• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Cate

Гость
Я тоже думаю, что Ломов пригласил к себе Арлисс. Может даже первой она для него стала в уютной личечке, быстро обросшей другими бабищами.
Если мирактив тот, о ком я думаю, то она прекрасна. Короче, не Арлисс :задумался:
Еще Арлисс может быть мафом, любовницей Майора. Может она все же осознала, что неправильно было гнать СэСа, и теперь терпит барса? И еще терпит, что команда их того-этого :angelic:

С другой стороны, Арлисс все-таки может оказаться прекрасной.
Я посмотрела постмортемы. Дени блочила ариману, а килла не было. И Аримана вся такая в игре - о, я столько не живу, все дела, уже ползу на кладбище, не обращайте на меня внимания, я заворачиваюсь в саван, да-да, почти сползла в яму - а сама киллит всех, как в последний раз.
Короче, или Аримана та самая красотка или маф.

В итоге верю больше всего Вереск, похоже.
Вереск в кого :question::question::question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет ну сказали вчера мертвым нельзя потыкаться. Я вон даже про дневники Питта уже не пишу.
А он ведь решил пробоваться на роль Принцессы. Да. Сперва, конечо, хотел на роль принца, но не взяли, потом на роль лошади, снова не взяли. Теперь была октрыта вакансия Принцессы. И вот Питт решил, что он может. А почем нет? Суфражистки научили его, что нечего терепеть всякие притеснения на гендерной почве. Взял и пошел на пробы принцессы и не интересует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще Арлисс может быть мафом, любовницей Майора. Может она все же осознала, что неправильно было гнать СэСа, и теперь терпит барса?
Да, все что я недодала Сэсштайну - тепло, женская ласка и материнская забота, теперь отходит Барсику. Так и начинается у нас день в мафличке.
- Доброе утро! Ты уже покушал?
- Молчи, Майор! Угораздило же стать твоей любовницей, а не барсиковой.
- Ничего не знаю, Цицус, ты наверное даже правилы не читал, так что я буду обсуждать ход только с Барсиком.
- Что? Что ты только что сказал? Это штоле Барсик виноват, что он отправил лажовый ход? Да ход Барсика был гениален! Уверена Жувента просто что-то неправильно посчитала.
- Ну почему.. :cry:Пачему...:rage: Пачиму...:drownin: нельзя защищать одного и того же каждый ход... Мы бы каждый ход только Барсика и он всегда был с нами!
- Ой! Ну наконец-то! Наконец-то эти Цицус с Майором понавылетали и мы в этой личке можем быть вместе :in love:
 

Cate

Гость

СветланаТ

Гость
Alain-Delon-and-Belmondo-7.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , в кого тогда ты голосуешь?
Не знаю, предлагаешь в него :question: Я, если честно не особо считала в этой игре и не помню, что есть на Барса, есть ли какие-либо свидетельства того, что он кто-то из искомых преступников согласно всем анонимкам.
 

Вереск

Гость
Я тоже думаю, что Ломов пригласил к себе Арлисс. Может даже первой она для него стала в уютной личечке, быстро обросшей другими бабищами.
Если мирактив тот, о ком я думаю, то она прекрасна. Короче, не Арлисс :задумался:
Еще Арлисс может быть мафом, любовницей Майора. Может она все же осознала, что неправильно было гнать СэСа, и теперь терпит барса? И еще терпит, что команда их того-этого :angelic:

С другой стороны, Арлисс все-таки может оказаться прекрасной.
Я посмотрела постмортемы. Дени блочила ариману, а килла не было. И Аримана вся такая в игре - о, я столько не живу, все дела, уже ползу на кладбище, не обращайте на меня внимания, я заворачиваюсь в саван, да-да, почти сползла в яму - а сама киллит всех, как в последний раз.
Короче, или Аримана та самая красотка или маф.

В итоге верю больше всего Вереск, похоже.
Вереск в кого :question::question::question:
прости Кейт, я была на работе(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Штота сейчас какая-то ерунда будет, наверное. Может Карамеля и есть маф. Наконец-то за игру залезла почитать нормально анонимки, чтоб понять в кого голосить, и наткнулась на ту, где ее еще пять дней назад пытались убить, а она все жива, плюс вчера она переживала, что Рандори невынесенная в день Варенья останется. Плюс она странно не помнит, что у Майора нет любовницы, а может она и заменяет любовницу Майору, сказала, что пока я здесь, никаких любовниц в этой личке не будет. Наверное, все так :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже любовницей не успел обзавестись. :offended:
Не плакай. Зато если ты победишь без любовницы, это будет вопреки всему и являтся показателем того, что любовные шашни только отвлекают от настоящих творческих решений ведущих к победе. А главной поддержкой является суровая мужская дружба с Цицусом Кейт :doh:
 
Сверху Снизу