• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Хотите меня заменить вдвоем?
Это что бы тогда такое получилось? Это мы с Рандори два раза штоле могли сходить к Сну и два раза к Вереск, а еще до кучи к Цицусу? :greedy: :koshmarrrr: :greedy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 4.8

Ну шо, пацанчики, раз пошла такая жара, делаем вам предложение. Сегодня мы убираем Хавбэка, вы берете на себя Светл, пожалуйста без жести, она все же девушка. И будет у нас город свободный от ментов. А завтра кто уцелеет встречаемся на заброшенном стадионе и решаем все по пацански между собой. Как вам такая перспектива? Ждём ответочку как соловей пипеточку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая интарэсная штука жизнь. Я хотела замениться, чтобы убить дядьку Кабана, а Ломов сказал мне роль и я и есть дядька Кабан, оказывается :drownin:
Раз здесь эпидемия массовых вскрываний, посчитала, что утаивать это от коллектива неэтично :envy:
 
Сверху Снизу