• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Innai

Обитатель
Меня такие вещи с толку сбивают.
У нас 4 режиссёра, но при этом режиссёр только один... :cry:
Наверное, Ломов не маф, в мафличке бы ему объяснили.
Я пошла голосить в Таргулю, а вы как хотите :banghead: Вам с этим жить
Не факт, что так уж долго с этим жить :doh: - в игре столько киллов, что :koshmarrrr:, в первый день 2 штуки - чистое везение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное, Ломов не маф, в мафличке бы ему объяснили.
Вы знаете, я вот тоже за Ломовым еще пару-тройку месяцев не подозревала многих вещей - в мафии не играл, не отыгрывал, не мастерил, не аналитил в них, причем всегда с азартом и тщательно разбираясь во всем, прямо каждую неделю открывается для меня по-разному, а ведь раньше я считала его кем-то навроде Хэвлок Валентиныча, поэтому я вот, к примеру, нисколько не удивилась бы его внезапно открывшейся хитросделатости даже в этом.
То есть он и мафом так мог, я думаю :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не уверена, что есть смысл называть, против кого голосуешь (зачем упрощать работу кланам), но в тройке подозреваемых Лиз для меня выглядит мирной, Алфер может быть мафом, но может и не быть им, он слишком врос в роль Слизнорта (ох, был бы у меня килл, казнила бы молчунов, хотя бы за то что они скучные), еще и Тарга странно выстраивает защиту и слишком инфантильна; впрочем, это не новость. Последней анонимкой ее, похоже, притапливают, но это может делать и клан конкурентов. По крайней мере голосование даст какую-то пищу для размышлений, с посадками по интуиции далеко не выедешь.
 

Deni

Статусный статус
Наверное, Ломов не маф, в мафличке бы ему объяснили
Ему могли бы сказать, иди мол и все свои глупые вопросы что ты нам в нашей прекрасной мафличке задаешь, задай в паблике, чтоб все подумали, что у тебя нет мафлички.
 

Innai

Обитатель
Предместье Парижа, между съемками
- Так-так, Innai Myoken , вы претендуете на роль адвоката господина Питта,ж давайте посмотрим насколько вы убедительны:writing:
Вивьен вытерла потекшую тушь и спрятала зеркальце в карман шубки к проездному на метро. Питт себя, конечно, любит, этого не отнять!

Она подтолкнула медведя вперёд, чтобы тот исполнил канкан на двух лапах, а затем скользнула прямо к Матрешкоффу.

- Месье, я адвокат Питта... То есть не Питта, а Бредди, и хочу вам сказать, что она - истинная суфражистка! Золотой стандарт суфражизма. Она заботится об экологии, носит шубки только из штучных тушканов, вытирает слезы сестрам по несчастью и она даже почти беременна!:oops: Да, не от Алена Делона... - голос Вивьен перешёл во вкрадчивый шепот, - но если бы вы взяли ее на главную роль, она могла бы заявить, что беременна от вас! Она - американка, а это значит, что ваше имя появится на первых полосах газет и затмит Делона. В конце концов, кто он такой? Просто красивый выскочка! А вы - гениальный режиссер современности.
- ...Будете vodka?

Вивьен налила Матрешкоффу стопку. :meow:
 

Cate

Гость
Эзра Карамелин вчера перепил вина и весь день просидел у Эйфелевой башни, смотря на туристов и поедая крепы с нутеллой. Он заряжался чужими эмоциями, а также выводил алкоголь из вен.

Рандори даже ни разу не появилась в теме со дня ее открытия. Она просто решила убить меня молча :envy:
Значит, она жует. Жует и убивает.
при белом (!) чеке, где я сидела дома
Я понимаю ари в чем-то, особенно после реакции Арлисс. Но последующие слова Ариманы заставляют меня представлять обеих звездами из разных кланов.
Если мафы не расстреляют барса из всех орудий, то я назову мафом тех, кто исподволь или прямо продвигал Снежку на линч.
Что? :eek:И я тоже из шоблы? :koshmarrrr: :волнуюсь: :koshmarrrr:
Я бы больше удивилась: Что? И я из их подружек? :rolleyes:
Не посадили ли Аримана всех в мафличке в кружочек, чтобы рассказать удивительную историю про пятнистого котю и его список всех оттенков серого?
Поздно, Барсик, выводы видимо уже сделаты. Не жилец ты теперь, братюня.
Представила, как Майор пишет и потирает от радости руки, что вставная челюсть выпадает из смеющегося рта :oops:
изначально была нещасным мжом, безневинно оклеветанным
Протестую, ваша честь! Да уж, БЕЗ невинно. Так как этот мжонок не был в глазах мирактива таким уж беленьким. В ваксе он весь был, где же клевета?
А мне тоже кажется, что фейк 2.12 - слишком долго шла. Стиль как раз сама Тарга может такой выдать. Кейт, Дени и Арлисс тоже бы потянули оборот про "холодную женщину".
Что не так с холодной женщиной, что только эти 3 дамы могли ее просклонять? Новое ругательство в словаре последней редакции?
Скорее наоборот, очень аккуратно. Я бы подумала на Светлану, например.
 

Вереск

Гость
Меня такие вещи с толку сбивают.
У нас 4 режиссёра, но при этом режиссёр только один... :cry:
А вас не смущает что в отечественном кинематографе режессиров дофига, а смотреть нечего?
Вот тут также.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вас не смущает что в отечественном кинематографе режессиров дофига, а смотреть нечего?
Вот тут также.
Я, про нонешный синематограф, хочу выражаться исключительно нецензурно.
Не, бывают проблески, но не часто...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что не так с холодной женщиной, что только эти 3 дамы могли ее просклонять?
Вот-вот, я бы тоже на твоем месте оскорбилась. Мало того, что автор без огонька пишет, там еще "в конце концов" через дефис.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Протестую, ваша честь! Да уж, БЕЗ невинно. Так как этот мжонок не был в глазах мирактива таким уж беленьким
А зачем вы вообще на пару с Рандори поперлись меня проверять? Я же сказала тогда - мирактивы, получите если придете от папки майво.
У меня спецом хитроплан был такой, который я придумала и весь вечер вынашивала - так как не хотела чтобы мафы вербовали, думаю, напишу, чтобы мирактивы не приходили, мафы подумают, ну стопудова дэтэктыв к ней сунется и никада вербовать не пойдут. А вас-то с Ранди никто и не звал :ходок:
 

Cate

Гость
А зачем вы вообще на пару с Рандори поперлись меня проверять? Я же сказала тогда - мирактивы, получите если придете от папки майво.
У меня спецом хитроплан был такой, который я придумала и весь вечер вынашивала - так как не хотела чтобы мафы вербовали, думаю, напишу, чтобы мирактивы не приходили, мафы подумают, ну стопудова дэтэктыв к ней сунется и никада вербовать не пойдут. А вас-то с Ранди никто и не звал :ходок:
Мы думали, что у тебя кормят. А ты.. :thumbsdown:
 

arimana

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Мы думали, что у тебя кормят. А ты.. :thumbsdown:
Я последние два дня веду здоровый образ жизни. Хочешь поделюсь рецептом салата из жареных огурцов, который мне подкинули сегодня? :writing:
 

Cate

Гость
Я последние два дня веду здоровый образ жизни. Хочешь поделюсь рецептом салата из жаленых огурцов, который мне подкинули сегодня? :writing:
Надеюсь, ты исправишь слово "жаленые" на какое-то более подходящее по смыслу и к рецепту, и к спутыванию поста для мафлички и паблика.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь, ты исправишь слово "жаленые" на какое-то более подходящее по смыслу и к рецепту, и к спутыванию поста для мафлички и паблика.
Я поправила. Надеюсь, Арымана успела заметить :question: Или может быть исправить как было и переправить назад еще по два раза? :волнуюсь:
 
Сверху Снизу