• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Svetl

Гость
Надеюсь, нейтралы меня сегодня есть не будут? Или опять, на третье? Сегодня меню у них должно быть мафское.
Меня и так уберут.
Итак, Дени блокер. Джейн из её клана думаю. СветаТ из другого.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 4.9
Прыём! Прыём!!
Никаму не верте. Я настоящий Дукалис только и решил наконец признаться, наблюдал за пабликом. Мониторил обстановку, пытаясь словить на нестыковках по моим проверкам, разбирался. Брал пример с моего кумира Хавбека.
Пока разобрался не до конца, об остальных проверках умолчу, но этим ходом к Сну ходила Арлисс. Арлисс и только Арлисс. Вереск не было, Дени тоже. 20 минут назад ушла, поела пельменей и вернулась.
Завтра отстучусь вовремя.
Садим РАНДОРИ!
ОНА РАЗНАЯ ПО МОЕЙ ПРОВЕРКЕ В ИГРЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА С СЭСОМ!
По моей проверке Каменской она Манул.
По моей проверке Мухомора она просто плохая.
Конец прррыёма
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я как раз хотела спросить у Светл что здесь по раскладам, кто хороший, кто плохой, пока Хавбек готовит силы для второго удара донских казаков, а она ничего не понимает :envy:
 
Сверху Снизу