• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Ангра-Майнью

Гость

Natalia19957

Обитатель
Ну ты хоть заранее предупреди, чтоб я ее посмотрела, наконец.
Начинай смотреть :D очень прикольный и качественный сериальчик тем более для 2001 года, настолько органично снят нет ощущения старого стиля, я смотрела много наших фильмов/сериалов того времени и близко не рядом, на порядок выше ;)
 

Титус

Обитатель
Презираю Бригаду. И всех актеров, кто в ней сыграл. Особенно Безрукова и Дюжева. Никогда не понимал своих сверстников, которые восхищались их персонажами.
Частично понимаю, из-за хайпа вокруг Бригады я не стал в свое время это смотреть.
 

Natalia19957

Обитатель
Презираю Бригаду. И всех актеров, кто в ней сыграл. Особенно Безрукова и Дюжева. Никогда не понимал своих сверстников, которые восхищались их персонажами.
А что конкретно презираешь, сам сюжет про бандитов/отморозков и что про них фильм снят в стиле "герои того времени" или что-то другое? Мне просто интересно, я без задней мысли.
 

Ангра-Майнью

Гость
А что конкретно презираешь, сам сюжет про бандитов/отморозков и что про них фильм снят в стиле "герои того времени" или что-то другое? Мне просто интересно, я без задней мысли.
Да. В целом, мне не нравится, когда в отечественных сериалах романтизируют образ бандитов или ментов. В зарубежных, конечно, такого тоже хватает. Но когда смотрю зарубежные, то я воспринимаю как что-то чужое, происходящее где-то там. А вот когда смотрю что-то отечественное, то становится не по себе. Это что-то на уровне подсознания. Как-будто есть страх и понимание того, что такие похожие персонажи существовали (и существуют) и они где-то рядом.
 

Natalia19957

Обитатель
Как-будто есть страх и понимание того, что такие похожие персонажи существовали (и существуют) и они где-то рядом.
Надеюсь ты понимаешь, что это уже не страх, а факт, конечно это не приятно и можно и даже нужно это презирать, но это факт, реальность от этого красивше не станет. И даже немного рада, что я не в розовых очках и это нужно понимать и знать, а как к этому относиться каждый выбирает сам.
Но если фильм воспринимать как фильм, то он мне нравится, героями я не восхищаюсь, но актёры сыграли отлично.
Самое ужасное, что реально дела обстоят гораздо хуже...это так, махонькое приближение к реальности.
Наверное можно конечно не любить фильм, потому что там показана реальность, а можно просто его смотреть без привязки к реальности, а то так вообще только фантастику можно будет смотреть, чтобы не растраивайся :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу