• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Рандори

Старшая Мафиёзина
Смотрю на синюю морду от Амоса под постом Ювенте и у меня закрадываются подозрения - уж не считает ли он себя белорусианкой? Вопросы, вопросы...
Почему бы и нет? Это же его историческая родина
 

Natalia19957

Обитатель
Для начала надо понять куда девались остальные киллы.
Да куда угодно, броников чтоли мало. Мафкланы могли друг в друга стрелять у них там по вылетам тоже условия есть.
Дайте хоть одного мафа засадить, а то уже не удобно перед ГМами, позорище...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Для начала надо понять куда девались остальные киллы.
Назовите имя того кто вам так прекрасно заморочил голову в личке, что ваше мнение изменилось со вчера кардинально.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотрю на синюю морду от Амоса под постом Ювенте и у меня закрадываются подозрения - уж не считает ли он себя белорусианкой?
Мне кажется таким способом он пытается вылечить человека от лайкового предубеждения ибо он по беспределу стал ставить мне безумно вместе с Блэкхартсиками тоже, чтобы я стала еще больше безумной. У Ювенты то же самое :envy:
 
Сверху Снизу