• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

arimana

Гость
Я поправила. Надеюсь, Арымана успела заметить :question: Или может быть исправить как было и переправить назад еще по два раза? :волнуюсь:
Мне больше нравился первый вариант - в нем был корень жалость. А жареные огурцы гадость - я пробовала :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это вкусно? Звучит не очень аппетитно.....
С тобой, Джейна, поделюсь, ты хорошая тоже, прям чувствую я в этой игре.
Берешь значит огурцы, режешь соломкой, добавляешь соевого соуса, чеснока, кунжута, все это жаришь, потом добавляешь морковки по-корейски и пытаешься съесть :envy:
 

Cate

Гость
Это вкусно? Звучит не очень аппетитно.....
Это явно можно есть только от расстройства, что твоя беременность не от Алена, а от Жан-Поля :drownin: чтобы напомнить - бывает и хуже :shifty:
С тобой, Джейна, поделюсь, ты хорошая тоже, прям чувствую я в этой игре.
Берешь значит огурцы, режешь соломкой, добавляешь соевого соуса, чеснока, кунжута, все это жаришь, потом добавляешь морковки по-корейски и пытаешься съесть :envy:
Без мяса это фигня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Без мяса это фигня.
Мясо нужно к этому и вермишель
Если мясо с макаронами, то какой же это у меня будет здоровый образ жизни. Я потом решу, что где макароны, там и бутерброды, там и пицца, там и пельмени, там мой любимый салат с ананасами, и смысл, что я два дня потратила своей жизни на стремление к красоте и весне :envy:
 

arimana

Гость
Если мясо, то какой же это у меня будет здоровый образ жизни
Мясо - это белок
*голосом Хэвлока в роли Капитана Очевидность*
В нем содержатся незаменимые аминокислоты. Знаешь, почему они незаменимые? Потому что их ничем нельзя заменить. Нежирные сорта мяса (индейка, крольчатина, курогрудь, телятина) легкоусвояемы и нужны для работы мозга. Вот ела бы мясо и мимо мафлички бы не промахивалась :meow:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Выпады Доси мне непонятны, клянусь сыроежками.
Вот сколько надо сидеть в паблике чтобы тебе не считали молчуном? Нонстоп постить какую-нибудь фигню? Это конечно, возможно, но совершенно ничего не доказывает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бреду Питту давно говорили, что о чем бы не снимали фильм, некоторые актеры так или иначе все приведут к обсуждению жрачки.
Поэтому он закатил глаза и обратился к Вивьен:
- А вы уже проходили пробы на этой студии?
Innai Myoken
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мой любимый салатик, его люблю есть
У нас дома сейчас любимый салатик - Цезарь. Было время, когда мама в разных ресторанах всегда заказывала его, чтобы понимать где вкуснее готовят, а теперь дома его готовит. И если честно, то он настолько аппетитный, что кроме этого салата на ужин мне ничего не надо больше.
 
Сверху Снизу