• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Natalia19957

Обитатель
По моему годная тактика, подождать все анонимки и накрыть сверху свей,
Подождать да, но выдать свою, вроде как правдивую, за три часа до дедлайна, это прям сильно подождать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

СветланаТ

Гость
То есть вам совсем не кажется странным, что к самому концу хода, когда надо голосовать и народ стал определяться в пользу посадки СТ, вывали эту анонимку запоздалого Жан-Поля? А чего нейтрал Жан-Поль вдруг так запереживал-то?
У оператора хорошая АС и сам он промолчал о результате, любопытно. Больше хаоса богу хаоса? И как определить где настоящая анонимка, а где нет? Может нейтрал и правда ждал смотрел, а может это мафы отвлекают внимание.
Но вообще-то режиссер только один, выходит он настоящий? Почему ему не верить?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Времени совсем нет, собираюсь идти на концерт. Что могу сказать, рада, что расчехлился наконец и написал хоть что-то. С другой стороны он нейтрал, мог вообще ничего не писать.
Но меня все равно посадят по фейку, не важно. Замечу только реакцию Лиззз. Как она обрадовалась, что внимание переключилось от нее. С голосом я определилась.
Можете меня посадить, конечно, у меня все равно времени на игру не хватает. Но следующим ходом посадите лучше мафа всё-таки. Скорее всего это Лизз. Хотя ещё есть вариант, что Алфер и Лизз оба мафы, просто повезло выбрать ещё и звезду.
 

Lizzz

Обитатель
Сверху Снизу