• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
За Барсика?! :woot:
В Метро мы килла 3-4 на одного человека потратили. А он всё не убивался.
А я вот в Метро тоже так в одного стрельнула, а он не убился, прикинь? :oh:

Пропустила спонтанный митинг помидорного братства :( а ведь у меня уже взошли помидоры!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

arimana

Гость
Rebecca Armstrong , когда меня тэгают в этой теме, то я думаю, что усе, резы пришли и я аут. А тут ты про шоблу... Бекки, может вы в мафличке это обсудите? :oops: Не сочти за грубость. Можно поиском по этой теме пробить.

О, вон и ход продлевается.
 

Yuventa

Обитатель
Ход 9

- Встать, суд идет!
- Слушается дело по обвинению гражданки Изабель Аджани в совершении преступления по ст. 332 ч.1 "Умышленный молчунизм", - сурово сообщил судья и оглядел зал. – Что предусматривает общественные работы либо лишение свободы на год и десять месяцев.
По залу прокатилась волна шепотков:
- Работы. Общественные!
- Лишение свободы?
- Тихо! Тихо должно быть… в зале суда! – пророкотал судья. – Гражданка Аджани, что вы можете сказать в свое оправдание?
- Ээээ… ммм… кхм… вот.
Обвинения, свидетельства и прения уложились в четверть часа, после чего ничего не понимающую красавицу Изабель Аджани Химичка приговорили к общественным работам в Национальной библиотеке, где молчание - золото.

5. arimana - Снежный Барс
8. Химичка - arimana
16. Снежный Барс - Химичка
22. Cate - Химичка
26. Рандори - Снежный Барс
27. –Arliss- - Химичка
28. Вереск – Химичка

Клава была богична и отлично знала это. Сейчас она стояла у парапета самого помпезного моста Парижа, моста Александра III, его пегасы, нимфы и ангелы были ей к лицу. Клаудиа смотрела вдаль, представив, как золотиста ее кожа в свете заходящего солнца, как выразителен ее латинский профиль. Да, это наверняка божественно. Она словно мраморная античная статуя, она словно…
- Добрый вечер, сеньорита!
Клаудиа посмотрела на подошедшего мужчину.
- Бонжур! С чего вы взяли?
- О, кто не узнает знаменитую Клаудиу Кардинале Рандори, тот попросту слепой.
Клава зарделась от удовольствия - ее узнают даже в толпе туристов. Она засмотрелась на голубое небо Парижа, отраженное в серых водах Сены.
- Здесь так чудесно, правда?
- Правда! – сказал мужчина и столкнул ее вниз.

Мы с вами уже неделю топчемся по Парижу, смотрим на трэш и угар, а в Мулен Руж так и не сходили. Там такие красотки!



Выбыли:
Химичка (Изабель Аджани) - линч
Рандори (Клаудиа Кардинале) - мафкилл

Следующий дедлайн в 15.00 31 марта или по готовности игроков.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Химичка сама наработала на линч уходом в молчанку. Если не могла или не хотела играть - почему не попросила замену? Пожалуй, за игру мне больше всего понравилось, как отбивалась Буля. Она - маф - действительно выглядела мирной. А искать мафа среди молчунов, толком не сказавших за всю игру ни слова.. извините, экстрасенсов среди нас нет.
 
Сверху Снизу