• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

arimana

Гость
-Arliss- , хорошо, когда человек осознает свою миссию - вылечить мафиозный от увлечения анонимками, вылечить игроков от предубеждения к лайкам, увести за собой в пустыню скитаться на сорок лет и вот это вот все :in love:
 

Deni

Статусный статус
Назовите имя того кто вам так прекрасно заморочил голову в личке, что ваше мнение изменилось со вчера кардинально.
Ну судя по тому, что с утра Вереск очень ждала Хавбека с новостями, как будто он должен был прийти как Золушка и всех ошарашить:rolleyes: да и как я поняла ее из вражеского клана сливают, то я бы сделала ставку именно на нее. Ну и картину как она привязала в личке Хавбэка к батарее и вооружившись паяльником и добрым словом его переубеждает, я представляю очень хорошо и в красках.
 

Хавбек

Гость
Да куда угодно, броников чтоли мало. Мафкланы могли друг в друга стрелять у них там по вылетам тоже условия есть.
Дайте хоть одного мафа засадить, а то уже не удобно перед ГМами, позорище...

Хавбек включил режим целки македонской. Не хочет показывать.
Мне надо разобраться в некоторых деталях.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это расписание, от двух до пяти
Сегодня, от двух до пяти, вы можете прослушать радыёспектакль ''Вострасюжэтны дэтэктыў или дзіўныя прыгоды мудрамера Хавбека ў свеце вялікіх мухамораў'' :doh:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Может уже проголосуем против Каменской, сдадимся, да перейдем с чистым сердцем в следующую игру? Чё у нас там дальше по плану?
 

Вереск

Гость
вооружившись паяльником и добрым словом его переубеждает, я представляю очень хорошо и в красках.
Я нарисую другую картину. Прямо сейчас я вооружившись ребенком второго класса выполняю 20 страниц тетради по окружающему миру. Мы нарисовали родословную,сделали памятку по нахождению в театре, общественном транспорте и школе. Нарисовали школу и учителей. Учитель музыки (вы о нем наслышаны) вышел с косичкой несмотря на то что мужик. Зато у класснухи стрижка а-ля ьрехдневная щетина и лыжные палки в руках. Если бы эту тягомоть можно было прекратить паяльником, то они были бы повсеместно воткнуты во все целевые места, Но увы.
Зачем столько окружающего мира ребенку в последний день перед каникулами - Я хз.
Но Хавбека я рада что дождалась и даже очень, ибо он мирактив-который-выжил. Однако лички с паяльником у меня с ним нет.
 

Deni

Статусный статус
А я вот проснулась, покрасила голову, похавала, щас соберусь и пойду узнавать насчёт забора, у меня забор падает во дворе с одной стороны, реально скоро сложится и рухнет прям во двор, так что я читала про заборы, их разновидности, цены на установку и все такое. В общем проблема. Потом надо бы испечь бисквит чтоле, раз уж я дома, сходить отдать долг в зоомагазин, где мать с песелем за неделю набрали пятаков на 200 грн, купить мочалку, забрать посылку с новой почты, походить по двору, покурить, грустно поглядеть на забор... Я тоже очень занята для того чтобы быть мафом, как и все мы здесь.
 

Хавбек

Гость
Дукалис попал в ловушку и я не придумал как его спасти.
Анонимка 4.6
Ребят я тут расслабился чутка, ждал фейков и они не подвели.
1. У Снусмумрик были в гостях СветаТ и Джейна. Не забудьте девочки тёмные очки, Звезда ослепительно сияла.
2. Вереск сидела дома, но к ней постучали. Догадайтесь кто? Анжелка.
Продюсер, намекни в посте, к кому мне сходить чтобы опять ослепнуть.
Ваш Толян.
Этот Толян настоящий и "Мухомор" Вереск его знает. Дени - чикса, она приходила к Вереск с блоком. Светлана или Джейн убила Снумумрика. Сажать нужно Дени, у нее нет непосадки.
 
Сверху Снизу