• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще я конечно хотела стрельнуть Вереск изначально, но как человек крайне эмоциональный, ну подумала, ну что такое-то, ну сколько можно, ну почему нельзя в покое оставить-то наконец. И решила, что да, лучше так.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вообще я конечно хотела стрельнуть Вереск изначально, но как человек крайне эмоциональный, ну подумала, ну что такое-то, ну сколько можно, ну почему нельзя в покое оставить-то. И решила, что да, лучше так.
Никакой от тебя пользы мирному городу, правильно посадили :ходок:
 

Хавбек

Гость
Добро пожаловать на стадион Братан-Арена! Сегодня в первом матче за кубок обладателей понтов сойдутся Киренский Отморозец и Нижегородский Нижегородец.
Матч начался! И вот за грубый подкат к Хавбеку удаляется Дени. Счет открыт, 0-1 в пользу Нижегородца.
Ответ не заставил себя ждать и Лео Месси выведен из игры. 1-1
В компенсированое время Отморозец пытался спасти очко, но не смог. О майн Ангра, я в тебе не сомневался!
1-2 несмотря на поражение в первом матче, Отморозец сохраняет шансы на выход в финал.
 

Титус

Обитатель
Что то страшно теперь Арлисьей заменяться. Когда тут такое творится :envy:
fray-s-foturamy.jpg
 
Сверху Снизу