• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
Все, официально закончилась эпоха колдунства. :cry: Началась эпоха лошарства. Пару дней назад, в прошлую пятницу, когда я прочитала про фейерверки в анонимке и поняла кто моя новая подружка Клава, я заколдувала на то, чтобы она обязательно дожила до конца игры живой и выиграла :cry:
 

EMey

Обитатель

СветланаТ

Гость
scale_1200
 

Янта

Обитатель
Уважаемые игроки!
Мы решили не считать посты выбывших и не оценивать их на наличие аналитики, кчм и тд и тп.
Во избежание срачей и во имя мирного завершения игры
для выбывших на данный момент постмортемы исчерпаны!
Завтра будут выбывшие - будут новые постмортемы.
Напоминаем, дэдлайн в 15.00 МСК!
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Я думала, на Химичку хоть что-то есть, раз ее так активно на линч проталкивают :annoyed:
Только наше хорошее отношение, по всей видимости :kiss:
Давайте барса посадим.
Если ты блондинистый маф, Вереск, тебе лучше сдаться :shifty: Молчание тебя погубило.

Барса терпела Аримана. Она маф и заботилась о сокоманднике, из-за этой жертвы они и выигрывают теперь? Или она беззубая?
Барса держали на убой мжами, но не срослось.
Барс маф, и в какой-то момент ему сказали заткнуться :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не могу не поделиться с вами.
Я сегодня ехала в маршрутке с совершенно потрясающим водителем. Во-первых, ему на вид не менее 70 лет, а то и больше - но, боже, какой он был классный! Одет в темно-синие брюки со стрелками, белую рубашку и тонкий серый свитер, правда, без галстука - всё выглаженное, чистое, как будто не за рулем потасканного автобуса, а идет читать лекцию в университете. Тонкие очочки в серебряной оправе, на вид - профессор, ни дать ни взять. Если бы встретила его где-то, ни за что не подумала бы, что водитель.
Во-вторых - как же он вел!.. давно я такого не видела! Совершенно спокойно, без дерганья, без прыжков в соседний ряд, без внезапных поворотов налево через три полосы, аккуратно и даже как-то артистично - поскольку я стояла прямо за ним, мне видно было, как он нажимает на кнопки открывания дверей, и он каждый раз делал это немножко по-разному, как будто чуть-чуть играл с ними)
В общем, у меня даже настроение поднялось, решила вам тоже рассказать :)
 

Вереск

Гость
Если ты блондинистый маф, Вереск, тебе лучше сдаться :shifty: Молчание тебя погубило.
Чего меня погубило?) Я с момента записи в игру жду, когда ж меня погубят и все никак.
 

arimana

Гость
Cate ,

Нас пятеро:

5. arimana
16. Снежный Барс
22. Cate
27. -Arliss-
28. Вереск

Среди пятерки один маф, один нейтрал, один мирактив и два миржа. Вереск не маф, я не нейтрал. Арлисс молчит. Барс хочет посадить Арлисс. Кейт хочет убить всех. Для меня загадка, почему продолжили сажать Химичку прошлым ходом, а не Барса, когда уже начались открытые переговоры мафов? Емей потратила свои посты аналитики, чтобы дать это понять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где я молчу :question:
Барс хочет посадить Арлисс.
Я даже внимание не обратила. Я думаю он это по прыколу.
Для меня загадка, почему продолжили сажать Химичку прошлым ходом
Не знаю как остальные, но когда я голосила на повестке была Химичка. Барс появился значительно позже, когда Ранди предложила за полчаса до дыдлайна и я это прочитала после хода и то не факт, что я бы стала против него. Он всегда со странностями, но это же не делает его постоянно мафом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала, потому что считают тебя завербованной нейтралами :annoyed:
Да :question: Мне показалось, что он до этого с точно такими же призывами бегал в паблике и кричал, - Садайте Химичку, он маф! Теперь просто выцепил меня и точно так же начал. По-моему ему без разницы против кого и что говорить, но я могу заблуждаться конечно.
 
Сверху Снизу