• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

-Arliss-

Форумная Радость
Игроку нужна замена.
Мафу? Меняйте на меня и я убью Сашу, он же Петю, он же злого дядьку Кабана :doh:
Расстрыляю из пестика!
Он у меня получит! За все ответит!
:ходок:

Или убью Хавбека :envy:

Или Наталью Орейро. Рандори уже убита ее не получится. :envy:
 

Титус

Обитатель
Игроку нужна замена. Не Хавбеку, он незаменим!
Готов всегда заменить :proud:
k8J7zE.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не могла убить Снумсмусрика, я никого не могу убить в принципе.
Как любила говорить ДжейнА., известная писательница, ''Но это же проверка, проверка от мирактива. Это же черный чек'' :doh:
 

Титус

Обитатель
Еше как вариант, если замена нужна Ленивой, то можно заменить ее на Матрешкина назад и тогда уже точно посадить злодея. :ходок:
Конец это начало, а начало это конец. И мы вернемся туда откуда начали :задумался:
 

Svetl

Гость
Я хотела вскрыться в 18.59, чтобы был шанс моим проверкам.
Но теперь уже без шансов.
Хавбек написал абсолютную правду.
Да, это моя анонка про Джейн, Свету и тд.
И да, я попала.
Ваш Толян.
Продюсер не Джейн конечно. Походу в моих анонках все мафы.
 

Вереск

Гость
Зачем вообще этот дебилоидный предмет, я хз:rage:
Чтоб ребенок знал, что его окружает. Видимо. Так то там костры разводить или в какой магазин за сахаром ходят, оно не так нужно конечно. Наверное потому что и так умеет.
Сын сегодня рисовал школу. Примерно треть влезла. Оч высокохудожественный рисунок вышел. Зачем не знаю.
К авторам много вопросов. Например зачем среднестатистическому российскому школьнику знать правила поведения на эскалаторах в метро, если оно вот так выглядит только в Москве. Или например картинка где ребенок билет в урну выбрасывает. Сейчас у всех почти карты транспортные. Страшно далек от народа автор. Увы.
Сидели три часа, успели дай бог треть. Двойки в последний день четверти конечно именно то, что ребенок заслужил. Угу. Ага. И лыжи первым уроком при плюсовой температуре. Туда же.

Не, тут без паяльника никак.
 
Сверху Снизу