищает, правда, Бред? - она всхлипнула, размазывая тушь.
Питт вертелся на кресле. А что ему было говорить, если он так и не смог забеременеть? Ни от Делона, ни от кресла.
А ведь как играл! Как играл!
- Боюсь, что не смогу пополнить ряды пострадавших от оплодотворения этого француза, - смущенно сказал он, - но не думаю, что от этого я перестал быть менее суфражисткой.
Поправив шубку он достал зеркльце.
- Вот, возьми, это нужно каждой суфражистке, - он показал девушке ее же отражение в зеркальце, чтоб она увидела тушь, - а я итак чертовски красив, мне не надо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Потому что роли не могут совпадать. :moustached: Просто принять как факт: все мирактивы - ноунеймы, гастарбайтеры, у которых отобрала паспорта бессердечная студия.
Меня такие вещи с толку сбивают.
У нас 4 режиссёра, но при этом режиссёр только один... :cry:
 
Сверху Снизу