• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Yuventa

Обитатель
Ход 10

Катрин уже неделю подыхала со скуки. Она сбегала купила сумочку от Луи Виттон, платье от Шанель и туфли от Валентино. Не помогло. Она заказала в ресторане супчик буй-а-бес с омарами, бургундских улиток и любимых профитролей под шоколадным соусом. Не торкнуло. Она включила телевизор, взяла бутылку Шато Латур и плюхнулась на диван. Сейчас она будет пить из горла, переключать каналы пальцем ноги и смотреть все без разбора. В дверь позвонили. Катрин Денев Снежный Барс нехотя отставила бутылку и открыла дверь – на пороге стояли какие-то шаболды.
- Добрый день! Не желаете ли вступить в клуб БДСМ?



На киностудии Гомон кипела жизнь - клан Дона Карбоне вот-вот должен был ограбить банк. Гангстеры получали бутафорские автоматы, дон мафии загружался в сверкающий Альфа Ромео, режиссер зашел в туалет отлить. Обмочив биде, он хотел помыть руки, но резко передумал и зашел в кабинку.
Вскоре послышались шаги: кто-то вошел в туалет и топтался у входа.
- Кто там еще? – крикнул режиссер. - Посрать спокойно не дадут!
- Босс, там это… Заявился Бертран Блие, который импресарио Депардье, и буянит.
- Тысяча чертей!
Во втором павильоне толпились и орали. Ряженые в шляпы и костюмы-тройки мафиози сгрудились у стенки и в ужасе смотрели на орушего Блие.
- Стоять! Уложу одной очередью, вместе с вашими картонными пукалками.
- Блие, ты совсем из ума выжил? – вмешался режиссер. – Что за балаган ты устроил?
- Ааа, вот ты где!
Блие развернулся к режиссеру вместе с автоматом, видимо, настоящим. Съемочная группа, попавшая под прицел, ахнула и подняла руки.
- Депардье должен быть Комиссаром! Я требую!
- Он же в реанимации, Блие.
- Ему уже промыли желудок, прокапали и перевели в палату!
- Вот и славно, пусть поправляется, - тон режиссера сделался умиротворяющим. – А мы все тут подождем его. Верно, господа?
Господа дружно закивали. Послышался вой сирены – это ехал наряд полиции, чтобы арестовать Бертрана Блие arimana. Наряд полиции возглавлял комиссар. Всамделишный. А мог быть вот такой бомбический.


5. arimana - Снежный Барс
16. Снежный Барс - Arliss
22. Cate - arimana
27. –Arliss- - arimana
28. Вереск – Снежный Барс


Выбыли:
Снежный Барс (Катрин Денев) - линч
arimana (Бертран Блие) - линч

Дедлайн следующего хода очень быстро, край до 17.00 мск
 

Cate

Гость
И не лечимся, ага.
Но неужели Вереск маф? Вереск - это фу!
Ты должна понимать, что молчащий маф - это зашквар.

Короткого дня не ждите.
Я пью сейчас в кальянной. Мне не до голосования :задумался:
 

СветланаТ

Гость
Alain-Delon-10.jpg

Катрин! Как же так! Я тебя искал!
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Среди пятерки один маф, один нейтрал, один мирактив и два миржа.
Минус маф, минус мирж.
В игре мирактив, мирж и нейтрал.
Вскрытия запрещены.

Ход решающий. Надо крепко подумать.
 

Вереск

Гость
Кейт, судя по стилю анонимок режиссера, мирактив - ты.
Мы должны посадить арлисс.
Это все, что я могу сказать, параллельно работая. Я довольно однозначно и очевидно намекнула на свою роль однажды и думаю это не прошло незамеченным. Ты можешь мне доверять.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мексиканская ничья
145236641019468707.jpg

Неправильная логика постановки. Особенно у девушки справа. Она направила пистолет на лежачего, и на нее направил мужик, который направил второй тоже на лежачего. по идеи она должна была направлять на мужика. В пацана с курткой в клонах никто не целится вообще.. У других тоже с постановкой хромает. Если уже делать такое фото, то заморочиться же.
 

Вереск

Гость
Вообще-то доверять Кейт следует мне. Но навряд ли сложится после того, как я записала ее в любовницы/лучшие друзья Майора :envy:
извини, из вас двоих стиль режиссера у меня читается как ее. Увы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу