• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Лихие 90-е

Титус

Обитатель
Надо обратиться с этой казусной проблемой в бюро расследования паронормальных явлений, Цицус :doh:
animation horror GIF
Истина где-то рядом :задумался:
 

Хавбек

Гость
Народ Таргу убили не по угадайке, а обычным мафкиллом. Потому что четный день был. Или нечетный, не помню, но не совпадающий с днем киллов Хомяка.
Я спрашивал, там особый килл был.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Народ Таргу убили не по угадайке, а обычным мафкиллом. Потому что четный день был. Или нечетный, не помню, но не совпадающий с днем киллов Хомяка.
Её не Хомяк убил, а Манул.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Продолжим расследование по наводке Блэкхартсов.
Хавбек и СэС близнецы с одинаковым почерком или СэС просто даёт кому-то уроки мирактивских танцев, когда не занят харассментами:волнуюсь:

youtube twins GIF

Но ведь Хавбек всю жизнь был братом Хэвлока :envy:

Ну началося.. первое безумно...
 

Yuventa

Обитатель
Нет не спала бы, ещё раз повторяю, два хода она слетает.
Я еще не дочитала паблик, но помню, что у Кабана смена роли на любую бандитскую, на Мухомора не мог сменить, я полагаю.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Спросите у любого гопника в подвале,
Кто лучше всех здесь анонимочки строчит,
Кто лучше всех здесь мафиозин раскрывает.
На это каждый ответит, каждый ответит:

Конечно, Настя, па-пара-пара,
Кто ее не знает.
Настя, па-пара-пара,
Настя Каменская - грибник.
 

arimana

Гость
Нет, все таки вскрытия - это зло. Не хочу :shifty: Вроде все по правилам, а играть не интересно.
А ведь когда-то было в тренде... видимо, когда Хавбек в последний раз играл.
Та ну, здесь же нет посмертумов - значит предполагалось, что мирактивы "одноразовые" :annoyed:

 
Сверху Снизу