• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

-Arliss-

Форумная Радость
Ты перечитала игроличку Ястреба, Арлисса?
Нет. Меня не засували туда к нему, мы тусуемся как тусавались втроём с Ломовым и Городецким.
Ломов вежливый, оперирует оборотами ''ваше право'', ''пожалуйста'', Городецкий просто один раз предложил выйти за него замуж и больше помалкивает.
Я не про это - а дядька Кабан-то был непричемав. Так как меня быстро посадили я не успела прочитать правилы, только про мирактивов читала, а теперь пошла, почитала и узнала, что у них и вообще нету смены статусов. Ох, дядька Кабан, дядька Кабан. А папка-то мой уже все связи свои поднял. Беда-беда :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Ну вот, Арлиссья подобрела. Не хочет голосить в Дени, да и Кабан теперь милашка.
Ох, Арлиссья, лучше бы ты согласилась выйти взамуж за Городецкого - собирала бы грибы как честная женщина, а теперь пойдешь по наклонной.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не хочет голосить в Дени
Ты забыла, Юви, я Джейне все подробно расписывала про это, но она не согласилась - это называется сделка взаимного доверия, я не могу голосить в людей, которые единственные поверили, что я хорошая, каким же чотким пацаном я тогда буду :question: Вот Джейна не согласилася и тоже порвалась пойти к Сну, может в нее проголосить из врэднасти?
 

lenivaya

Приличная милфа

-Arliss-

Форумная Радость
Везёт Арлисс, со мной ГМы ваще не разговаривают :drownin: только "Принято!" и сё
Тебе просто нужно откопать в себе навыки непринуждённого начала разговора, Наталля. Они у всех есть, просто закопаты.
Зайди вот сейчас в свою личку с гээмами и так непринуждённо спроси у Ломова, - Ломов, а вы не знаете, случайно, какая сейчас температура на экваторе в данное время суток? И жди ответа :doh:
 

Cate

Гость
Что если оживших мертвецов раздавить как помидор :question:
Арлисса опередила всех на замену Бястреба
9733e093a966df6c87efa6c613f12a47.jpg


Городецкий думает, кого из выбывших позвать замуж.
960x540

 

lenivaya

Приличная милфа
Ты со Светой в трусах, а Хавбек без трусов, так что я думаю, что он более откровенен с общественностью, мда.:moustached:
Есть еще время принять решение. Голосить ли в труп или в живого человека.
 

Natalia19957

Обитатель
Тебе просто нужно откопать в себе навыки непринуждённого начала разговора, Наталля. Они у всех есть, просто закопаты.
Зайди вот сейчас в свою личку с гээмами и так непринуждённо спроси у Ломова, - Ломов, а вы не знаете, случайно, какая сейчас температура на экваторе в данное время суток? И жди ответа :doh:
С навыками непринужденного общения у меня всё в порядке, просто я сама ГМ, и не хочу отвлекать праздными разговорами, тем более в многоклановке, они и так там бедные небось по личкам скачат, а тут я ещё припрусь со своим "поговорить"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталля выше завуалировано намекнула, что я отвлекаю его праздными разговорами и возможно после этой его первой игры в том числе из-за меня ему придется лечить нервы на водах :cry:
 
Сверху Снизу