• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

aika

Обитатель
Пошла ещё раз перечитала весь этот цирк Капец какой-то, я так поняла что мжей вообще не осталось, оставшимся мирактивам впору давать премию Дарвина, мирактивы вообще рехнулись что ли.
Не собираюсь по наводке одного маф клана сажать другой, все равно куда ни голосну попаду в мафа
 

Янта

Обитатель
В Деню, Цицуса, Блэков и Ангра-Майнью я не буду
Вот развела ты себе друзьяшек, Арлисса, целую компанию, а между тем, хочу тебя спросить: ты в них уверена? Они тебя точно не посодют, на хлопнут, не изнасилувают в темной подворотне за гаражами? Задумайся, Арлисс! А то не оберешься горя через доброту свою и доверчивость.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По ситуации на сейчас целесообразнее сажать блокера без непосадки и именно из того клана.
А не может так получиться, что Янта тоже была из того клана, ихнего, и наоборот один клан получиться слишком сильный?
Я тебе очень доверяю, Светл, и поэтому советуюсь своими измышлениями.
Кто-то вчера говорил, что Янта маф. Ноюе помню кто. Но я сама в такое ну верю ибо у неу реакция была очень искренняя. Женщины проституционных профессий неискренни только в любви, а в других вопросах да.
 

aika

Обитатель
По ситуации на сейчас целесообразнее сажать блокера без непосадки и именно из того клана.
В каждом клане сейчас минимум по 5 человек это уже минимум 10, я все 80 на 20 что Вереск маф, и потому мирактивов только 3, и лектор с бомжом 2 и мж всего 1
Так что мафкланы можете между собой разбираться, лектор может меня кушать, может еще на ПС заработает и надеюсь сможет выиграть, если у бомжа не выгорит
 

Янта

Обитатель
Кто-то вчера говорил, что Янта маф
Ну вот кто говорил и кто меня к ответу призывал - вот они мафы и есть, натуральные. Анонимка то с утра висела и до вечера никто как бы и не замечал. А потом нашлись люди, напомнили, пообсуждали, не успела с работы прийти, уже сижу на жопе ровно!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот кто говорил и кто меня к ответу призывал - вот они мафы и есть, натуральные.
Надо пойти посмотреть кто это там на тебя телеги гнал и в него и проголосовать, чтобы этим отомстить за тебя. Мы, невинно посаженные должны держаться вместе! Помаду не одолжишь?
 

black hearts

Обитатель
Они тебя точно не посодют, на хлопнут, не изнасилувают в темной подворотне за гаражами?
Какими гаражами? Мы же тут все уважаемые люди, таким и руку пожать не зашкварно .
 

Svetl

Гость
В каждом клане сейчас минимум по 5 человек это уже минимум 10, я все 80 на 20 что Вереск маф, и потому мирактивов только 3, и лектор с бомжом 2 и мж всего 1
Так что мафкланы можете между собой разбираться, лектор может меня кушать, может еще на ПС заработает и надеюсь сможет выиграть, если у бомжа не выгорит
МА скорее всего два и оба без трусов.
Я понимаю тебя, но ведь мирный город не должен голосовать в мирных. Если 3-4 чёрных чека есть. Так?
У меня есть основания думать, что клан Дени близок к контролю голосования.
 

Deni

Статусный статус
Янта подозревает, что ты можешь меня изнасиловать и после этих твоих слов я задумалась о них получше :envy:
Ты разбила мне сердце. А ведь я поверила тебе, когда никто тебе не верил.
 
Сверху Снизу