• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Вереск

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Почему когда у меня появилась возможность писать чорным, в отличие от цветной Рандори, все куда-то делись и со мной никто не разговаривает, пойти штоле еще раз сходить к Сну :envy:
 

Leonard

Гость
Весело сегодня. :woot:
Смотрите остросюжетный милицейский сериал "Момент Истины". С разоблачением.
Итак, 4 серия: "Голая Правда".
Менты разоблачают бандитов, попутно разоблачаясь сами. Все герои дружно обнажаются. Кто обнажаться не желает, тех раздевают прям в кадре.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже хочу посадить Арлисс. Еще раз.
Это не был гневный синюган, кстати, моя милая подруга Рандоринка, я понимаю твою боль. Мне просто захотелось поставить тебе что-то под цвет твоего поста. Чтобы подарить природе и миру немного гармоничности. Хочешь, буду делать так и дальше :question:
 

Янта

Обитатель
Возьмите меня, возьмите тоже! Не захотели брать натурой в грубой форме, возьмите хоть на замену! Я могу перевоспитаться, брошу панель, стану на платформу! Хоть демократическую, хоть какую скажете. Мне надо отомстить мафам, которые меня посадили в кутузку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, в той анонимке от мирактива-детектива, который засек, как я ходила к Сну, мне видится какая-то ошибка или нестыковка штоле. Может он что-то не так понял, когда рассматривал информацию. Не понимаю, как Рандори может быть Манул, когда скорее она Хомяк :envy:
 

Вереск

Гость
Вспомнилось из Смешариков. В тему.
Есть также замечательное греческое слово „тирания“. Оно означает, что решает тот, кто больше всех грек.
 

Yuventa

Обитатель
Я хотела вскрыться в 18.59, чтобы был шанс моим проверкам.
Но теперь уже без шансов.
Хавбек написал абсолютную правду.
Да, это моя анонка про Джейн, Свету и тд.
И да, я попала.
Ваш Толян.
Продюсер не Джейн конечно. Походу в моих анонках все мафы.
Света, так какие анонимки твои?
Ты сегодня писала? Если твоя 4.7 про меня, так это ж вранье.
 
Сверху Снизу