• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это слово я не говорил... клянусь! Такие дела...
А кто вас процитировал из мафлички? Это была отсебятина его или у него были причины так написать?

Я всегда была сторонником открывать мафлички. Потому что лично я что в глаза, что за глаза, говорю человеку одинаково. Но некоторых людей это бы лишило возможности плести интриги или оскорблять кого-то за глаза. А ради такого можно и открывать лички. Не люблю интриг и сплетен.
 

Winter Is Here

Обитатель
А почему вчера было так много голосов в Ту, что любит помидоры :question:
Очень хороший вопрос, кстати.

И в кого голосуем сегодня? В Скрытую Таргу? Второй кандидат будет, нет? Если будет, то как голоса распределяем?
 

dreaming of summer

Бургомистр
-Arliss-, думаешь, они все из клана блондина :annoyed: ?
Snusmumruk - Та кто любит томаты
Химичка - Та кто любит томаты
Svetl - Та кто любит томаты
EMey - Та кто любит томаты

Так-то и против Лиз сразу двое голосовали. По любви.
Второй кандидат будет, нет?
Второй кандидат нужен на случай непосадки, но чек на одну звезду из двух серый, с учетом смены/обнуления голосов наши перспективы посадить кого-то вторым номером туманны.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Звезды не отслеживаются, а значит при слежке за ними придет отчет: никуда не ходил, к нему никто не приходил.
Тотальное неотслеживание.
Получается, что не отслеживаются не только Звезды, но и те кто к ним пришёл на огонёк? Как-то это не очень, понятно Звезда сидела дома, но почему госей тоже не видно?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я на первом ходу тоже не заморачиваюсь против кого голосовать. Все равно в 99% случаях все голосуют за не судить. Помнится Городецкий как-то сильно нарывался на посадку первым ходом и таки был посажен. Оказался мафом. Но это исключительный случай на моей памяти.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я на первом ходу тоже не заморачиваюсь против кого голосовать. Все равно в 99% случаях все голосуют за не судить. Помнится Городецкий как-то сильно нарывался на посадку первым ходом и таки был посажен. Оказался мафом. Но это исключительный случай на моей памяти.)
Теперь Городецкий вообще мафом бывает по праздникам.
 

Deni

Статусный статус
Деня голосовала, я подозреваю, против Лизаветы, потому что она не считает, что Лизз беременна от Алена Делона:doh:
Так и есть. И сегодня буду так же. Надо вывести на чистую воду эту вагинальную мошенницу.:shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Получается, что не отслеживаются не только Звезды, но и те кто к ним пришёл на огонёк? Как-то это не очень, понятно Звезда сидела дома, но почему госей тоже не видно?
Такова была задумка.
Не отслеживается визит к Звездам. Звезды у нас имбы, да. Но так было и в первой ББ - там ни одна Звезда не выжила, ни одна.

Как-то это не очень
Ой, мне сейчас побежать переделать правила? У нас какой-то новый тренд обсуждать их во время игры.


И не ругайтесь, пожалуйста, друг с другом, а то тегну вас всех в резах :shifty:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Предместье Парижа. Съемочный павильон
- Итак, как я это вижу
Deni
95377.jpg

обнаруживает, что беременна и идет к гинекологу Jane A.
%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%B8.jpg

Та всё подтверждает и путем нехитрых вычислений отцом признает Bulldozzerr
146315.jpg

Но все понимают что суперзвезда такого масштаба ни за что не признает отцовство... И тут гинекологическое кресло раскладывается и перед нами сам Бен Аффлер также известный как Алфер
960x540

Он преклоняет колено перед Дени и клятвенно обещает найти папашу.
Конец первого съемочного дня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так и есть. И сегодня буду так же. Надо вывести на чистую воду эту вагинальную мошенницу.:shifty:
Апасна говорить за кого ты будешь голосить в паблике, Деня. Злодеи могут это подслушать и использовать в своих целях. Но что с тебя возьмёшь, безгаловой ветренницы, которая умудрилась забеременеть от Алена Делона, когда есть такой интересный Жан-Поль :envy:
 

Deni

Статусный статус
Апасна говорить за кого ты будешь голосить в паблике, Деня. Злодеи могут это послушать. Но что с тебя возьмёшь, безгаловой ветренницы, которая умудрилась забеременеть от Алена Делона, когда есть такой интересный Жан-Поль :envy:
Не должна подняться рука у них на меня, если есть у них сердце и любили они когда то. :shifty: Слышите, вы, вражины, я голосую против соперницы и не лезьте в мою личную месть.
 

arimana

Гость
Лиззз, Алфер, Тарга и... Арлисс. Да, продолжаю верить, что она промахнулась мафличкой, иначе нафига она пост отредактировала и потом начала утрировать?

Вот здесь в цитировании и в цитировании у Тарги видно, как было. А здесь, как стало.

Делает акцент после правок, что в прошлой игре была мафом, а значит типа рэндом не мог снова ее выбрать в мафличку. Ага, как же.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я сегодня совсем медленно включаюсь. Поправьте если не права.
Бельмондо крадет АС и по ней получает отчёт. Сегодня у него был отчет по роли. Это он у кого АС украл, у сценариста? Он не распознает подмену с первого раза.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аримана редактирует посты.
Было:
Лиззз, Алфер, Тарга и... Арлисс. Да, продолжаю верить, что она промахнулась мафличкой, иначе нафига она пост отредактировала и потом начала утрировать?

Вот здесь в цитировании и в цитировании у Тарги видно, как было. А здесь, как стало.
А стало:
Лиззз, Алфер, Тарга и... Арлисс. Да, продолжаю верить, что она промахнулась мафличкой, иначе нафига она пост отредактировала и потом начала утрировать?

Вот здесь в цитировании и в цитировании у Тарги видно, как было. А здесь, как стало.

Делает акцент после правок, что в прошлой игре была мафом, а значит типа рэндом не мог снова ее выбрать в мафличку. Ага, как же.
В моем цитировании здесь все видно.
Зачем она это делает? Зачем? :волнуюсь:
Делает акцент после правок, что в прошлой игре была мафом, а значит типа рэндом не мог снова
А я в прошлой игре была мафом? :koshmarrrr: Интарэсна :envy:
 
Сверху Снизу