• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Ещё люблю кислые помидоры, на последних местах помидорного топа у меня находятся обычные и маринованные, хотя последнего вообще не заходят.
А мне, помнится, зелёные маринованные очень зашли. Как-то в 90е за какие-то копейки нам достались 10к коробок этих помидор... Сначала я, как обычно, отнёсся с недоверием к такому выверту - ну что это, в самом деле - зелёные помидоры, да ещё и маринованные. В итоге я их практически в одиночку и сожрал... А ведь они были в трехлитровых банках...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ничего необычного, просто тайные сходки помидорного братства.

5ba807cb761c135113519389ff118e37.jpg
 

Вереск

Гость
Рандори с днюхой.
Побольше вкусняшек волшебных неполнящих.

Значит не садим Рандори. Если она потом выиграет, будем считать это подарком на днюху.

Садим чтоль Химичку дирге драуге?
 

Cate

Гость
Кстати, у нас два блонда :question:
Блие и любовница?
Побойтесь бога, нелюди! Повинитесь и сдавайтесь! Особенно любовница! Ты еще можешь спасти свою душу!

А то мы будем считать, что вы выиграли только потому, что вам брюнеты подсказали. Не повод для гордости, прямо скажем. В ответ за такое счастье тысячей листовок с ликом Делона не расплатитесь :wth: :^)
 

Титус

Обитатель
Депардье ушел спать, а мне лень писать стихи. Выдавайте последнего нейтрала, господа Брюнеты. Депардье + Делон = дружба навек. Пост аналитики #1 и постмортем
QigidB4.jpg
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Депардье ушел спать, а мне лень писать стихи. Выдавайте последнего нейтрала, господа Брюнеты. Депардье + Делон = дружба навек.
QigidB4.jpg
Титус, ты умер. Это прямое нарушение. КЧМ. Соответственно, мирные имеют право требовать плюшку. Перед этим тем же делом занималась Буля.
 
Сверху Снизу