• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Yuventa

Обитатель
Прикидка по кланам:
Киренские - Арлисс, Дени, Титус, Ювента
Нижегородские - Вереск, Джейна, Скинни
Не знаю куда пристроить СветлануТ
Сердечки - потенциальный мститель
:D А себя знаешь куда пристроить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталья Орейро потрясающая. Один раз не получилось меня в мафы пропихнуть, попробуем во второй. Все, что не укладывается в ее систему мира относительно меня не укладывается туда именно потому что это я маф. Ну что же, второго акта спектакля про судебное заседание не будет точно. Я все твоя до последней волосины. Хотя нет, это же реплика для Дени :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот у очередного потенциального клиента потенция падает, вот как жить, как работать в таких условиях? :(
Кристина поправила бюст, натянула ботфорты и пошла на вызов, сегодня мурыновские братки отмечали удачную стрелку с ямскими.
Вспомнил тематическое.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня нет никакой системы мира, я стараюсь меняться и не зацикливаться на каких-то укладах, и очень стараюсь не реагировать на твои эмоциональные выступления. Думала ты заменила мирного Ястреба, но сомнения во мне появились из-за твоего поведения, так что все претензии себе адресуй, а не мне.
 

Yuventa

Обитатель

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Отвечай, кто ты будешь такой?
Я Кабан с элементами Жирафа :doh: Достиг таких высот благодаря тому, что шея моя большая - я свысока все вижу и могу контролировать сразу несколько раёнов.
 
Сверху Снизу