• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бреду кажется, что город пытались запутать. И обманным путем получить все главные роли и Оскара в придачу. Но вот кто именно путал город - это было сложно определить.
Или это путал Бельмандо, который нейтрал, и ему вообще выгодно путать город.
Или это путали мафы.
Или это сейчас мафы пытаются отбиться и запутать город?
Бельмандо нейтрал, за него могли вбросить и первую анонку спокойно - ему не обязательно отчитываться. Но он мог поразмыслить и написать свою.
Или это вовсе война кланов между собой, а Бельмандо скраю сидит и ржет.
 

-Arliss-

Форумная Радость

arimana

Гость

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сегодня уговорила наконец-то. Сегодня ужо поспишь по-человечески в уютной мафской кроватке под одеялом с нарисованными огурцами :doh:
Тогда я не буду пока тебя садить :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Отписался один же. Нет?
Да. Но вот у нас есть напоминалка

Профессии:
Актер - 4 мафа + 6 мжей + 2 нейт = 12
Режиссер - 2 мафа + 1 МА + 1 нейт = 4
Продюсер - 2 МА + 1 мж = 3
Сценарист - 1 МА + 1 мж = 2
Художник - 1 маф + 1 МА + 1 мж = 3
Музыкант - 1 маф + 1 МА + 1 мж = 3
Бриджит Бардо каждый ход задает себе профессию сама.

Пол:
Женщины - все мирные жители и Бриджит Бардо
Мужчины - все остальные
 

-Arliss-

Форумная Радость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По поводу Арлисс - не думаю, что она мафличкой промахнулась. Это шутка была, а потом Арлисс пост дополнила, чтобы никто не подумал, что это что-то странное. Но получилось наоборот :crazzzy:
Поэтому Ариману ещё подозреваю, почему так за нее зацепилась.
Кстати, давно хотела сказать. У меня одной Ариману т9 без конца исправляет на Приманку или Вписана? Я уже устала исправлять :killed:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Там она пишет, что вы не в одной мафличке, факт. Говорит, мол, ты могла идти ее стрелять и вылетел Титус. Может ты в другой мафличке?
Может засадить тебя, чтобы не препятствовала нашему счастью? :задумался:
 

СветланаТ

Гость
Да. Но вот у нас есть напоминалка

Профессии:
Актер - 4 мафа + 6 мжей + 2 нейт = 12
Режиссер - 2 мафа + 1 МА + 1 нейт = 4
Продюсер - 2 МА + 1 мж = 3
Сценарист - 1 МА + 1 мж = 2
Художник - 1 маф + 1 МА + 1 мж = 3
Музыкант - 1 маф + 1 МА + 1 мж = 3
Бриджит Бардо каждый ход задает себе профессию сама.

Пол:
Женщины - все мирные жители и Бриджит Бардо
Мужчины - все остальные
Так это профессии, а анонки по роли должен выдавать.

Ломов, вы меня смущаете! Не верите режиссеру, пишете, смущаете , вот не собиралась за вас голосовать :cool:
 

Deni

Статусный статус
Я не буду сажать Арлисс.
Во первых мне не нравится как Аримана в нее вцепилась, словно питбуль и уже раз 20 повторила про промазанную мафличку.
А во вторых я и сама промазывала и знаю как это чувствовать себя балбесиной. Если это и так, то Арлисс и без того страдает, зачем ее ещё больше мучить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
По поводу Арлисс - не думаю, что она мафличкой промахнулась. Это шутка была, а потом Арлисс пост дополнила, чтобы никто не подумал, что это что-то странное.
Могу сказать точно, Скрытая Люся, что я тебе тоже верю и в тебя голосить не буду. В этой игре ты мне не кажешься подозрительной :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А во вторых я и сама промазывала и знаю как это чувствовать себя балбесиной.
Но я-то как раз не промазала, так что я не балбесина, а ты да :devil laugh: Вообще мне показалась очень прыкольнай такая идея, такой предполагаемый вариант развития событий в другой реальности, вот я и написала. Вообще не поняла при чем здесь дописывания какие-то если честно, но решила лучше не вникать, особенно когда все это еще и было основано на том, что я в прошлой игре была мафом, когда я им не была.
Не знаю из чего исходит Арымана - если мирная, то хочется выглядеть глупо после игры когда узнает мою роль, то ради бога. :doh:
 

arimana

Гость
Уверена, что Ари не мафа, если я хоть еще что-то в ней понимаю :doh: Просто у нее интуиция фиговая, хоть она всегда и утверждает обратное :D
Угу, ужасная интуиция, просто кошмар. Чуйка вот развита - это все знать:proud: а интуиция ужасная :cry: ни одного выигрыша миллионного в лотерею :drownin: а Рина говорила, что это показатель интуиции
 
Сверху Снизу